Нужна работа? В `Сбербанк`! Отзывы о компании положительные!

работа в сбербанк отзывы

sadržaj

    Допустим, что вас заинтересовала работа в «Сбербанк». Отзывы о трудовой деятельности в этой компании могут быть самыми разными, но всегда нужно учитывать то, что этот банк обладает определенными преимуществами перед другими организациями. Во-первых, это самое большое кредитное учреждение в нашей стране. По состоянию на текущий момент уставный капитал банка составляет около 68 миллиардов рублей, а доходы за первое полугодие 2013 года – около 4,2 млрд руб. при неиспользованной прибыли в 191,8 млн руб.

    Чем еще хороша работа в «Сбербанк»? Отзывы свидетельствуют в пользу этого работодателя еще и в том плане, что кредитная организация основана в 1841 году и имеет около ста одиннадцати филиалов, более 11 000 дополнительных офисов и около 5000 операционных касс. Это значит, что банк не является фирмой-однодневкой, которая может куда-то исчезнуть, оставив сотрудников без зарплаты и работы.

    работа сбербанк россии



    Коллектив сотрудников в банке составляет почти четверть миллиона человек. Для людей, знающих иностранные языки, есть перспективы работать в представительствах организации, которые открыты в двадцати странах мира. Но чем тяжела работа в «Сбербанк»? Отзывы сотрудников, работающих непосредственно с клиентами, часто содержат указание на очень плотный поток посетителей, среди которых много пожилых людей, доверяющих банку еще с времен советских сберкасс. Это создает определенные трудности в работе, так как представители старшего поколения обладают небольшими познаниями в финансовой сфере. Кроме того, большое количество клиентов создает очереди, в которых люди могут быть весьма недружелюбными.

    Как оплачивается такая работа? «Сбербанк России» предлагает конкурентоспособную зарплату, высокие оклады действительно талантливым сотрудникам. В некоторых регионах заработки могут быть чуть ниже, чем в коммерческих банках, которые не обладают таким огромным штатом. Ведь мало компаний в России могут разместить в разделе «Поиск сотрудников» запросы на пятьсот специалистов, триста экспертов и сотню руководителей.

    Что получает сотрудник, которого привлекла работа в «Сбербанк»? Отзывы людей, уже работающих там, сообщают, что в банке можно взять кредит на льготных условиях, получить материальную помощь, медицинскую страховку, участвовать в пенсионной программе, иметь льготы по ДМС. Персонал получает дисконты на товары у компаний–партнеров, которых у банка очень много («Сбербонус»). Кроме того, менеджеры компании могут пройти курс обучения по программе МВА (500 человек), работать по персональному плану карьерного развития.сбербанк отделения режим работы

    Практически в каждом населенном пункте присутствует «Сбербанк». Отделения, режим работы которых весьма разнообразен, позволяют получить доступ ко всем финансовым услугам. При этом банкоматы открытого доступа практически всегда работают круглосуточно, основная часть дополнительных офисов работает до 19-20 часов. Но также есть структурные подразделения, которые работают до 21 часа, чтобы обеспечить обслуживание тех, кто поздно заканчивает рабочий день.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Банк `Западный`: отзывы клиентов и специалистовБанк `Западный`: отзывы клиентов и специалистов
    `Номос-Банк`: отзывы специалистов и клиентов`Номос-Банк`: отзывы специалистов и клиентов
    Инкассо – это операция, часто применяемая в международных расчетахИнкассо – это операция, часто применяемая в международных расчетах
    `Советский` банк: отзывы клиентов`Советский` банк: отзывы клиентов
    Банк `Ренессанс Кредит`: отзывы экспертов и простых потребителейБанк `Ренессанс Кредит`: отзывы экспертов и простых потребителей
    `Джи Мани` Банк: отзывы клиентов`Джи Мани` Банк: отзывы клиентов
    `Россельхозбанк`: отзывы профессионалов и клиентов`Россельхозбанк`: отзывы профессионалов и клиентов
    `Райффайзенбанк`: отзывы простых потребителей`Райффайзенбанк`: отзывы простых потребителей
    `Альфа-Банк`: кредитные карты, отзывы, комментарии`Альфа-Банк`: кредитные карты, отзывы, комментарии
    Банк `Русский Стандарт`: вклады и кредиты.Банк `Русский Стандарт`: вклады и кредиты.
    » » Нужна работа? В `Сбербанк`! Отзывы о компании положительные!
    LiveInternet