Разгрузочные дни: отзывы и рекомендации

Многие, кто хоть рз придерживался диет, знают о том, насколько полезны разгрузочные дни. Отзывы относительно этой методики всегда сплошь положительны. Каждый человек проводит такие дни по-разному. Кому-то легче соблюдать такой режим питания во время будней, чтобы работа занимала все время, и не оставалось бы мыслей о еде, кому-то же, напротив, легче переносить голодание в выходной. В любом случае нужно найти себе занятие, которое займет вас целиком и полостью.

sadržaj

    Как переносить разгрузочные дни?разгрузочные дни отзывы

    Отзывы рекомендуют принимать перед таким днем на ночь слабительное. Это необходимо для очищения кишечника, в противном случае он будет всасывать продукты гниения. Поскольку мало кто любит утром плотно кушать, можно позволить себе на завтрак порцию тертых овощей или 2 яблока. Также можно вполне обойтись стаканом кефира. В зависимости от того, какой разгрузочный день вы выбрали, за сутки можно скушать либо 1 кг яблок, либо 1,5 л кефира, либо же 1,5 кг овощей. Поскольку считается, что лучше всего проводить такие дни от ужина до ужина, вечером можно позволить себе кашу на воде и стакан чая из трав. Если проводить такую процедуру очистки регулярно, в один и тот же день недели, то в скором времени вы уже не будете так остро переносить нехватку еды, и постепенно для организма уже станут нормой разгрузочные дни. Эффективнее всего чередовать разновидности такой очистки, например, на этой неделе - огуречный день, а на следующей - уже яблочная разгрузка. Важно, чтобы ужин перед таким днем был легким.

    Самые эффективные разгрузочные дни



    Отзывы касательно самого верного средства для похудения всегда разнятся. Во многом это происходит по причине разной переносимости тех или иных компонентов.самые эффективные разгрузочные дни отзывы Кто-то предпочитает сидеть весь день на кефире, а кому-то - яблоки подавай. В любом случае вариантов разгрузки масса, поэтому вы можете выбрать наиболее подходящий вам. Существуют белковые дни, во время которых можно употреблять лишь молочные, рыбные и мясные продукты. В разгрузочные дни на углеводах включены фрукты, рис, гречка и овсянка. В овощные, соответственно, овощи, а в жидкостные можно потреблять чай, соки и минеральную воду.

    Примерное меню

    Во время белковых дней вы можете сидеть либо на молоке, либо на кефире или твороге. В углеводных в основном используются яблоки или сухофрукты. Многие также предпочитают провести день, питаясь одной гречкой. К слову сказать, на гречке можно проводить разгрузочный день через день.
    разгрузочный день через день отзывыОтзывы отмечают, что на гречке просидеть намного легче, чем на фруктах. Эффективными также считают дни на жидкостях, несмотря на то, что многим психологически сложно провести день без твердой пищи.

    Какими бы ни были разгрузочные дни, отзывы отмечают важность правильного выхода. Ведь, чтобы не перегрузить пищеварительную систему, питание следующего после разгрузки дня должно быть легким. Необходимо дробить привычный рацион и кушать его маленькими порциями 5 или 6 раз в день. Лучше всего наутро после разгрузки выпивать воду с медом и лимоном, после чего спустя полчаса отдать предпочтение каше на воде или легкому овощному супу.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Рыбий жир в капсулах: отзывы о примененииРыбий жир в капсулах: отзывы о применении
    Разгрузочный день на кефире: особенности, рекомендации и отзывыРазгрузочный день на кефире: особенности, рекомендации и отзывы
    `Бабушкино лукошко`, детское питание: отзывы самые информативные!`Бабушкино лукошко`, детское питание: отзывы самые информативные!
    Гречневая диета. Отзывы похудевших. Плюсы и минусыГречневая диета. Отзывы похудевших. Плюсы и минусы
    Доктор Ковальков - диета. Отзывы и рекомендацииДоктор Ковальков - диета. Отзывы и рекомендации
    Как пить оливковое масло натощак? Отзывы и рекомендацииКак пить оливковое масло натощак? Отзывы и рекомендации
    Дни разгрузочные: день на кефиреДни разгрузочные: день на кефире
    Худеем вкусно: бобовая диетаХудеем вкусно: бобовая диета
    Диета Долиной: отзывы худеющих, меню и рекомендации к применениюДиета Долиной: отзывы худеющих, меню и рекомендации к применению
    Чай `Похудей`: отзывы, состав и характеристики биологически активной добавкиЧай `Похудей`: отзывы, состав и характеристики биологически активной добавки
    » » Разгрузочные дни: отзывы и рекомендации
    LiveInternet