Как удалить все записи со стены `ВК`?

Как удалить все записи со стены ВКВ социальных сетях мы проводим очень много времени. Там мы можем общаться, передавать какие-либо файлы, слушать музыку, смотреть фильмы. Какая самая популярная социальная сеть

sadržaj

    на сегодня? Конечно же, это сайт "ВКонтакте". Он имеет доступный и понятный для всех интерфейс и постоянно пополняется новыми обновлениями. Функциональность сайта довольно широка: можно заблокировать нежелательных лиц, разделить друзей по категориям, совершать видеозвонки и так далее. У пользователей социальной сети постоянно возникают вопросы по пользованию сайтом, один из них: «Как удалить все записи со стены "ВК"?» В данной статье мы подробно расскажем об этом.

    Что такое стена?

    Стена на сайте "ВКонтакте" – это то место, где вы и посетители вашей странички могут оставлять записи, рисунки, картинки, комментировать высказывания друг друга и многое другое. Находится она на главной странице и больше всего бросается в глаза. С развитием сайта функциональность стены, как и многих составляющих "ВКонтакте", росла. Любой пользователь может на стене нарисовать что-либо (сервис напоминает Удаление записей со стены вквсем известную программу "Paint"), выложить документы, отправить музыку, видео, поделиться ссылкой. Но вот одна маленькая оговорочка: конечно, не любой человек обладает такими правами. В настройках приватности вашего аккаунта вы можете самостоятельно указать, кому будет доступен просмотр стены, а кому вы разрешите вносить на стену какую–либо информацию.

    Записи на стене



    Количество записей на стене совершенно не ограничено. Однако вы в любой момент можете удалить ненужные вам или устаревшие. Как удалить все записи со стены "ВК"? Все очень просто:

    1. Заходим на главную страничку сайта.
    2. Находим стену. Для того чтобы произвести удаление записей со стены "ВК", нам необходимо навести курсор мышки на правый верхний угол надписи и нажать крестик («X»).
    3. Готово! Запись удалена. Если вдруг вы удалили не ту запись или передумали, то вы можете нажать на появившуюся строку «Восстановить».

    К сожалению, на текущий момент по правилам сайта удалить все сообщения со стены сразу нельзя, придется «уничтожать» их по одной. Удобно это или наоборот, сказать сложно. Администрация сайта аргументирует это тем, что если страничка будет взломана, то злоумышленнику будет сложно удалить все записи и использовать аккаунт в своих целях. Если вам важно удалить всю стену, то это придется делать поэтапно.

    Удалить все сообщения со стеныСкрыть стену от нежелательных посетителей очень просто:

    1. Заходим в раздел «Мои настройки».
    2. В горизонтальном меню выбираем «Общее».
    3. Находим «Настройки стены». Здесь вы можете отключить комментирование записей и сделать доступными для просмотра только свои заметки. Сообщения других пользователей будете видеть только вы.

    В данной статье мы рассказали о том, как удалить все записи со стены "ВКонтакте" и выполнить ее настройку. Сами сообщения удалять придется только по одному. Возможно, позже администрация сайта пойдет на уступки пользователям и вопроса о том, как удалить все записи со стены "ВК", больше не возникнет.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Как остаться невидимым в `Контакте`? 3 простых способаКак остаться невидимым в `Контакте`? 3 простых способа
    Ответы на вопрос, как ограничить доступ к своей странице `ВКонтакте`Ответы на вопрос, как ограничить доступ к своей странице `ВКонтакте`
    Инструкция: как добавить в черный список в `ВК`Инструкция: как добавить в черный список в `ВК`
    Как в `ВК` скрыть друзей?Как в `ВК` скрыть друзей?
    Как зарегистрироваться в `Одноклассниках` без номера телефона: инструкцияКак зарегистрироваться в `Одноклассниках` без номера телефона: инструкция
    Инструкция: как скрыть друга `ВКонтакте`?Инструкция: как скрыть друга `ВКонтакте`?
    Осваиваем тонкости `ВКонтакте`: скрытые друзьяОсваиваем тонкости `ВКонтакте`: скрытые друзья
    Как удалиться со `Спрашивай.ру`: инструкцияКак удалиться со `Спрашивай.ру`: инструкция
    Как зарегистрироваться `ВКонтакте` без номера телефона: подробная инструкцияКак зарегистрироваться `ВКонтакте` без номера телефона: подробная инструкция
    Подробно о том, как закреплять записи `ВКонтакте`Подробно о том, как закреплять записи `ВКонтакте`
    » » Как удалить все записи со стены `ВК`?
    LiveInternet