Мурило Бенисио: биография бразильского актера

Мурило Бенисио – звезда 2000-х годов, а именно бразильского сериала «Клон», который на протяжении нескольких сезонов приковывал к себе внимание российских телезрителей. Мурило Бенисио, биография которого известна сегодня практически всем поклонникам бразильского кинематографа, вырос в семье, где, помимо него, было еще четверо детей.

sadržaj

    мурило бенисио биография

    Когда будущему актеру исполнилось 18 лет, он уехал в Америку, где на протяжении трех лет занимался изучением сценического искусства. Затем он вернулся в Бразилию и решил пройти кастинг в новый телесериал, который запускался на телеканале «Глобо». Актеру повезло, и он стал работать на телевидении, а вскоре и играть в театре.

    Актер Мурило Бенисио стал популярен в 1997 году, произошло это после того, как на экранах появился фильм «Киллеры». В том же самом году на экраны Бразилии вышла короткометражная лента «Decisao». Но все это меркнет по сравнению с той популярностью, которая свалилась на актера после начала трансляции сериала «Во имя любви».

    фильмы с мурило бенисио

    Отличительной чертой актера является то, что он старается чередовать съемки в сериалах и съемки в полнометражных картинах. В 2000 году Мурило Бенисио, биография которого была известна большинству жительниц Бразилии, появился в американской картине «Женщина сверху», где его партнершей стала Пенелопа Крус. Так актер приобрел популярность еще и в Голливуде.



    В 2003 году появился фильм «Человек года», в котором снялся актер. В период с 2002 по 2008 год актер очень много снимается, фильмы с Мурило Бенисио выходят на экраны очень часто. Он признавался в интервью, что хотел поработать как можно больше, пока у него есть такая возможность и есть силы, чтобы делать это.

    В 2006 году Мурило вновь принял участие в зарубежном проекте, на этот раз в голландском триллере «Плата». После этого Мурило Бенисио, биография которого уже насчитывала десятки постановок и фильмов, понял, что ему необходим перерыв. Постепенно он начал снижать темп работы, уделяя свободное время себе и личной жизни.

    актер мурило бенисио

    Талантливый актер неоднократно награждался ведущими кинопремиями Бразилии. Так, в 2002 году он получил награду в качестве лучшего телевизионного актера за свою работу в телесериале «Клон». Именно этот многосерийный фильм стал знаковым для Мурило Бенисио, биография которого не имела подобных проектов ни до, ни после «Клона».

    В 1996 году Мурило стал супругом бразильской актрисы Алессандры Негрини. Двум актерам удалось прийти к консенсусу и быть счастливыми. Оба они работали по очереди, позже это им пригодилось для того, чтобы воспитывать сына. В 1998 году пара развелась, до сих пор не ясно, что стало причиной их разрыва. Поговаривали, что Бенисио закрутил роман с партнершей по съемкам сериала «Во имя любви».

    После развода с женой Мурило некоторое время встречался с Каролиной Ферраз, однако эти отношения были известны больше своими скандалами, нежели романтическими отношениями. Вскоре пара рассталась. Второй раз актер женился на актрисе Джованне Антонелли, которая родила ему сына Пьетро. Но и этот брак был несчастливым. С 2007 года Бенисио находится в отношениях с Гилерминой Гвинл, актрисой.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Биография. Константин КрюковБиография. Константин Крюков
    Биография. Борис Корчевников: актер и журналистБиография. Борис Корчевников: актер и журналист
    Звездная биография. Екатерина ВолковаЗвездная биография. Екатерина Волкова
    Федор Добронравов: биография актера-юмористаФедор Добронравов: биография актера-юмориста
    Биография: Анатолий Васильев. Жизнь в театре и киноБиография: Анатолий Васильев. Жизнь в театре и кино
    Это интересно: биография Дмитрия ХаратьянаЭто интересно: биография Дмитрия Харатьяна
    Биография Дуэйна Джонсона: рестлер, актер и юрист!Биография Дуэйна Джонсона: рестлер, актер и юрист!
    Халит Эргенч: биография именитого турецкого актераХалит Эргенч: биография именитого турецкого актера
    Олег Видов. Биография незаурядного человекаОлег Видов. Биография незаурядного человека
    Окан Ялабык: биография популярного турецкого актераОкан Ялабык: биография популярного турецкого актера
    » » Мурило Бенисио: биография бразильского актера
    LiveInternet