Payeer: отзывы о платежной системе

Если вы каким-либо образом связаны с миром электронной коммерции, то наверняка знаете, как много в последнее время появилось различных платежных инструментов. Это крупнейшие платежные системы, которые являются аналогом электронной валюты – их можно обменивать на другие, отправлять и принимать в качестве платы за товары и услуги.

Одной из таких систем является Payeer. Отзывы о ней, а также преимущества данной валюты мы опишем в данной статье.

http payeer com отзывы

Что такое Payeer?

Итак, для начала отметим, что речь идет о мультивалютной платежной системе, которая работает в более чем 200 странах на прием, отправку и обмен средств. Это своего рода открытая, универсальная система, позволяющая с легкостью проводить различные финансовые операции с низкой степенью ответственности самих пользователей, которые этим занимаются. Имеется в виду, что платежная система Payeer (отзывы это подтверждают) не требует обязательной верификации аккаунта участника и не занимается столь тщательным контролем за операциями, как это можно встретить в других онлайн-системах.

платежная система payeer отзывы

Кроме того, вся процедура отправки и передачи средств упрощена: с Payeer вы можете принимать деньги в иных валютах, например в Qiwi, по единой комиссии для всей системы. Это делает такой платежный инструмент очень удобным и выгодным. Собственно, этим и подкупает Payeer.

Преимущества системы

На официальном сайте компании создана специальная страница, на которой описаны все преимущества данной системы. Разработчики https://payeer.com (отзывы посетителей сайта являются тому подтверждением) даже провели целый сравнительный анализ этой валюты с другими, доступными пользователям из России и стран СНГ. Критериями выступали некоторые особенности, а в качестве конкурентов здесь приведены Qiwi, Webmoney, PerfectMoney, PayPal и "Яндекс.Деньги".

payeer surf ru отзывы

Наиболее интересными пунктами являются возможность проводить оплату и принимать средства с банковских карт Visa, Mastercard- конвертировать полученные деньги в любую из валют без дополнительных трудностей- осуществлять массовые переводы контрагентам по API- подключать магазины к приему оплаты без усложненной процедуры- отказ от практики установления лимитов на операции, которые проводят пользователи, и многое другое. По всем этим критериям лидирует Payeer.com. Отзывы пользователей касательно некоторых из этих пунктов действительно подтверждают простоту и удобство работы с системой.

Мгновенный обмен

Взять хотя бы функцию обмена валюты. На сайте системы существует специальная страничка, которая напоминает один из многочисленных частных обменников, функционирующих в интернете. Она дает возможность, выбрав из трех валют (рубли, доллары и евро), провести обмен на одну из платежных систем ("Яндекс.Деньги", Qiwi, OkPay, BTC, RBKMoney, W1). Причем обмен осуществляется по минимальной комиссии, как показывает сайт Payeer. Отзывы пользователей подтверждают: при переводе средств из одной валюты в другую система снимает 2-процентную комиссию. Взять, к примеру, Webmoney – там лишь на перевод между пользователем и обменным пунктом тратится 0.8% , не говоря уже об операции по самому обмену.

Payeer surf отзывы

Еще одним преимуществом Payeer является удобство. В случае с частными обменными пунктами вы вынуждены работать со сторонними сайтами, переключаясь при этом между своими кошельками. Тогда как при работе с этой системой вам нужно лишь перейти на одну страницу, где вам будет предоставлена возможность осуществить желаемую операцию в считанные секунды.

Отсутствие авторизации

Другой особенностью платежной системы, о которой идет речь, является отказ от обязательного подтверждения личности пользователя. Как мы знаем, Webmoney процедуру с отправкой сканированного паспорта ввела еще несколько лет назад. Пару лет назад "Яндекс.Деньги" включили обязательную верификацию пользователя, на которую также жаловалось большое количество людей.

С Payeer.com, отзывы о котором в этом вопросе наиболее лестные, все по-другому. Платежная система не требует от вас никаких документов в обязательном порядке для того, чтобы иметь расширенные возможности. Все операции, которые могут понадобиться рядовому пользователю для выполнения своих финансовых задач, здесь доступны в любом случае. Это подкупает, ведь в таком случае никто не заставляет вас делиться персональной информацией. И результаты такой политики очевидны: в системе действуют (согласно официальной статистике на сайте) около 7 миллиардов аккаунтов.

Очевидно, что часть из них – это одноразовые счета, заведенные для каких-то единичных задач, а также аккаунты из других платежных систем, с которыми также работает этот сервис.

Переводы по всему миру



С Payeer можно быстро и просто проводить платежи любому контрагенту по всему миру. Как отмечается на официальном сайте, принять средства может каждый, в том числе и пользователь, который не зарегистрирован в системе. Комиссия на вывод при этом равна 0 процентов, а на прием средств – 0,95%.

Payeer com отзывы

Ограничения здесь довольно мягкие: существует лишь лимит на отправку денег на банковские карты (это 100 тысяч рублей или 5 тысяч долларов на Visa и MasterCard). Во всем остальном пользователю дается фактически полная свобода действий: карточки банков из почти 200 стран можно пополнить всего в пару кликов. Также можно легко и просто платить деньги на кошельки других систем (например, той же "Яндекс.Деньги"). Это не говоря уже о внутренних переводах в валюте системы.

Прием на сайтах

Другим интересным инструментом, которым может побаловать своих пользователей Payeer (отзывы также свидетельствуют об удобстве работы с ним) является мерчант. Кто не знает - это возможность подключать систему на свой сайт в качестве способа пополнения баланса пользователя.

