Bully: прохождение игры

Все когда-то учились в школе, все помнят, какой насыщенной была тогда жизнь и сколько переживаний сваливалось на головы каждый день. Чтобы возродить эти ощущения, была создана игра Bully, прохождение которой приведет к острому приступу ностальгии. Однако большинство людей будут вспоминать только школьные страсти и вряд ли будут ассоциировать себя с главным героем, потому что, как следует из названия, он здесь - местный хулиган.

sadržaj

    Основы успешного прохождения

    Главным принципом в данной игре является баланс - вам нужно будет постоянно прилежно учиться, чтобы вас как минимум не выгнали из школы, но при этом оставаться хулиганом и выполнять свои хулиганские обязанности. bully прохождениеСвобода действий - это то, что отличает игру Bully, прохождение которой никуда не торопит и не подгоняет. Вы можете развлекаться с друзьями, издеваться над слабаками, зарабатывая тем самым очки. Однако не все так просто, потому что важно поддерживать баланс, о котором уже говорилось раньше, так что не получится целый день заниматься ерундой и выйти сухим из воды. В семь утра у главного героя звонит будильник, и через час он должен быть в школе, где его ждут уроки. Желательно эти уроки посещать, чтобы облегчить себе задачу, но на них можно и опоздать - все равно главной целью является именно присутствие, а не прибытие вовремя. Но при этом стоит помнить, что нарушителей режима в любой момент готовы поймать смотрители и учителя, так что будьте осторожны в коридорах в учебное время. Да и после учебы нужно быть начеку, ведь в одиннадцать вечера ученикам запрещено находиться вне своих комнат в общежитии, а если вы решили нарушить этот закон, то снова готовьтесь к встречам со смотрителями. Правда, нельзя сказать, что риск стоит того - в час ночи у главного героя иссякают силы, и он отправляется спать, так что вам решать - уйти домой с началом комендантского часа или же рискнуть и получить два бонусных часа действий.

    bully прохождение уроков грамматики



    Сюжетное продвижение

    К сожалению, разнообразие сюжетной линии не является сильной чертой Bully - прохождение ее в большинстве случаев сводится к тому, что вам нужно принести что-то кому-то или доставить что-то от кого-то. Разбавляется это все внушительным количеством заданий по избиению других хулиганов и наведению хулиганских порядков, а на самом деле необычные задания встречаются крайне редко. Зато игровой процесс сильно разнообразят отношения персонажей, потому что ваш герой не является пупом земли - в школе кипит жизнь, ученики общаются, смотрители ловят хулиганов, в общем, просто наблюдение за тем, что происходит вокруг, уже доставляет удовольствие и позволяет отвлечься.

    bully английский прохождение

    Уроки

    Одна из характерных черт Bully - прохождение уроков грамматики и других предметов. Дело в том, что на занятиях вы не просто присутствуете, а на самом деле выполняете какие-либо небольшие задания. Один из сложнейших уроков Bully - английский, прохождение которого может отнять довольно много времени, но здесь у каждого могут возникнуть свои проблемы. В арсенале игры имеется около пятнадцати разнообразных уроков, у каждого из которых есть свои уровни сложности. Они приятно оттеняют игровой процесс Bully, прохождение этой игры становится более увлекательным, сюжет захватывает вас еще больше, а концовка приближается быстрее.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Timeshift: прохождение, особенности игрыTimeshift: прохождение, особенности игры
    Manhunt: прохождение игрыManhunt: прохождение игры
    Need for speed most wanted: прохождение игрыNeed for speed most wanted: прохождение игры
    Company of heroes: прохождение игрыCompany of heroes: прохождение игры
    Гайд Heroes Charge: прохождение и читыГайд Heroes Charge: прохождение и читы
    `Тачки`: прохождение игры`Тачки`: прохождение игры
    `Черепашки-ниндзя`: прохождение игры`Черепашки-ниндзя`: прохождение игры
    Cut the Rope: прохождение, достижения, картинкиCut the Rope: прохождение, достижения, картинки
    `Побег из комнаты`: прохождение игры`Побег из комнаты`: прохождение игры
    Как скачать карту в `Майнкрафте` и какой она может быть?Как скачать карту в `Майнкрафте` и какой она может быть?
    » » Bully: прохождение игры
    LiveInternet