Рекомендации и советы: как пополнить QIWI-кошелек

В настоящее время все больше людей учатся зарабатывать или уже зарабатывают деньги в Интернете, и это уже не считается чем-то из ряда вон выходящим. Именно поэтому электронные кошельки стали важным и неотъемлемым элементом жизни многих. Но часто возникают вопросы, например, о том, как пополнить QIWI-кошелек. На самом деле это совершенно несложный процесс, поэтому при решении данной задачи обычно не возникает проблем.

sadržaj

    как пополнить qiwi кошелек

    Для начала давайте разберемся, какими способами вообще можно пополнить кошелек QIWI. В настоящее время существует несколько способов, при помощи которых вы можете это сделать. Самые распространенные из них - это пополнение при помощи банковской карты или мобильного телефона, а также через терминал.

    Как пополнить QIWI-кошелек через терминал

    Пополнение электронного кошелька данным способом осуществляется без взимания каких-либо комиссий. Единовременно внесенная сумма может достигать 15-ти тысяч рублей. Итак, давайте рассмотрим пошаговую инструкцию к вашим действиям.

    1. В самом терминале вам нужно будет зайти в раздел «Оплата услуг».
    2. После этого вам надо выбрать в этом разделе «Электронные деньги».
    3. Далее необходимо указать номер кошелька (12-ти-значный), на который вы собираетесь переводить деньги, или номер телефона, который вы зарегистрировали и подтвердили в сервисе. Он обязательно должен быть федерального формата, к примеру, 79228611791.
    4. Дополнительно можно оставить комментарий к платежу, но это делается по желанию.
    5. Обязательно проверьте введенные данные на правильность и только потом нажмите «Вперед».
    6. Теперь авторизуйтесь в «QIWI-кошелек» системе.
    7. После того, как вы вставите деньги в купюроприемник, нажмите на «Оплатить».
    8. Также не забудьте взять чек. Деньги на счет поступят уже в течение 2-3 часов.


    как пополнить qiwi кошелек через смс

    Как пополнить QIWI-кошелек через смс

    Данный способ пополнения электронного кошелька является наиболее простым, и поэтому он довольно распространенный. Самое удобное – то, что вы можете сделать это, не выходя из дома. Вам нужен только сам телефон и выход в Интернет.

    1. Зайдя на сайт QIWI, выберите во вкладке «Пополнение» пункт «Онлайн». Теперь необходимо найти своего сотового оператора или сразу нажать на ссылку «со счета мобильного телефона».
    2. В «Дополнительных счетах» вы подтверждаете оплату, кликнув на «Перевести».
    3. Далее просто указываете переводимую сумму, подтверждаете свои действия на сайте, а потом на телефоне.

    как пополнить qiwi кошелек через терминал

    В разделе «Отчеты» появится желтая иконка, которая означает, что перевод ожидается. Как только платеж пройдет, она станет зеленого цвета, и ваш счет увеличится на ту сумму, которую вы положили на счет. Дополнительно вы можете держать открытым план действий, где будет написано, как пополнить QIWI-кошелек. Однако, как видите, все просто, и с этим делом можно справиться без подсказок.

    Так как пополнить QIWI-кошелек можно несколькими способами, вы можете выбрать более подходящий для вас. Если вы зарабатываете в Интернете и пользуетесь услугами QIWI, перевод денег является для вас неотъемлемым и обязательным процессом, поэтому чем раньше вы его освоите, тем лучше.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Что такое WMR и как с ним обращатьсяЧто такое WMR и как с ним обращаться
    Как пополнить Киви-кошелек через терминал: несколько простых способовКак пополнить Киви-кошелек через терминал: несколько простых способов
    Как с `Киви` перевести деньги на `Вебмани` и обратно? Делимся…Как с `Киви` перевести деньги на `Вебмани` и обратно? Делимся…
    Несколько способов того, как положить деньги на карту `Сбербанка`Несколько способов того, как положить деньги на карту `Сбербанка`
    Разбираемся с тем, как с Вебмани перевести деньги на телефонРазбираемся с тем, как с Вебмани перевести деньги на телефон
    Удобные способы, как пополнить карту СбербанкаУдобные способы, как пополнить карту Сбербанка
    Как пополнить карту `Тройка` через ИнтернетКак пополнить карту `Тройка` через Интернет
    Как пополнить `Вебмани` через терминал: инструкцияКак пополнить `Вебмани` через терминал: инструкция
    Виртуальная карта Visa и Mastercard. Как сделать виртуальную карту Visa?Виртуальная карта Visa и Mastercard. Как сделать виртуальную карту Visa?
    Регистрация и вход в `Киви кошелек`. Как авторизоваться в `Киви…Регистрация и вход в `Киви кошелек`. Как авторизоваться в `Киви…
    » » Рекомендации и советы: как пополнить QIWI-кошелек
    LiveInternet