Смешные вопросы с подвохом станут `гвоздем` вечеринки

Во время молодёжных тусовок, семейных праздников или даже корпоративных вечеринок легко занять место в центре внимания, если в арсенале шуток иметь смешные вопросы с подвохом. Задавать их лучше людям, имеющим чувство юмора

sadržaj

    , подобрав те, которые не могут никого обидеть.смешные вопросы с подвохом

    Смешные вопросы с подвохом на внимание

    Многие вопросы можно задавать всему обществу, но не возбраняется адресовать их и одному конкретному лицу. Человек, задающий вопрос, должен говорить внятно, медленно, чтобы отвечающий внимательно вслушивался в текст загадки. Основываются такие смешные вопросы с подвохом на омофонах – словах, схожих по звучанию. Например, весело обыгрывается имя «Толька» и слово «только». Текст может быть примерно таким: «Молодой водитель "Мазды" видит на дороге голосующую стройную девушку приятной внешности. Он, разумеется, соглашается её подвезти. Но только водитель сворачивает за угол, как его тормозит представитель ГИБДД. Вопрос: как зовут водителя?» Если ответа правильного никто дать не может, загадчик объясняет: «Я же сказал внятно, что Толька-водитель завернул за угол!»смешные вопросы парням с подвохом

    Многозначность слов и смешные вопросы с подвохом



    Множество загадок основаны на особенностях русской речи. Ведь, например, слово «входить» имеет и значение перемещения при помощи ног внутрь помещения, и способность вместиться в какой-либо объем. Обыграть такую особенность очень легко! «Сколько яблок войдёт в эту тарелку?» - спрашивает ведущий праздника, назначая угадавшему приз – шоколадного зайца. Ответ прост: «Яблоки ходить не умеют, нисколько не войдёт!»

    Интересные вопросы с подвохом для любителей посчитать

    Обычно оставшись вдвоём, малознакомые люди теряются и не находят темы для разговора. Особенно бывает обидно, если девушке очень нравится молодой человек, с которым она просто-таки мечтала остаться наедине! Что ж, выход для девушек есть: можно разрядить обстановку, задавая смешные вопросы парням с подвохом. Например, предлагается такая загадка: «В один отель ночью постучались 3 путника. интересные вопросы с подвохомХозяин пустил их, предложив заплатить по 10 долларов за ночлег. Распределив гостей в отдельные номера, хозяин вдруг почувствовал угрызения совести и решил уменьшить плату. Отдав горничной 5 долларов, он велел ей вернуть их постояльцам. Горничная подумала, что 5 на троих никак не разделить, поэтому забрала себе 2 доллара, а по одному вернула каждому гостю. Получается, что каждый постоялец заплатил за ночлег по 9 долларов, что в сумме составляет 27 долларов. Плюсуем их с 2 долларами, которые забрала горничная, получается 29 долларов. Но должно же получиться 30! Куда делся ещё один доллар?» Если парень не найдёт ответа, можно объяснить ему, что эта задачка – скорее психологическая, нежели математическая. Условие намеренно уводит отвечающего в сторону. Ведь 27 долларов, которые заплатили путники, нельзя складывать с деньгами, украденными прислугой. Складываются деньги горничной (2 доллара) и деньги, полученные хозяином (25 долларов) – с одной стороны и деньги, отданные гостями – 27 долларов – с другой стороны. И тут равенство не вызывает сомнений.

    Конечно, не каждому парню понравится, если девушка заставит его поломать голову, особенно в том случае, если сам молодой человек - не интеллектуал. А вот юноше или мужчине умному, ценящему сообразительность в других людях, девушка, умеющая задавать головоломки и их решать, наверняка понравится!

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Американские комедии про студентов и школьниковАмериканские комедии про студентов и школьников
    Конкурсы смешные для любого праздникаКонкурсы смешные для любого праздника
    Какие вопросы задавать на собеседовании работодателю? Секреты успешного трудоустройстваКакие вопросы задавать на собеседовании работодателю? Секреты успешного трудоустройства
    Примеры сарказма на работе и в семейных отношенияхПримеры сарказма на работе и в семейных отношениях
    На какой вопрос нельзя ответить `нет`? На какие вопросы нет ответов вовсе?На какой вопрос нельзя ответить `нет`? На какие вопросы нет ответов вовсе?
    Как отвечать на вопрос: `Как дела?` Несколько вариантовКак отвечать на вопрос: `Как дела?` Несколько вариантов
    Вопросы для девушек на школьных викторинахВопросы для девушек на школьных викторинах
    Что можно спросить у девушки. СоветыЧто можно спросить у девушки. Советы
    Какие вопросы можно задавать парню на первом свидании?Какие вопросы можно задавать парню на первом свидании?
    Как общаться в интернете или что написать девушке, чтобы она ответила?Как общаться в интернете или что написать девушке, чтобы она ответила?
    » » Смешные вопросы с подвохом станут `гвоздем` вечеринки
    LiveInternet