Певица Елка: биография неординарной артистки

Неординарная певица Елка, биография

sadržaj

    которой будет темой для обсуждения в данной статье, еще в детстве стала проявлять способности к музыке. Однако судьба играла с нею, и некоторое время Елке казалось, что ее мечта стать певицей несбыточна. Сейчас же она успешная артистка, гастролирующая не только по странам СНГ, но и по дальнему зарубежью. Ее любят миллионы, критикуют сотни, но равнодушных к ее творчеству нет.

    елка биография

    Елка: биография артистки. Сценический псевдоним

    Настоящее имя певицы — Иванцив Елизавета Вальдемаровна. Елкой ее в юности однажды назвал лучший друг, и новое имя настолько прижилось, что некоторые знакомые девушки даже не знали, как ее зовут на самом деле. И даже отец будущей певицы обижался, когда родственники порой забывали имя его дочери. Родилась Елка 2 июля 1982 года в Ужгороде (город на западе Украины). Семья девочки была музыкальной — отец коллекционировал джазовую музыку, мама играла на трех инструментах, дедушка с бабушкой пели в народном хоре. Пошла по их стопам и Елка — сначала пела в школьном хоре, потом развивала свои данные, посещая вокальный кружок. Некоторое время играла в команде КВН и выступала на бэк-вокале у рэп-группы «В&В». А в 2001 году она попробовала свои силы в роли сольного исполнителя музыки в стиле рэп. Ее выступление на фестивале отметил для себя Влад Валов (уже успешный в то время продюсер), а спустя три года вспомнил о талантливой девушке и предложил сотрудничество. Елка же была очень удивлена предложением, так как уже потеряла надежду на то, что мечта ее когда-нибудь сбудется, и устроилась работать в ресторан официанткой.

    елка биография личная жизнь

    Елка: биография. На пути к славе

    Началась напряженная, но плодотворная работа. Первой песней, исполненной Елкой в сотрудничестве с Валовым, стала «Слова сказаны тобой». В 2004 году она выступила с композицией «Сука-любовь» на вечере памяти Михея, после чего певица обрела своих первых поклонников и критиков. Затем увидела свет одна из самых успешных ее песен «Город обмана», которая стала началом альбома, выпущенного осенью 2005 года. Все последующие композиции и альбомы певицы приумножали число ее поклонников. Елка неоднократно награждалась премиями «Муз-ТВ» и «Золотой граммофон».



    Елка: биография. Переломный период

    Однажды певицу пригласила сама Алла Пугачева на передачу, которую транслировали по радио «Алла». Елка говорила, что занимает свою маленькую нишу и к большему особо не стремится. Пугачева дала стимул молодой исполнительнице, задав вопрос о том, куда она ее пригласит, если та захочет прийти к ней на концерт или приехать в гости. Елку это очень задело, интервью с самой Примадонной подтолкнуло ее к новым победам.

    елка биография муж

    Елка: биография. Личная жизнь

    В свою жизнь за сценой певица предпочитает никого не посвящать, особенно журналистов. Она считает, что личное всегда должно оставаться за кадром, иначе оно перестает быть таковым. Однако журналисты знают свое дело. Несмотря на то что певица тщательно скрывала своего спутника жизни, они сумели узнать его имя. Когда информация была обнародована, многие были удивлены, ведь никто не знал даже о том, что она замужем.

    Замужняя Елка: биография

    Муж певицы — Сергей Астахов, который сейчас является администратором певицы. Говорят, что у них прекрасные отношения и Елка очень счастлива в личной жизни.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Адель: биография певицы, которая в себя не верилаАдель: биография певицы, которая в себя не верила
    Согдиана: биография талантливой украинки с ВостокаСогдиана: биография талантливой украинки с Востока
    Бейонсе: биография очаровательной мулатки из ТехасаБейонсе: биография очаровательной мулатки из Техаса
    Натали, певица: биография талантливого человекаНатали, певица: биография талантливого человека
    Нюша: биография певицыНюша: биография певицы
    Биография: Вишневская Галина ПавловнаБиография: Вишневская Галина Павловна
    Биография Лары Фабиан - звезды мировой величиныБиография Лары Фабиан - звезды мировой величины
    Людмила Сенчина: биография талантливой артисткиЛюдмила Сенчина: биография талантливой артистки
    Ани Лорак: биография любимицы публикиАни Лорак: биография любимицы публики
    Биография Тины Кароль - самой перспективной артистки УкраиныБиография Тины Кароль - самой перспективной артистки Украины
    » » Певица Елка: биография неординарной артистки
    LiveInternet