Работа в `Макдональдс`. Отзывы рядового сотрудника

Работа в "Макдональдс" (отзывы о которой я нашла в интернете) - мечта едва ли не любого парня или девушки. Естественно, многие студенты хотят найти какой-либо приработок на летнее время, ведь ни опыта, ни квалификации у них нет.

sadržaj

    Работа в Макдональдс отзывыМолодые люди полагают, что нет ничего лучше, чем работа в "Макдональдсе" в Москве или Санкт-Петербурге, не зная, что на самом деле их ожидает. Узнав, что кто-либо из их знакомых устроился в "Макдональдс", они завистливо спрашивают, как им удалось туда попасть.

    Работа в "Макдональдс" (отзывы о ней рядовых сотрудников свидетельствуют о том) - это нелегкий труд. Естественно, какими бы объективными или необъективными ни были отзывы, люди все разные, и каждый ожидает от работы своего.



    Работа в Макдональдсе в МосквеУстроиться на работу в "Макдональдс" совсем не сложно. Нужно просто зайти в любой ресторан и взять анкету у менеджера. После того, как вы вернете заполненную анкету, – ждите звонка. Вам позвонят и пригласят на собеседование.

    Если ваша кандидатура подойдет, необходимо пройти медицинское обследование, получить санитарную книжку, и - можно приступать к работе. Правда, сначала предстоит пройти обучение. Инструктор расскажет новичкам, что нет ничего престижнее, чем работа в "Макдональдс". Отзывы сотрудников, проработавших в этом заведении много лет, убедят вас, что любой член бригады может в скором времени стать менеджером или даже директором! Работник "Макдональдса" – универсален. Он может жарить на кухне бигмаки и гамбургеры, стоять на кассе, убирать зал и драить туалеты. Однако хорошие деньги получают, в основном, директора и их ассистенты.

    Устроиться на работу в МакдональдсСамое интересное место в "Макдональдсе" – это кухня. Именно из нее выходит все, что потом с удовольствием поедают посетители. Во время огромного наплыва посетителей качество пищи «задвигается» на второй план. Никто не следит за тем, сколько положили огурцов, горчицы или майонеза, а также за сроком хранения некоторых продуктов. Если говорить о сроках хранения, то следует заметить, что все сэндвичи без исключения должны продаться в течение 10 минут после приготовления. Иначе их необходимо выбросить. Если внимательно присмотреться к прилавку, откуда работник берет уже готовый бутерброд, то можно заметить много металлических столбиков, на которых есть цифры. Это таймеры. Они свидетельствуют о том, что срок хранения гамбургера истек, но можно переставить таймер и десять минут работать спокойно. Правда, делать это нужно незаметно для менеджера, который постоянно за вами следит, иначе не избежать штрафа. За какую-либо провинность приходится писать объяснительные записки. Простые работники бесплатно в "Макдональдсе" не едят. Бесплатно лишь можно пить напитки. Перерыв на обед в "Макдональдсе" – всего 30 минут. Если не успел – твои проблемы. Нельзя опаздывать ни на минуту. Положены еще 3 пятиминутки, чтобы сходить в туалет.

    Самое лучшее в "Макдональдсе" – его работники. Не менеджеры, а рядовые члены. Тяжелая работа и постоянное напряжение сплачивают людей. Не смотря ни на что, работа в "Макдональдс", отзывы о которой не самые лестные, является хорошей школой. Тех, кто проработал в этом заведении хотя бы один год, легче берут на работу!

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Какая есть работа на дому для инвалидов?Какая есть работа на дому для инвалидов?
    Макдональдс: франшиза - бизнес под мировым брендомМакдональдс: франшиза - бизнес под мировым брендом
    Работа в такси: отзывы водителей `за` и `против`Работа в такси: отзывы водителей `за` и `против`
    Посещаете ли вы интернет-магазин `Утконос`? Отзывы о нем можно узнать в статьеПосещаете ли вы интернет-магазин `Утконос`? Отзывы о нем можно узнать в статье
    Разгрузочные дни: отзывы и рекомендацииРазгрузочные дни: отзывы и рекомендации
    ПриватБанк: отзывы специалистов и простых клиентовПриватБанк: отзывы специалистов и простых клиентов
    Работа в морге: не для слабонервныхРабота в морге: не для слабонервных
    Нужна работа? В `Сбербанк`! Отзывы о компании положительные!Нужна работа? В `Сбербанк`! Отзывы о компании положительные!
    Работа официанткой. Преимущества и недостаткиРабота официанткой. Преимущества и недостатки
    Реальная работа на дому: отзывы и советы по выбору вакансииРеальная работа на дому: отзывы и советы по выбору вакансии
    » » Работа в `Макдональдс`. Отзывы рядового сотрудника
    LiveInternet