Самые талантливые и обаятельные итальянские актеры

Итальянские фильмы

sadržaj

    очень популярны по всему миру. Одни люди любят этот кинематограф за острые сюжеты, другие – за своеобразную экзотику, третьи в восторге от того, насколько красивы и талантливы итальянские актеры. Если вы относитесь к последней категории, то эта статья вас особенно порадует. Ведь мы расскажем здесь о самых известных и ярких личностях итальянского кинематографа. Итак, начинаем.

    Алигьеро Носкезе

    Если вам вдруг показалось незнакомым это имя, то вспомните фильм «Невероятные приключения итальянцев в России». Носкезе там незабываемо сыграл Антонио – одного из охотников за несметными сокровищами. Этот артист был отличным пародистом, желанным гостем на многих телепередачах, он снимался в комедиях Франко Проспери, Бруно Корбуччи, Марио Камерини и многих других талантливых режиссеров.

    Адриано Челентано

    итальянские актеры

    Глупо полагать, что этого человека кто-то не знает. Великолепный актер, обаятельный певец, невероятно харизматичный ведущий, режиссер и композитор – все эти роли примерял на себя Челентано. А главное – успешно со всем справлялся. В список «Итальянские известные актеры» он попал после того, как снялся в фильме «Ребята и музыкальный автомат», где, можно сказать, сыграл самого себя. Это было начало, а потом посыпались одна за другой великолепные и блестящие роли в кинолентах «Укрощение строптивого», «Суперограбление в Милане», «Бинго-Бонго» и прочие. Эти фильмы многие из нас готовы пересматривать постоянно, ведь там снимается не только Челентано, но и другие замечательные итальянские актеры.

    Марчелло Мастроянни

    итальянские известные актеры

    Это поистине великий, обаятельный, пластичный, гениальный актер мирового кино. Если вас спросят о том, какие итальянские знаменитые актеры вам по душе, то вы вряд ли забудете об этом человеке. Перечислить все роли, которые он сыграл, просто невозможно. К самым любимым и нашумевшим можно отнести ленты «Вчера, сегодня, завтра», «Любовники», «Брак по-итальянски», «Джинджер и Фред», «Город женщин».



    Микеле Плачидо

    Этот человек, как и многие другие итальянские актеры, полюбился еще советским зрителям после нашумевшего сериала «Спрут». Разве можно забыть комиссара Каттани – супермена того времени и борца с мафией? Конечно же, нет. Впрочем, как и ленты «Связь через пиццерию», «Три брата», «Похищенный», «Сальваторе Сампери» и другие. Кроме того, Плачидо не только великолепный актер, но и талантливый режиссер.итальянские знаменитые актеры

    Ремо Джироне

    Этот актер также знаком многим телезрителями благодаря сериалу «Спрут», где он сыграл Тано Корриди. Не менее удачно он воплотил на экране и другие образы в фильмах «Чемоданы Тульса Люпера. Часть первая», «Чайка», «Рим снова хочет Цезаря» и многих других.

    Роберто Бениньи

    Гениального актера любят не только в Италии, но и во всем мире. Это талантливый продюсер, актер, режиссер, сценарист. Он радует нас своими ролями в фильмах «Луна», «Кофе и сигареты», «Жизнь прекрасна», «Чертенок», «Тигр и снег».

    Фавино Пьерфранческо

    Если многие итальянские актеры знакомы зрителям еще с советских времен, то Фавино можно назвать молодым, однако замечательным исполнителем ролей в фильмах «Ночь в музее», «Ключи от дома», «Ангелы и демоны», «Незнакомка».

    Это, конечно же, далеко не весь список гениальных итальянских актеров. Однако вспомнив некоторых из них, вы обязательно захотите пересмотреть легендарные и любимые киноленты.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Кто они - самые красивые актеры Голливуда?Кто они - самые красивые актеры Голливуда?
    Шедевры мирового кино и их признаниеШедевры мирового кино и их признание
    Биография Егора Бероева - знаменитого российского актераБиография Егора Бероева - знаменитого российского актера
    Лучшие французские комедии: шедевры на все временаЛучшие французские комедии: шедевры на все времена
    Небольшой список лучших зарубежных комедийНебольшой список лучших зарубежных комедий
    Лучшие режиссеры мира – кто эти гениальные люди?Лучшие режиссеры мира – кто эти гениальные люди?
    Кто самые талантливые люди на свете?Кто самые талантливые люди на свете?
    Арт-хаус: что это такое и в чем его особенностиАрт-хаус: что это такое и в чем его особенности
    Что такое кино: чем оно было и чем сталоЧто такое кино: чем оно было и чем стало
    Популярные комедийные актеры. `6 кадров`: юмор нашей повседневной жизни в…Популярные комедийные актеры. `6 кадров`: юмор нашей повседневной жизни в…
    » » Самые талантливые и обаятельные итальянские актеры
    LiveInternet