Кто такие подписчики `В Контакте`? Как их набрать?

кто такие подписчики в контактеС каждым годом популярная российская социальная сеть VKontakte обновляется и дает своим пользователям множество новых возможностей. В данной статье мы расскажем о том, кто такие подписчики "В Контакте", как их убрать и как из них удалиться.

sadržaj

    Первоначально пользователей, которые могут видеть новости со странички определенного человека и не входят в список друзей, именовали поклонниками. Позже появилось новое определение данной категории лиц – подписчики.

    Кто они?

    Итак, кто такие подписчики "В Контакте"? Допустим, что вы решили добавить в список друзей какого-либо пользователя. Однако его, например, сейчас нет в сети. Сразу после отправки запроса вы автоматически становитесь подписчиком. Для чего это нужно? Точного ответа мы дать не можем. Вероятно для того, чтобы не терять связь с этим человеком после окончания интернет-сессии. Такая же ситуация будет, если пользователь, которому вы отправили запрос на добавление в контакт-лист, отменил предложение. То есть вы снова окажетесь в числе подписчиков. Таким образом, не находясь в друзьях, вы сможете отслеживать новости, добавляемые данным пользователем.

    много подписчиков в контактеКак удалиться из подписчиков?



    Если человек не принял ваш "дружеский запрос" и оставаться в подписчиках вы не намерены, то для того, чтобы удалиться из этого списка, вам необходимо сделать следующее.

    1. Зайти на своей страничке в раздел "Мои друзья". Далее выбрать "Заявки в друзья".
    2. Кликнуть по вкладке "Исходящие заявки".
    3. Перед вами список людей, которым вы отправили запрос на добавление, а рядом с каждым их них есть кнопа "Удалить заявку и отписаться". Кликаем и по ней. Готово!

    Как удалить из подписчиков?

    Кто такие подписчики "В Контакте", мы знаем, и теперь можно выяснить, как от них избавиться. На главной странице вашего аккаунта под аватаром есть ссылка "Мои подписчики". В открывшемся окне отображаются все те люди, кого вы не приняли в друзья или кого вы удалили из контакт-листа. При наведении курсором на их изображения появляется в уголке крестик. Кликаем по нему. Далее открывается окно, в котором предлагается занести пользователя в черный список. Соответственно, если подтверждаем, то контакт из подписчиков отправляется в blacklist, в противном случае остается в той же категории.

    Как набрать большое количество "поклонников"?

    как набрать подписчиков в контактеВы, наверное, замечали, что у некоторых пользователей много подписчиков "В Контакте". Это выгодно в том случае, если вы медийная личность и превысили лимит допустимого количества друзей (10 000 человек)- если вы что-либо рекламируете на своей страничке- если у вас есть свое сообщество, в которое вы хотите привлечь как можно больше читателей. Итак, как набрать подписчиков "В Контакте"?

    1. Если речь идет об обычной странице, то можно удалить часть своих друзей, и они перейдут в категорию "подписчики". Также существует множество групп в соц. сети, которые помогают увеличивать количество друзей.
    2. Если речь идет о сообществе, то нужно активно заниматься рекламой или пользоваться услугами специальных агентств по привлечению подписчиков.

    Теперь вы знаете, кто такие подписчики "В Контакте" и как от них избавиться или, наоборот, приобрести.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Как сделать больше подписчиков ВКонтакте: пять действенных способовКак сделать больше подписчиков ВКонтакте: пять действенных способов
    Инструкция: как добавить в черный список в `ВК`Инструкция: как добавить в черный список в `ВК`
    Как в `ВК` скрыть друзей?Как в `ВК` скрыть друзей?
    Инструкция: что делать, если заморозили страницу `В Контакте`?Инструкция: что делать, если заморозили страницу `В Контакте`?
    Инструкция: как скрыть друга `ВКонтакте`?Инструкция: как скрыть друга `ВКонтакте`?
    Ответы на вопрос о том, как сделать опрос в `Контакте`Ответы на вопрос о том, как сделать опрос в `Контакте`
    Известно ли вам, как скрывать друзей В Контакте?Известно ли вам, как скрывать друзей В Контакте?
    Не могу зарегистрироваться `В Контакте`. Что делать?Не могу зарегистрироваться `В Контакте`. Что делать?
    Как удалиться со `Спрашивай.ру`: инструкцияКак удалиться со `Спрашивай.ру`: инструкция
    Подробно о том, как посмотреть скрытые альбомы `В Контакте`Подробно о том, как посмотреть скрытые альбомы `В Контакте`
    » » Кто такие подписчики `В Контакте`? Как их набрать?
    LiveInternet