А вы видели новые комедии с Джимом Керри?

Имя талантливого актера Джима Керри неизменно ассоциируется с комедийным жанром. Многие загорятся желанием посмотреть фильм, если узнают, что в нем снимался именно он, особенно если речь идет о главной роли. А таковых у Джима немало. За свою актерскую карьеру (а это уже 20 лет) он повеселил не одно поколение зрителей. Особенной популярностью пользуются картины «Однажды укушенный», «Эйс Вентура» (2 части), «Маска», «Брюс Всемогущий» и многие другие. Во всех этих фильмах Керри сыграл главного героя. Он был и Богом, и детективом, и телеведущим, и беззаботным отдыхающим. Он – мастер перевоплощений!

sadržaj

    Если спросить любого прохожего о том, знает ли он какие-либо комедии с Джимом Керри, каждый, пожалуй, назовет пару-тройку фильмов. Однако более известны картины, снятые в 90-х и после 2000 года. Сегодня мы опишем 3 последние комедии с Джимом Керри. Вы еще их не видели? Тогда обязательно посмотрите!

    комедии с джимом керри«Пингвины мистера Поппера» (год выпуска - 2011)

    Это невероятно добрый и забавный фильм, сюжет которого выходит за рамки комедии. С Джимом Керри (а точнее, с его героем Томом Поппером) происходят невероятные события. В начале картины Том предстает перед нами эгоистом и карьеристом, от которого ушла жена, прихватив с собой двоих детей. Сын и дочь уже совсем не малыши, они не видят в общении с отцом ничего хорошего. Но однажды все меняется. Поппер получает посылку от покойного отца, а в ней&hellip- 6 пингвинов! Вся жизнь Тома переворачивается вверх дном с их появлением. Пингвины будут преследовать его на работе, благодаря чему его карьера окажется под угрозой, разгромят шикарный пентхауз. Сам «счастливый обладатель» этих милых созданий сначала пожелает от них избавиться. Но 6 веселых пингвинов значительно повлияют на его судьбу, вернут любовь и доверие бывшей жены и детей. А разве нужно что-то еще?



     комедии с джимом керри списокНевероятный Бёрт Уандерстоун (год выпуска - 2013)

    Известный иллюзионист Берт Уандерстоун, которого играет Стив Карел, немного сдал свои позиции. Теперь он не так популярен, а его место на вершине славы занял персонаж Джима Керри – Стив Грей. Он предложил публике нечто более яркое и новое, благодаря чему приковал к себе всеобщее внимание. Берт со своим напарником остался не у дел, последний, в свою очередь, оставил его одного, отправившись в Камбоджу. Уандерстоун совсем опускает руки, пока не встречает своего бывшего наставника Рэнса и его поклонницу Джейн. Они помогут ему вернуть веру в себя и место в сердцах людей. Каким способом? Смотрите фильм!

    Пипец-2 (год выпуска - 2013)

    Без этой новой комедии с Джимом Керри список наш был бы неполным. Стоит заметить, что в первой части фильма актер не снимался. Здесь же он играет руководителя последователей Пипца – мстителей в масках. Имя героя – Полковник комедии с джимом керри 2013Америка (Звездно-полосатый). Сюжет фильма достаточно динамичен. Полковник вместе со своей командой под названием «Справедливость навсегда» старается избавить город от преступности, к ним примыкают новые «супергерои». В результате ряда событий Пипец тоже вступает в эту группу. А самый главный злодей фильма Мазафакер намерен отомстить главным героям (Убивашке и Пипцу) за гибель своего отца. Но ему придется побороться со всей командой Полковника.

    Надеемся, что нас еще долго будут радовать отличные комедии с Джимом Керри. 2013 год ознаменовался выходом двух фильмов с его участием. Кто знает, может, в следующем году их станет еще больше?

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Самые популярные американские комедии про колледжСамые популярные американские комедии про колледж
    Комедии СССР - национальное достояние страныКомедии СССР - национальное достояние страны
    Лучшие роли Колина ФертаЛучшие роли Колина Ферта
    Юмор и хорошие американские комедииЮмор и хорошие американские комедии
    Топ-5: лучшие русские комедииТоп-5: лучшие русские комедии
    Лучшие молодежные комедии 2013 годаЛучшие молодежные комедии 2013 года
    Что можно посмотреть из комедий: тройка лучших фильмовЧто можно посмотреть из комедий: тройка лучших фильмов
    Брюс всемогущий: актер, воплотивший образБрюс всемогущий: актер, воплотивший образ
    Комедии с Джеки Чаном: дублеров - нет, страха - нет, равных - также нетКомедии с Джеки Чаном: дублеров - нет, страха - нет, равных - также нет
    Детские комедии - выбираем кино для семейного просмотраДетские комедии - выбираем кино для семейного просмотра
    » » А вы видели новые комедии с Джимом Керри?
    LiveInternet