`Джи Мани` Банк: отзывы клиентов

джи мани банк отделения«Джи Мани Банк», отзывы о котором можно найти на форумах соответствующей тематики, пришел на Российский кредитный рынок

sadržaj

    практически сразу после развала Советского Союза. Эта финансовая организация является подразделением кредитного гиганта General Electric, основанного еще в 30-х годах XX века. Занималась она в основном предоставлением физическим лицам потребительских кредитов на покупку различных видов бытовой техники.

    Сегодня «Джи Мани Банк», адреса отделений которого можно найти на соответствующих информационных ресурсах, в основном занимается выдачей своим клиентам различных кредитных карт. И хотя изменился способ кредитования, основное направление финансовой организации не изменилось. Она все так же, как и последние 70 лет, выдает потребительские кредиты.

    GE Money Bank – основные услуги



    Сегодня в основной список услуг, предоставляемых финансовой организацией, входят следующие операции:

    • оформление банковских кредитных карт;
    • индивидуальные ссуды;
    • автокредитование;
    • ипотечное кредитование;
    • сотрудничество с большими торговыми сетями.

    джи мани банк адреса«Джи Мани Банк», отзывы о котором, к слову, не всегда лестные, предлагает своим клиентам широкой спектр кредитных программ. Здесь можно получить необходимую сумму для покупки нового или подержанного автомобиля, недвижимости или бытовой техники. Все кредиты оформляются максимально быстро, и при этом не требуется чрезмерно большой пакет документов. Заемщику достаточно предоставить залоговый объект. Им могут быть как автомобиль, так и недвижимость или ценные бумаги. В принципе, практически любая материальная ценность может выступать гарантом возврата займа со стороны клиента. Кроме того, «Джи Мани Банк», отзывы специалистов о котором ставят его на один уровень с крупнейшими российскими финансовыми организациями, обычно требует от заемщика оформления страховки на случай просрочки кредитной программы.

    джи мани банк отзывыИ хотя в Российской Федерации банковская сеть GEM развита не так сильно, как в других странах, он все равно остается узнаваемым. «Джи Мани Банк», отделения которого можно найти более чем в 55 странах мира, сегодня обслуживает более 130 миллионов клиентов. Эта информация позволяет ему занимать лидирующие места в сфере кредитования. Такая популярность связана с тем, что банк создает очень хорошие условия для рядового потребителя и работает с любыми клиентами. Получить кредит в этой организации можно очень быстро, даже не имея сверхъестественных доходов.

    «Джи Мани Банк», отзывы о котором встречаются самые разные, обладает огромным уставным капиталом, составляющим на данный момент солидную сумму в полмиллиарда рублей. Активы компании достигают отметки в 28 млрд рублей. Организация участвует в программе страхования вкладов с 2005 года. Это дает возможность каждому вкладчику рассматриваемого банка чувствовать себя спокойно по отношению к вложенным средствам. Ведь он не потеряет их в случае банкротства организации. Правительство Российской Федерации обязуется выплатить в этом случае все вклады граждан, не превышающие порог в 700 тыс. руб.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Самый выгодный кредит: `Ренессанс` банкСамый выгодный кредит: `Ренессанс` банк
    Банк `Западный`: отзывы клиентов и специалистовБанк `Западный`: отзывы клиентов и специалистов
    `Связной` банк: кредитные карты`Связной` банк: кредитные карты
    `Номос-Банк`: отзывы специалистов и клиентов`Номос-Банк`: отзывы специалистов и клиентов
    `Советский` банк: отзывы клиентов`Советский` банк: отзывы клиентов
    Банк `Ренессанс Кредит`: отзывы экспертов и простых потребителейБанк `Ренессанс Кредит`: отзывы экспертов и простых потребителей
    Кредит `Тинькофф`: отзывы профессионаловКредит `Тинькофф`: отзывы профессионалов
    `Азиатский тихоокеанский банк`: кредиты и депозиты`Азиатский тихоокеанский банк`: кредиты и депозиты
    `Россельхозбанк`: отзывы профессионалов и клиентов`Россельхозбанк`: отзывы профессионалов и клиентов
    Росбанк: отзывы экспертовРосбанк: отзывы экспертов
    » » `Джи Мани` Банк: отзывы клиентов
    LiveInternet