Краткое содержание `Пока станица спит`. Актёры сериала

В 2014 году на экраны вышел отечественный сериал «Пока станица спит». Оригинальное название этого проекта – «Казаки». Бытует ошибочное мнение о том, что Россия и Украина не могут снимать прекрасные фильмы, особенно сериалы. Это не так, вниманию телезрителей в последнее время предоставлено огромное количество шедевров отечественной кинематографии, достойных наилучших похвал. Краткое содержание «Пока станица спит», которое вы сможете прочитать в этой статье, будет подтверждением этого.пока станица спит сериал На протяжении 270 серий зрители имеют возможность наблюдать любовный треугольник. Интриги и заговоры, любовь и нежность, преданность и верность – участником всего этого вы сможете стать, если посмотрите фильм «Пока станица спит». Сериал затрагивает самые сокровенные струнки души. Эта мелодрама покажет, насколько может любовь быть сильной!

Кто участвовал в создании сериала «Пока станица спит»

«Пока станица спит» - сериал, достигший успеха благодаря отличной работе съемочной группы. Сценаристы Татьяна Павлович и Наталья Козловская написали отличный сценарий. Елена Цыплакова, Бата Недич и Александр Мохов - режиссеры, которые вдохнули жизнь в их работу.Герои сериала пока станица спит Со знанием дела создатели сериала подобрали состав актеров как на главные роли, так и на второстепенные. Зоряна Марченко, Вячеслав Дробинков, Екатерина Олькина – молодые артисты, сыгравшие главных персонажей любовного треугольника, стоящего в основе сюжета. На протяжении всего времени, когда шли съемки сериала, они чувствовали сильную как профессиональную, так и моральную поддержку со стороны опытных актеров с огромным стажем, таких как Александр Мохов, Дмитрий Назаров, Владимир Горянский, Наталия Сумская, Олеся Жураковская. Этот список далеко не полный, в сериале задействовано большое количество хороших артистов.

Любовный треугольник – основа сюжета

Любовь, разлука, предательство, интриги, неизбежность судьбы – это и есть краткое содержание. «Пока станица спит» - это сериал, который коротко можно описать именно так. В основу сюжета заложены любовные отношения между тремя молодыми людьми. Бедный дворянин Степан и дочь обедневших родителей Алена любят друг друга без памяти. Родители девушки находятся на грани разорения, они хотят выдать замуж дочь за богатого, но старого купца Колеванова, чтобы как-то исправить плачевное положение семьи. Влюбленные убегают из дома, чтобы тайно обвенчаться и быть вместе.

Марыся Сотникова - один из основных персонажей

Казалось бы, сюжет простой – парень с девушкой убежали, обвенчались и жили долго и счастливо! На этом можно было бы распрощаться со зрителем, но не так все просто. В станице, куда приехали молодые люди, живет молодая и своенравная казачка Марыся. Отец балует свою доченьку и ни в чем ей с детства не отказывает. Степан спасает девушку от смерти, в результате чего обрекает себя на безудержную, не имеющую границ любовь со стороны Марыси. Она решила во что бы то ни стало женить Степана на себе, объявила влюбленным войну, а на войне, как известно, все средства хороши, лишь бы победить. Так по крайней мере думает упрямая казачка. Краткое содержание пока станица спитСмогут ли Степан и Алена уберечь свою любовь и противостоять всем ударам судьбы, вы сможете узнать, посмотрев сериал «Пока станица спит». Жалеть о потраченном времени вам не придется. Сюжет фильма постоянно держит зрителей в напряжении, каждая последующая серия непредсказуема.

Актеры представили нам настоящую казацкую станицу

Фильм «Пока станица спит», герои его в том числе, а также декорации, костюмы - все это передает нам нравы и настрои того времени, в котором происходят события. Такое чувство, будто мы действительно переносимся в казацкую станицу начала прошлого века. Краткое содержание «Пока станица спит» познакомило нас только лишь с главными героями этой любовной истории. Марыся, Степан и Алена – вокруг них закручиваются все события, как хорошие, так и плохие. Но, кроме них, есть еще много персонажей, достойных пристального внимания.

Дмитрий Назаров и Александр Мохов сыграли значимые роли в сериале



Купец Колеванов (А. Мохов) играет важную роль в этом фильме. Его персонаж сразу кажется зрителям отрицательным, но если взглянуть повнимательнее, то не такой он и плохой человек.

