Лучшие молодежные комедии 2013 года

Для многих жанр комедии является любимым. Это и понятно: когда в жизни полно различных забот и хлопот, всегда хочется расслабиться и от души посмеяться. 2013 год был богат на фильмы комединого жанра, многие вышедшие ленты заставляли улыбаться даже самого серьезного человека.

sadržaj

    Представляем вашему вниманию тройку наиболее запоминающихся фильмов, которые по праву вошли в список «Лучшие молодежные комедии 2013 года».

    "21 и больше"

    лучшие молодежные комедииОткрывает наш хит-парад чумовая комедия, которая по праву может потягаться с легендарным «Мальчишником в Вегасе» или «Проектом Х». Если первый показал нам в свое время, как тяжело бывает взрослым дядям проснуться утром с дикого похмелья и потерять друга, а второй рассказал о том, как может отрываться современная американская молодежь, то фильм «21 и больше» умело соединил в себе все плюсы этих картин. Однако в отличие от "Мальчишника", здесь ребята потеряли не друга, а дом, в котором он живет. А все начиналось со слов: «Да мы только по бутылочке пива выпьем». Пожалуй, именно на этой фразе, каждый ехидно улыбнется, зная по собственному опыту, что все добром не кончится. Так и случилось с ребятами, которые еле уговорили своего друга отметить 21 день рождения накануне очень важного и серьезного собеседования. Безусловно, дело не закончилось бутылкой пива или одним баром. Как только ребята вдоволь повеселились и изрядно напились, поняли, что именинник находится в отключке. И тут до них доходит, что они понятия не имеют, где он живет. Тут-то и начинается ночь веселого беспредела. Комедия действительно смешная и придется по душе многим, особенно молодежи, которая недавно отметила 21 год. Благодаря смешной неразберихе, происходящей на экране, включаем ее в лучшие молодежные комедии.



    "Муви 43"

    лучшие молодежные комедии 2013Отвязная и беспрецедентная комедия с настолько богатым актерским составом, что диву даешься, как они могли дать свое согласие на участие в этом кинобеспределе. Одно дело, когда речь идет о молодых актерах типа Эммы Стоун или Анны Фэрис, но увидеть в картине Кейт Уинслет или Ричарда Гира было достаточно удивительно. Это новогодний фильм, который вошел в молодежные комедии 2013. Список лучших со временем дополнился, сместив ее с первых мест. Кроме этого, многие критики весьма негативно отзывались об этом фильме, не оценив по достоинству черный юмор киноленты. В любом случае, есть люди которым она придется по вкусу. 12 коротких новелл, смешных и просто странных, объединенных в один целый фильм, достойны войти в лучшие молодежные комедии 2013 года.

    "Мы – Миллеры"

    молодежные комедии 2013 список лучшихСовсем недавно вышедший фильм, который побил уже все рекорды по количеству положительных отзывов о комедии подобного плана. Этот фильм высоко оценили не только рядовые зрители, но и опытные кинокритики, что уже говорит о том, что он с успехом ворвался в наш рейтинг «Лучшие молодежные комедии 2013 года». Помимо отличного юмора и искрометных шуток, картина имеет еще и нестандартный сюжет. Главный герой зарабатывает себе на жизнь мелкой торговлей травки. Однажды его спокойный и размеренный бизнес терпит неудачу, и он становится должником перед своим поставщиком. Дабы рассчитаться, ему нужно переправить партию контрабанды из Мексики. Но как сделать это незаметно? Все очень просто, нужно ввести в дело циничную стриптизершу, заинтересованного паренька и девочку-неформала, чтобы притвориться счастливой семьей Миллеров. Как вы сами понимаете, план не без пробелов. Именно за такой подход к жанру комедии и первоклассный юмор этот фильм вошел в список "лучшие молодежные комедии".

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Самые популярные американские комедии про колледжСамые популярные американские комедии про колледж
    Почему стоит смотреть американские комедии про подростков?Почему стоит смотреть американские комедии про подростков?
    Комедии СССР - национальное достояние страныКомедии СССР - национальное достояние страны
    Лучшие семейные комедии: топ-5Лучшие семейные комедии: топ-5
    Лучшие американские молодежные комедии про школуЛучшие американские молодежные комедии про школу
    Юмор и хорошие американские комедииЮмор и хорошие американские комедии
    Топ-5: лучшие русские комедииТоп-5: лучшие русские комедии
    Что можно посмотреть из комедий: тройка лучших фильмовЧто можно посмотреть из комедий: тройка лучших фильмов
    Список российских комедий: любимые фильмыСписок российских комедий: любимые фильмы
    Комедии про свадьбу: тройка лучшихКомедии про свадьбу: тройка лучших
    » » Лучшие молодежные комедии 2013 года
    LiveInternet