Факты из биографии и настоящее имя Елки

настоящее имя елки

sadržaj

    Мало, наверное, сегодня есть тех, кто не слышал популярные музыкальные композиции в исполнении современной звезды русской эстрады — Елки. Яркая, непохожая на других певица завоевала любовь поклонников и уважение коллег. Легко ли она этого достигла? Какое прошлое помогло ей создать настоящее?

    Имя Елки сейчас можно встретить в первых строчках популярных хит-парадов. Ее композиции «Прованс», «На большом воздушном шаре», «Около тебя», «Я хочу влюбиться» поют поклонники по всей ее родной стране и далеко за ее пределами.

    Детство Елки

    Родилась певица в очень красивом украинском городе Ужгород. С первых дней жизни родители девочки были уверены в ее большом будущем и называли ее «маленькой звездой». К музыке Елку приобщал отец, который был поклонником джазовой музыки и русского рока.

    Развитие талантапевица елка настоящее имя

    В юные годы девочка пела в школьном хоре, позже посещала вокальный кружок. Она даже была участницей команды КВН города Ужгорода под интересным названием «Палата номер 6». Будучи подростком, Елка увлеклась музыкой в стиле «рэп», а в середине 90-х стала бэк-вокалисткой группы «В&В». На музыкальном фестивале рэп-исполнителей в 2001 году потенциал эпатажной девчонки заметил продюсер Влад Валов, но предложил подписать контракт только спустя 3 года. В то время группы как таковой уже не существовало, и Елка фактически отказалась от детской мечты стать певицей - она работала официанткой.



    Образование будущей звезды

    Елка закончила среднюю школу Ужгорода, а высшее образование так и не получила. Она поступила в музыкальное училище, но окончить его ей не удалось. По словам Елки, у нее не складывались отношения с преподавателями учебного заведения, потому она решила покинуть училище раньше, чем ее отчислят. Тем не менее, этот факт из ее прошлого не помешал ей создать светлое настоящее.

    Имя Елки на заре ее популярности вызывало много вопросов среди ее поклонников. Конечно же, все понимали, что это псевдоним. Многим было интересно, какое настоящее имя у Елки? И почему она выбрала своему сценическому образу именно такое странное наименование?

    Певица Елка: настоящее имякакое настоящее имя у елки

    Интересно то, что псевдоним она не выбирала себе специально. Это произошло еще тогда, когда ей было одиннадцать лет. Так ее случайно назвал друг. И кличка «приклеилась» к девочке настолько, что даже родители стали называть ее ласково Елочкой. Многие забыли о том, что настоящее имя Елки — Елизавета Иванцив, даже она сама давно перестала на него реагировать, и только отец иногда обижался на друзей и знакомых дочери за это.

    Нужно сказать, что такое стильное сценическое имя сыграло немаловажную роль в карьере певицы. Настоящее имя Елки вряд ли позволило бы ей добиться такой популярности. Яркий же и лаконичный псевдоним в сочетании с энергичностью и оригинальностью его обладательницы сразу запомнились слушателям, заставили обратить на нее пристальное внимание, а потом и надолго полюбить.

    Личная жизнь певицы

    О том, что происходит с Елкой за сценой, она никогда не говорит. Для нее это вопрос принципа. Певица считает, что личная жизнь — это то, что всегда должно оставаться недосягаемым для любопытных журналистов. По ее словам, только так можно сохранить личное счастье. Следует отметить, что Елка не страдает «звездной болезнью», она осталась таким же простым человеком, несмотря на то, что находится на гребне славы. В том числе и за это, наверное, ее так любят поклонники.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Тимати: биография звезды русского хип-хопаТимати: биография звезды русского хип-хопа
    Биография Юлии Ковальчук. Все секреты звездыБиография Юлии Ковальчук. Все секреты звезды
    Согдиана: биография талантливой украинки с ВостокаСогдиана: биография талантливой украинки с Востока
    Звездная биография Светланы ЛазаревойЗвездная биография Светланы Лазаревой
    Вика Цыганова: биография певицы и актрисыВика Цыганова: биография певицы и актрисы
    Звездная биография. Ирина НельсонЗвездная биография. Ирина Нельсон
    Натали, певица: биография талантливого человекаНатали, певица: биография талантливого человека
    Нюша: биография певицыНюша: биография певицы
    Интересное о кумирах. Сколько Вере Брежневой летИнтересное о кумирах. Сколько Вере Брежневой лет
    Группа `Каролина` и ее недолгий творческий путьГруппа `Каролина` и ее недолгий творческий путь
    » » Факты из биографии и настоящее имя Елки
    LiveInternet