пока станица спит герои Возле него две красивые молодые девушки. Женившись на Ольге, он получит богатое наследство. Если же выберет Алену, то не получит ничего, даже ее любви, ведь девушка его презирает. Выбор свой купец останавливает на Алене, а это значит, что для него любовь важнее денег. Положительный или отрицательный этот персонаж, окончательно выяснится к концу фильма. Отец Марыси (Д. Назаров) - тоже заметная личность. Для него в жизни самое главное - благополучие семьи. Он любит своих сыновей, но дочь для него является смыслом жизни.

Актрисы сериала «Пока станица спит»

Женские роли в фильме исполнили очень талантливые актрисы, нельзя не отметить их работу. Некоторым из них пришлось, мягко говоря, нелегко на съемках «Казаков». Например, Екатерине Олькиной пришлось с головой окунаться в холодную, плохо пахнущую воду заброшенного пруда. Это было во время съемок эпизода, когда ее героиня тонула. Под платье ей надели специальный костюм для подводников, но это не спасло от ужасного запаха, да и окунаться нужно было в воду полностью. Еще в одной сцене Катя на бешеной скорости несется в бричке, она опрокидывается, и только высокий профессионализм каскадера, который исполнял роль кучера, спас актрису от серьезных травм. Актрисы сериала пока станица спитЗоряне Марченко пришлось освоить верховую езду. Это тоже не так уж легко, как кажется со стороны. В одной из сцен Марыся сбивает шапку с головы слуги при помощи хлыста, делает это так, будто занималась этим всю жизнь. У Зоряны вообще на протяжении фильма много сцен, включающих верховую езду.

Актриса Дарья Егорова сыграла роль богатой наследницы Ольги Рогожиной. Это очень красивая и добрая девушка, но сильно болеет. Тем не менее пользуется успехом у мужчин. Сыновья Сотника Федор и Никола «потеряли головы» из-за любви к ней, Ольга же полюбила второго. Купец Колеванов хочет жениться на ней и даже добивается в одно время согласия, женитьбу планирует он только из корыстных побуждений. С кем решит соединить свою судьбу красавица, как сложится судьба Алены, Марыси, сумеют ли они сохранить свою любовь, как сложатся судьбы прекрасных казачек - ответы на все эти вопросы будут постепенно раскрываться с каждой новой серией сериала.

Серия 167, «Пока станица спит»

Из всех серий сериала некоторые чем-то выделяются и чем-то запоминаются. Например, серия 167 «Пока станица спит» запомнилась зрителям тем, что отображает в себе много интересных событий. 167 пока станица спитСтепан с Аленой решаются на разговор с Ильей, но тщетно, парень не идет на контакт. Колеванов в своем репертуаре, как всегда, может выкрутиться из любой ситуации. Приехав на постоялый двор, он натыкается на Марысю и Игнатия, благодаря этой встрече покрутиться купцу пришлось. Карасик в Польше ухаживает за Грушенькой, но все напрасно, взаимности с ее стороны нет. Как видите, событий хватает.

«Казаки» глазами зрителей

Не может, конечно же, полностью пересказать и передать все события и всю атмосферу проекта его краткое содержание. «Пока станица спит», как уже говорилось ранее, состоит из 270 серий. Каждый из зрителей по-своему оценивает события и героев фильма. Одним нравится Марыся тем, что не сдается в любой ситуации, упорно идет к поставленной цели, не боясь при этом ни Бога, ни Черта. Другие осуждают ее и сочувствуют судьбе Степана и Алены. Каждый имеет свое собственное мнение. Главное - то, что проект «Казаки» обрел своих зрителей и не заставил скучать во время просмотра серий! Герои сериала «Пока станица спит» хорошо потрудились и добились успеха!

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Популярные российские сериалы: `Остановка по требованию`Популярные российские сериалы: `Остановка по требованию`
Героиня сериала `Молокососы` КейсиГероиня сериала `Молокососы` Кейси
Самое лучшее аниме во все временаСамое лучшее аниме во все времена
Биография Нонны Мордюковой – великой советской актрисыБиография Нонны Мордюковой – великой советской актрисы
`Пряники из картошки` - отличная российская мелодрама`Пряники из картошки` - отличная российская мелодрама
Хорошая русская комедия – бальзам для душиХорошая русская комедия – бальзам для души
Классика ХХ века: краткое содержание, Бунин, `Кавказ`Классика ХХ века: краткое содержание, Бунин, `Кавказ`
Основа сериала и краткое содержание `Великолепный век`Основа сериала и краткое содержание `Великолепный век`
Мурило Бенисио: биография бразильского актераМурило Бенисио: биография бразильского актера
Чем закончится `Великолепный век`? Прощание с турецким хитомЧем закончится `Великолепный век`? Прощание с турецким хитом
» » Краткое содержание `Пока станица спит`. Актёры сериала
LiveInternet