`Бархат` - клуб для продвинутой молодежи

«Бархат» - клуб, где можно потанцевать под крутую музыку, попробовать изумительные коктейли и завести интересные знакомства. Хотите более подробно узнать об этом заведении? Тогда прочтите статью.Бархат клуб

Общая информация

Свое название «Бархат» (клуб) получил совсем недавно. Еще пару лет назад это было не менее пафосное заведение. Как вы догадались, речь идет о клубе «Инфинити». Владелец остался прежним. Это отец рэпера Децла – Александр Толмацкий. В какой-то момент он понял, что Infiniti изжил себя. Здание подверглось реконструкции. И теперь тут располагается известный в столице клуб «Бархат».

Информация о работе заведения

Для всех гостей двери клуба открыты во второй половине недели. Каждый четверг в «Бархате» устраиваются шумные R&rsquo-n&rsquo-B и хип-хоп вечеринки. А пятничная и субботняя ночь отведены для выступления музыкантов, работающих в стиле хаус и мэш-ап. Кого же еще привлекает «Бархат»? Клуб с удовольствием посещают признанные столичные ди-джеи. Они проводят мастер-классы и устраивают сумасшедшие вечеринки.

«Бархат» не ориентирован на какое-то конкретное направление в музыке. Здесь можно услышать разные композиции – от Димы Билана до Григория Лепса.

Интерьер

В клубе «Бархат» все продумано до мелочей. Особую атмосферу праздника и веселья обеспечивает новейшее световое оборудование. Главная «фишка» заведения заключается в том, что в нем есть Pre-out. Там гости могут немного размяться и подготовиться к выходу на танцпол.



Антураж клуба полностью отражает его название. Помещения обставлены мягкой мебелью, украшенной стильными драпировками. Повсюду развешаны светильники в стиле нео-рококо. Свет немного приглушенный, благодаря чему создается уютная и романтичная атмосфера.

Для почетных гостей (известных и обеспеченных людей) предусмотрены VIP-ложи, откуда открывается великолепный вид на танцпол и весь клуб. Изысканные блюда и напитки официанты приносят прямо сюда.Бархат клуб уфа отзывы

«Бархат» в Уфе

Клуб с одноименным названием есть и в главном городе республики Башкортостан. По уровню обслуживания и обстановке он ничуть не уступает московскому заведению. Здесь гости могут насладиться изысканной кухней, заказать кальян на фруктах и потанцевать под зажигательные композиции.

«Бархат» - клуб (Уфа), отзывы о котором всегда только положительные. Пока еще никто не жаловался на плохое обслуживание, слишком высокие цены и безвкусную музыку. Посетители всем довольны. Они утверждают, что, побывав здесь однажды, обязательно захочется вернуться.

В заключение

Если вы хотите отдохнуть с русским размахом, то приходите в «Бархат». Клуб работает ежедневно. Но самые крутые вечеринки проходят во второй половине недели. Так что примите это к сведению.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Как празднуют день рождения Цоя в РоссииКак празднуют день рождения Цоя в России
Ресторан `Понтон`: море впечатленийРесторан `Понтон`: море впечатлений
Самый интересный триллер - этоСамый интересный триллер - это
`Синий бархат` - история о демонах, скрытых в душе каждого`Синий бархат` - история о демонах, скрытых в душе каждого
Популярная группа `Корни`Популярная группа `Корни`
Группа `Инфинити`: из небытия на вершину топ-парадовГруппа `Инфинити`: из небытия на вершину топ-парадов
Нюша: биография певицыНюша: биография певицы
Белла Огурцова – биография звездыБелла Огурцова – биография звезды
Где проходит `Казантип` - ежегодный фестиваль музыки?Где проходит `Казантип` - ежегодный фестиваль музыки?
Самый дорогой трансфер в истории футбола. Топ-5Самый дорогой трансфер в истории футбола. Топ-5
» » `Бархат` - клуб для продвинутой молодежи
LiveInternet