Клуб Мисто Харьков. Описание клуба

Каждый поклонник клубной жизни наверняка слышал о харьковском ночном клубе "Мисто". Хотя просто клубом его назвать очень сложно, поскольку тут целая сеть культурно-развлекательных учреждений, которые связаны в едином клубе. В клубе оборудованы 2 профессиональных танцпола общей вместимостью более 800 человек. В баре можно заказать коктейли, разновидность которых заставит растеряться даже ценителя. Современная музыка, превосходная кухня и общение с интересными людьми - такое может подарить только клуб "Мисто". Харьков знаменит своими тусовками, но по-настоящему полный отрыв от реального мира и погружение в незабываемую атмосферу клубной жизни можно ощутить только здесь. Светодиодное представление потрясет воображение загадочной и неповторимой игрой света. Лаундж зона с мягкими диванами позволит отдохнуть после танцев под ритмичную музыку. Клуб "Мисто" (Харьков) приглашает лучших украинских и российских ди-джеев для того, чтобы ваше настроение всегда было на высоте. Резиденты Дж. Пакет и Дж. Казак подарят лучшие местные миксы. В клубе появляются все последние новинки электронной музыки. Новейшая аппаратура позволяет погрузиться в атфосферу праздника и бесконечного веселья.

клуб мисто харьков

О сохранности автомобилей на стоянке, а также о личной безопасности клиентов отлично позаботится ночной клуб "Мисто" (Харьков). Здесь работает самая профессиональная охранная служба.

Клуб "Мисто" - боулинг

Включает в себя 10 дорожек с самым новейшим оборудованием. В вашем распоряжении опытные консультанты и приветливый персонал клуба. Часто проводимые соревнования и турниры наполнят азартом посетителей разных возрастов. Пожалуй, лучшего места для времяпровождения в компании не найти во всем Харькове.

Баня клуба "Мисто"

Работает две бани: турецкая и финская. Все бассейны снабжены подсветкой, что добавляет романтики в отдых. Администрация клуба заботится о клиентах клуба, что подтверждается двойной очисткой воды и установкой серебряных фильтров с функцией ионизации. За дополнительную плату можно воспользоваться банными вениками. Место отлично подойдет для семейного отдыха.

Караоке Cabaret



харьков клуб мисто адрес

Отличное место для проведения веселых мероприятий в компании близких вам людей. Невероятно, что все это сочетает в себе один клуб. "Мисто" (Харьков) собрал вместе все развлекательные мероприятия в одном месте. Караоке-меню не оставит равнодушным даже самого заядлого меломана. В репертуаре огромное количество песен российских и зарубежных исполнителей, музыка из кино и мультфильмов и последние новинки эстрады. Любое мероприятие будет сопровождаться теплой и уютной атмосферой праздника, а подарит хорошее настроение клуб "Мисто". Харьков знаменит количеством караоке-баров, но Cabaret - один из лучших.

Стриптиз-бар "Мисто"

ночной клуб мисто харьков

Для ценителей настоящей красоты женского тела с 23.00 открывает свои двери стрип-бар "Мисто". Для посетителей представительницы прекрасного пола продемонстрируют весь талант в постановочном стриптизе. Клуб принимает заказы на проведение мероприятий и организацию вечеринок. Стриптиз-клуб как ничто другое подойдет для организации предсвадебных мероприятий, таких как девичник или мальчишник. Такому разнообразию представлений позавидуют все ночные клубы Харькова. "Мисто" дарит хорошее настроение каждому посетителю без исключения. В вашем распоряжении - самые лучшие танцовщицы Харькова. Девушки снимут сексуальное напряжение и продемонстрируют все прелести и красоты женского тела. В баре установлено возрастное ограничение.

Подведем итоги

ночные клубы харькова мисто

Как видно из статьи, клуб "Мисто" (Харьков) - это не только ночная дискотека, но и целая сеть культурно-развлекательных заведений. Около входа расположена бесплатная охраняемая парковка, так что за безопасность своего автомобиля можно быть спокойным. Фейс-контроль и дресс-код - умеренные. Этими и многими другими благами обладает только клуб "Мисто". Харьков при всем разнообразии своих ночных развлекательных учреждений оставляет клубу лидирующую позицию. Клуб работает с 2002 года и в настоящее время из маленького развлекательного центра вырос в целую сеть, дарящую людям отличное настроение. На это способен только город Харьков, клуб "Мисто". Адрес остается неизменным: ул. Клочковская 190А. Приходите в гости для того, чтобы убедиться в правоте сказанных выше слов!

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Где лучше отдохнуть на Азовском море? Конечно, в Бердянске!Где лучше отдохнуть на Азовском море? Конечно, в Бердянске!
`Альдемар Роял Кноссос` (Крит) – отдых в стиле античных царей`Альдемар Роял Кноссос` (Крит) – отдых в стиле античных царей
Харьков. Достопримечательности большого городаХарьков. Достопримечательности большого города
Организовываем пенные вечеринкиОрганизовываем пенные вечеринки
Идеи для дней рождений на любой вкусИдеи для дней рождений на любой вкус
Как танцевать в клубе? Секреты успехаКак танцевать в клубе? Секреты успеха
Как девушке танцевать на дискотеке и в клубеКак девушке танцевать на дискотеке и в клубе
Что одевать в клуб парню и девушке?Что одевать в клуб парню и девушке?
Где познакомиться в Москве с мужчиной и как это сделать?Где познакомиться в Москве с мужчиной и как это сделать?
Мальчишник. Как проводят: природа и экстримМальчишник. Как проводят: природа и экстрим
» » Клуб Мисто Харьков. Описание клуба
LiveInternet