Cut the Rope: прохождение, достижения, картинки

Компьютерные игры на сегодняшний день являются практически самым популярным способом развлечения - они предлагают занимательные сюжеты, интерактивность, возможность проявить как физические, так и интеллектуальные способности и многое другое. Однако далеко не всегда есть время устанавливать полноценную игру, серьезно погружаться в нее, продумывать прохождение. Для таких моментов существуют небольшие мобильные игры, которые могут вас развлечь и позабавить, при этом они очень быстро грузятся и практически не требуют от вас затрат времени. Вы можете начать играть в любой момент, в любой момент перестать, сохраниться или поставить игру на паузу без последствий. Одним из ярчайших примеров мобильных игр, который можно найти и на смартфонах, и на планшетах, и уже даже на ноутбуках и персональных компьютерах, является Cut the Rope. Прохождение этой игры требует от вас одновременно и логического мышления, и ловкости рук.

Что такое Cut the Rope?

cut the rope прохождение

Многие пользователи, которые до сих пор не играли в данный аркадный проект, сразу же захотят узнать, что же представляет собой Cut the Rope. Прохождение этой игры складывается из большого количества маленьких одноэкранных уровней. Ваша цель - накормить монстра Ом-Нома леденцом. А как это сделать? Здесь уже все гораздо сложнее, ведь в Cut the Rope прохождение крайне разнообразное.

Прохождение уровней Cut the Rope

Данный проект приобрел такую популярность, что разработчики не устают создавать новые части и дополнения к ним. Естественно, во всех версиях Cut the Rope прохождение, а точнее, его принцип, остается неизменным.

cut the rope 2 прохождение

На экране уровня располагается монстрик Ом-Ном, который очень хочет получить леденец, подвешенный на веревке. И вам необходимо обрезать эту веревку так, чтобы леденец попал прямо в рот к Ом-Ному. На первом уровне, например, от вас потребуется просто провести пальцем по тачскрину смартфона или планшета там, где находится веревка, чтобы ее отрезать. Однако дальше уровни будут гораздо более сложными - вам придется взаимодействовать с различными предметами, продумывать очередность отрезания веревок и то, к каким последствиям это приведет. В общем, у разработчиков хватает фантазии на то, чтобы каждый уровень был увлекательным и уникальным. Еще более невероятным это кажется в свете того, что существует уже четыре версии данной игры, и в каждой из них есть еще полноценные главы, содержащие по 25 уровней. Например, в оригинальной версии игры каждая глава - это коробка из различных видов материалов, в которой происходит действие. И всего имеется 16 коробок, то есть в сумме - 400 уровней. Впечатляюще, не правда ли? В Cut the Rope-2 прохождение также не покажется вам коротким, хотя там имеется гораздо меньше уровней - всего 150.

Получение достижений



Как в первой части, так и в Cut the Rope-2 прохождение уровней - это далеко не единственная ваша задача. К примеру, вы также еще можете собирать достижения. Некоторые из них вы получите в любом случае - например, собрать пятьдесят звезд за уровни. Каждый уровень вы можете пройти за разное время, и если вы уложитесь в оптимальное, то вам будет выдано три звезды, если нет - естественно, меньше.

прохождение игры cut the rope

Соответственно, если вы пройдете пятьдесят уровней с самым худшим результатом, вы все равно получите это достижение. Но есть и такие, над которыми придется потрудиться. Например, вы можете заставить Ом-Нома открывать рот впустую, то есть делать так, чтобы леденец оказывался рядом с ним, но к нему не попадал. Сделайте так десять раз - и получите достижение. В общем, у вас будет над чем поработать - достижения прекрасно разбавляют прохождение игры Cut the Rope.

Мини-игра

cut the rope прохождение уровней

Когда в игре Cut the Rope прохождение уровней достигает определенной отметки, вы получаете доступ к мини-игре, на которую также можно отвлечься, чтобы отдохнуть от постоянного обрезания веревок. В данной мини-игре вы сможете наконец управлять Ом-Номом, который будет охотиться за леденцами. Естественно, ему будут пытаться помешать пауки, а также другие препятствия, так что вам нужно будет ловко уворачиваться от них. За мини-игру также начисляются звезды в зависимости от того, насколько хорошего результата вы добьетесь.

Поиск картинок

В игре также есть еще одна особенность, которая делает ее гораздо более разнообразной и увлекательной. У вас имеется отдельный экран с галереей картинок. К сожалению, в начале игры они все серые, то есть на них нет изображений. Ваша задача - отыскать их, чтобы ваша галерея стала яркой и красочной, а вы смогли полюбоваться произведениями искусства с вашим любимым монстром Ом-Номом. Сразу стоит сказать, что практически все изображения спрятаны на различных уровнях игры, и вам нужно их отыскать в процессе, чтобы они добавились в вашу галерею. И только картинку номер один, на которой изображен Ом-Ном в пузыре, летящем за леденцом, вам придется раздобыть иначе. Чтобы эта картинка оказалась в вашей галерее, вам нужно будет поставить лайк данной игре в сети Facebook. Задание крайне простое, но оно не является очевидным, поэтому многие игроки испытывают трудности именно с этим изображением.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Timeshift: прохождение, особенности игрыTimeshift: прохождение, особенности игры
Bully: прохождение игрыBully: прохождение игры
Manhunt: прохождение игрыManhunt: прохождение игры
Need for speed most wanted: прохождение игрыNeed for speed most wanted: прохождение игры
Company of heroes: прохождение игрыCompany of heroes: прохождение игры
`Тачки`: прохождение игры`Тачки`: прохождение игры
Что такое мультиплеер в играх?Что такое мультиплеер в играх?
`Сталкер: Диана` - прохождение игры`Сталкер: Диана` - прохождение игры
Doodle Devil - прохождение игрыDoodle Devil - прохождение игры
Doodle God: прохождение игрыDoodle God: прохождение игры
» » Cut the Rope: прохождение, достижения, картинки
LiveInternet