Какие вопросы можно задавать при знакомстве и первой встрече

У каждого человека есть родственники и друзья, коллеги и просто знакомые – огромное количество людей, с которыми постоянно приходится общаться. Но иногда людям этого кажется мало и хочется просто завести новое товарищество. Вот в такой ситуации и пригодятся советы, которые расскажут, какие вопросы можно задавать при знакомстве и первой встрече, чтобы не отпугнуть потенциального друга.

sadržaj

    какие вопросы можно задавать

    О правилах

    Правила знакомства для девушек и парней приблизительно одинаковы. Что нужно делать: быть искренним, открытым человеком, попросту – самим собой. Чего делать категорически не рекомендуется: стараться быть слишком оригинальным – это выглядит неестественно- врать, ведь ложь вскоре может раскрыться. Стоит помнить, что любое знакомство или разговор будут содержать в себе вопросы. Вот тут также следует быть осторожным и не перегнуть палку. Не нужно устраивать допрос, вопросы должны быть логичными и не наглыми. В общем, кратко – это все, что нужно запомнить.

    какие вопросы можно задать мужчине



    Рекомендации девушкам

    Так как чаще всего инициаторами знакомств являются парни, девушкам не нужно знать, как правильно задать самый первый вопрос, который и должен обратить на себя внимание человека противоположного пола. Но вот какие вопросы можно задавать парню при дальнейшем разговоре – учитывать стоит. Итак, что же спросить? Наиболее часто девушки интересуются увлечениями молодого человека, а также местом учебы или работы. Услышав ответы на эти вопросы, многое можно для себя прояснить, вплоть до материального состояния мужчины. Не нужно задавать прямых, наглых вопросов о заработке своего собеседника, это может насторожить его и он усомнится в чистоте намерений девушки. Если основное о теперешней жизни было услышано, можно поинтересоваться детством парня, его родителями, а также наличием иных родственников – братьев, сестер. Тут также можно завести довольно длительный разговор, который даст достаточно интересной информации о данной персоне. Если же очень тяжело найти общую тему, можно просто попробовать обсудить что-то несущественное, такое как, например, новый фильм или лучшее место для поедания пиццы с друзьями, попутно задавая интересующие вопросы.

    Еще какие вопросы можно задать мужчине на первом свидании? С максимальным удовольствием все люди рассказывают о своих хобби – вот об этом также можно расспросить собеседника. А так, не стоит особенно задумываться об этом, нужно обсуждать и говорить о том, о чем легко идет речь, пусть это может быть немного неуместно согласно этикету при первой встрече.

    какие вопросы можно задать девчонке

    Рекомендации парням

    Не менее важными будут советы, какие вопросы можно задать девчонке в момент знакомства или первой встречи. Очень важным тут является самый первый вопрос, ведь именно парень должен затеять само знакомство. Что же сказать, чтобы привлечь внимание понравившейся девушки? Вариантов огромное количество. Можно просто поинтересоваться, где находится, например, ближайшее кафе или ресторан. Или задать иной обыденный и на первый взгляд безобидный вопрос. Далее стоит попробовать развить мысль, спросив примерно следующее «Вам там нравиться?» («Там уютно?», «Как на Ваш взгляд там кухня?») и т. д. Если девушка не против разговора и охотно отвечает, значит, она полностью открыта для новых знакомств, удочка закинута! Еще какие вопросы можно задавать девушке в момент знакомства, чтобы они показались обыденными? Например: «Который сейчас час?», «Как часто ходят маршрутка №Х?» и т. д.Что же делать при первой встрече? Все очень просто, перечень вопросов примерно такой же, как и при знакомстве с парнями (описано выше). Разобравшись, какие вопросы можно задавать девушкам, каждый парень может себя чувствовать более уверенно и не бояться новых знакомств.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Как поднять себе настроение быстро? Несколько подсказокКак поднять себе настроение быстро? Несколько подсказок
    Как составить признание в любви любимой своими словамиКак составить признание в любви любимой своими словами
    Как отвечать на вопрос: `Как дела?` Несколько вариантовКак отвечать на вопрос: `Как дела?` Несколько вариантов
    Несколько правил о том, как ведут личный дневник обычные людиНесколько правил о том, как ведут личный дневник обычные люди
    Вопросы для девушек на школьных викторинахВопросы для девушек на школьных викторинах
    Что можно спросить у девушки. СоветыЧто можно спросить у девушки. Советы
    Какие вопросы можно задавать парню на первом свидании?Какие вопросы можно задавать парню на первом свидании?
    Как общаться в интернете или что написать девушке, чтобы она ответила?Как общаться в интернете или что написать девушке, чтобы она ответила?
    Какие вопросы задавать парню - вот в чём вопрос!Какие вопросы задавать парню - вот в чём вопрос!
    Какие вопросы можно задавать девушке: инструкция для парнейКакие вопросы можно задавать девушке: инструкция для парней
    » » Какие вопросы можно задавать при знакомстве и первой встрече
    LiveInternet