Это необходимо, например, интернет-магазинам. Каждый, кто хочет приобрести на сайте услугу или товар, сможет, используя свой аккаунт Payeer, внести необходимую сумму на счет и таким образом рассчитаться с продавцом.

Payeer кошелек отзывы

Прекрасно еще и то, что вносить деньги можно не только в валюте Payeer, но и с помощью любых других доступных методов оплаты. Из простого мерчант-сервиса это превращает данный сервис в настоящий биллинг, который поможет владельцу интернет-магазина вести свой бизнес.

Возможности пополнения и вывода

Чтобы понять, насколько много способов внести или вывести средства из системы, скажем так: в количественном выражении это порядка 150 разных методов. На практике это может быть что угодно: классические способы (банковская карта или перевод с банковского счета), электронные валюты (PayPal, Webmoney и множество других), универсальные платежные системы (Robokassa, которая также объединяет огромное количество способов ввода), пополнение при помощи СМС и многое другое. Все это, как подтверждают имеющиеся о Payeer отзывы, делает систему настоящим универсальным платежным инструментом.

Payeer отзывы

Система достаточно популярна во многих странах, поэтому найти отзывы о ней не составляет труда. Большинство из них можно с уверенностью поделить на положительные и отрицательные. В первых пользователи явно делают акцент на простоте и комфорте, с которым из системы можно выводить деньги, обменивать их и отправлять. Кроме того, это простота подключения платежных инструментов (в том числе API) к сайтам, интернет-магазинам и просто платным сервисам. Да, и не стоит забывать об оперативной работе поддержки, которая достаточно быстро отвечает на вопросы о возникших трудностях.

Что до негативных отзывов, то и без них, конечно же, не обошлось. Наиболее распространенными среди них являются негодования по поводу блокировки аккаунта, а также те, что касаются высоких комиссий системы.

Одна из лучших систем, где отображены о Payeer отзывы - "Вебмани Адвизор". Это ресурс, на котором можно найти рекомендации касательно тех или иных проектов для заработка в сети, а также платежных систем и онлайн-валют. Там в ответ на обвинение администрации Payeer в незаконной блокировке счетов отвечают, что система не занимается закрытием аккаунтов без причин. Политика площадки ориентирована на то, чтобы закрывать счета пользователей, осуществляющих незаконную деятельность и проводивших мошеннические действия. Поэтому вполне возможно, что те, чьи деньги были утрачены в связи с такой блокировкой, сами спровоцировали такую реакцию администрации. В таком случае, конечно, это можно назвать абсолютно справедливым.

Если бы и вправду у всех подряд без оснований блокировали Payeer кошелек, отзывы были бы куда более компрометирующими и ярко выраженными. Однако вполне очевидно, что заниматься этим у руководства проекта нет необходимости. Ведь, будь это правдой, система действительно потеряла бы доверие в глазах клиентов. Никто бы попросту не стал заводить в Payeer кошелек. Отзывы о несанкционированных закрытиях, будьте уверены, выглядели более убедительно и были действительно массовыми.

Осторожно! Одноименные проекты

Поскольку в статье описывается система платежей Payeer, не будет лишним поднять еще один вопрос, касающийся имени проекта. Поскольку название его действительно является известным (и в целом оно достаточно созвучно для сервиса, работающего с валютами), оно часто используется другими людьми, не имеющими отношения к тому, что мы описывали в этой статье. Яркий тому пример – система заработка в интернете Payeer-Surf. Отзывы участников проекта свидетельствуют, что это – простейший «букс» (или кликовый спонсор), которым управляют мошенники. В частности, приводятся свидетельства о том, что здесь сперва предоставляют щедрые бонусы тем, кто начинает свою работу, после чего удаляют аккаунт человека, не выплачивая ему деньги.

Вполне возможно, что мошенники намеренно используют в адресе своего проекта слово «Payeer», чтобы получить какое-то дополнительное доверие в глазах участников. Однако, читая о Payeer-Surf.ru отзывы, можно сделать четкий вывод, что проект не платит.

В будущем будьте внимательны, переходя на те или иные сайты. Проверяйте адрес на соответствие тому, что вы ищете. Уточним: сайт платежной системы доступен по адресу Payeer.com.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Платежная ведомостьПлатежная ведомость
Игра GoldenBirds: отзывы и секретыИгра GoldenBirds: отзывы и секреты
Как пополнить `Вебмани` через терминал: инструкцияКак пополнить `Вебмани` через терминал: инструкция
Конвертировать валюту - это... Правила обмена валютКонвертировать валюту - это... Правила обмена валют
UBank - что это такое? Что такое uBank в телефоне, как работает это приложение?UBank - что это такое? Что такое uBank в телефоне, как работает это приложение?
Отправка переводов через банк: `Золотая корона` - современная платежная системаОтправка переводов через банк: `Золотая корона` - современная платежная система
Что такое wmz, и почему этот кошелек так популяренЧто такое wmz, и почему этот кошелек так популярен
Что такое `Вебмани`? Что такое Webmoney-кошельки и как ими пользоваться. Какая…Что такое `Вебмани`? Что такое Webmoney-кошельки и как ими пользоваться. Какая…
Как оплачивать через `Яндекс.Деньги`? Современные способы оплаты товаров и услугКак оплачивать через `Яндекс.Деньги`? Современные способы оплаты товаров и услуг
Wmmail: отзывы. Сколько можно заработать на Wmmail?Wmmail: отзывы. Сколько можно заработать на Wmmail?
» » Payeer: отзывы о платежной системе
LiveInternet