Инструкция: как добавить в черный список в `ВК`

Как добавить в черный список в вк

sadržaj

    Сайт "ВКонтакте" – одна из самых посещаемых и любимых социальных сетей в России и по всему миру. Она была образована в 2006 году, и ее ежедневная посещаемость на февраль 2013 год составила 43 миллиона человек. Сайт "ВКонтакте" имеет простой, бесхитростный и интуитивно понятный интерфейс. Однако, ввиду того, что он широко функциональный, иногда возникают вопросы по пользованию им. В данной статье мы расскажем, как добавить в черный список в "ВК" пользователей.

    Для чего нужен черный список?

    В социальный сетях так же, как и в реальной жизни, встречаются люди, с которыми неприятно общаться и не хочется делиться какой-либо информацией. Для этого администрация сайта придумала "Черный список ВК", куда можно внести любого надоедливого или неприятного вам пользователя. Как только он окажется там, никакая информация с вашей страницы ему не будет доступна. Написать вам сообщение заблокированный пользователь также не сможет. Таким образом, вы можете полностью исключить тех людей, с кем вам некомфортно общаться.

    По каким причинам у людей возникает вопрос о том, как добавить в черный список в "ВК"? На самом деле, предпосылок к этому может быть множество, например: защита от спама (пользователи в соцсети часто любят делать рассылку с какой-либо рекламой, что может иногда раздражать), нежелание общаться с тем или иным человеком, сохранение в тайне чего-либо (например, фотографий, сообщений на «стене» и так далее).

    Как посмотреть черный список в вкКак добавлять пользователей в черный список?

    Ниже мы ответим на вопрос: "Как добавить в черный список в "ВК"?" Если нам необходимо внести в этот раздел пользователя-друга, то действия следующие:

    1. Заходим на сайт "ВКонтакте". Вводим данные своего аккаунта (логин и пароль).
    2. Посещаем страничку друга, которого хотим заблокировать, и копируем в адресной строке браузера ссылку.
    3. В левом меню выбираем пункт «Мои настройки».
    4. Вверху страницы, под синей линейкой, расположено горизонтальное меню (общие, приватность, оповещение и так далее). Выбираем «Черный список».
    5. Для добавления пользователя вставляем скопированную ранее ссылку на страничку друга в указанное поле и нажимаем кнопку «Добавить в черный список» или просто пишем имя и фамилию пользователя. Готово!


    Важно! Если пользователя из списка друзей внести в данный раздел, то он автоматически удаляется из списка.

    Если мы хотим заблокировать человека, не входящего в наш список друзей, то нам необходимо:

    1 вариант: зайти на страничку к этому пользователю и нажать на ссылку «Заблокировать пользователя», расположенную в левой части сразу после раздела с музыкой.

    2 вариант: ввести ссылку на нежелательную страницу вручную, как мы это делали при внесении друга в черный список.

    Черный список ВККак посмотреть всех пользователей, находящихся в черном списке?

    Поздравляем! Теперь вы знаете, как управлять контактами, наверняка у вас возник вопрос: "Как посмотреть черный список "ВК"?" Увидеть всех нежелательных персон в вашем блэклисте вы можете, зайдя в «Мои Настройки» - "Черный список". Там отобразятся все заблокированные пользователи. В любой момент, как только у вас появится желание их «восстановить», вы можете выбрать ссылку «Удалить из черного списка».

    Надеемся, что наша статья о том, как добавить в черный список в "ВК", будет для вас полезна.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Ответы на вопрос, как ограничить доступ к своей странице `ВКонтакте`Ответы на вопрос, как ограничить доступ к своей странице `ВКонтакте`
    Как в `ВК` скрыть друзей?Как в `ВК` скрыть друзей?
    Как удалить все записи со стены `ВК`?Как удалить все записи со стены `ВК`?
    Сайт `Вконтакте`. Как пожаловаться на группу и страницу пользователя?Сайт `Вконтакте`. Как пожаловаться на группу и страницу пользователя?
    Как зарегистрироваться в `Одноклассниках` без номера телефона: инструкцияКак зарегистрироваться в `Одноклассниках` без номера телефона: инструкция
    Инструкция: как скрыть друга `ВКонтакте`?Инструкция: как скрыть друга `ВКонтакте`?
    Осваиваем тонкости `ВКонтакте`: скрытые друзьяОсваиваем тонкости `ВКонтакте`: скрытые друзья
    Кто такие подписчики `В Контакте`? Как их набрать?Кто такие подписчики `В Контакте`? Как их набрать?
    Как удалиться со `Спрашивай.ру`: инструкцияКак удалиться со `Спрашивай.ру`: инструкция
    Как зарегистрироваться `ВКонтакте` без номера телефона: подробная инструкцияКак зарегистрироваться `ВКонтакте` без номера телефона: подробная инструкция
    » » Инструкция: как добавить в черный список в `ВК`
    LiveInternet