`Контра Сити`: прохождение и коды

"Контра Сити" - это клон популярного командного шутера "Контер Страйк", который взял у своего предка самое лучшее, но при этом добавил кое-что оригинальное и необычное. Естественно, основа остается стандартной. Это все такой же командный шутер с немного более упрощенной графикой, так как данный проект изначально разрабатывался для мобильных платформ. Но при этом в игре можно найти много того, чего нет в "Контр Страйке", так что она действительно заслуживает внимания: вы можете попробовать свои силы в проекте "Контра Сити". Прохождение, естественно, отсутствует, так как эта игра направлена на многопользовательские баталии, но это не значит, что вы не можете продвигаться вперед в игровом мире.

Штаб

контра сити прохождение

Итак, в "Контра Сити" прохождение начинается в вашем штабе. Здесь располагается абсолютно все, что остается вне боев. То есть тут вы можете приобрести снаряжение и оружие, просмотреть доступные бои, а также игроков, которые хотели бы присоединиться к определенному типу игры. Соответственно, в штабе вам предстоит тратить деньги, которые вы заработаете в процессе игры, чтобы становиться еще сильнее. Это позволит вам участвовать в более продвинутых сражениях "Контра Сити". Прохождение, конечно же, нельзя назвать полноценным, так как сюжетной линии тут нет, однако определенные намеки имеются. Например, они заключаются в выполнении заданий, которые перед вами ставятся в штабе.

Задания в игре

читы на контра сити



Если в большинстве командных шутеров вы можете просто участвовать в боях различных типов и характеров, то в "Контра Сити" прохождение предоставляет вам невероятную возможность выполнять задания, которые перед вами ставит начальство в штабе. Это не имеет ничего общего с многопользовательскими сражениями, которые, естественно, по-прежнему составляют основную часть игры. Но задания также важны, потому что они позволяют вам заработать больше денег, а самое главное, потому что они помогают разнообразить игровой процесс, что выводит данный проект на более высокий уровень, чем те бездумные клоны, в которых нет ничего оригинального.

Битвы

коды на контра сити

Естественно, задания - это очень интересный ход, который автоматически начисляет несколько бонусных очков данной игре по сравнению с другими клонами "Контер Страйк". Но ранее уже было сказано, что многопользовательские командные сражения - это все же самое главное, что может быть в подобной игре. И здесь они реализованы на очень высоком уровне.

Начать стоит с того, что здесь вы можете попробовать свои силы в трех различных режимах - детматч, командный детматч, а также захват флага. Как вы можете заметить, в данной игре командность шутера уже немного поубавлена, но все равно два из трех режимов предполагают именно командные действия для победы. Соответственно, вы можете сыграть в любой из режимов, заработать деньги и приобрести более мощные пушки, которые дадут вам возможность сражаться с более сильными и достойными противниками. Естественно, если вы не собираетесь использовать читы на "Контра Сити".

Читы для игры

Как и во многих современных компьютерных играх, читы на "Контра Сити" представлены сторонним программным обеспечением. Режим разработчика здесь попросту не активируется, так что вы не сможете вводить коды прямо в игре. Вам нужно скачивать и устанавливать специальные программы, которые дают вам преимущество над другими игроками. Наиболее популярные коды на "Контра Сити" используются для получения большего количества денег, но также вы можете найти читы на более высокие прыжки, полет и даже прохождение сквозь стены. При этом вам стоит помнить, что использование читов - это нарушение правил. Естественно, в такой игре нет надежной защиты против кодов, нет многолюдного штаба администрации, поэтому очень многое зависит от людей. Поэтому не рекомендуется использовать коды на "Контра Сити", чтобы не ставить себя выше остальных, а доказывать все в процессе игры.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
`Бэтмен: Аркхем Сити`: прохождение и навигация в игровом мире`Бэтмен: Аркхем Сити`: прохождение и навигация в игровом мире
Company of heroes: прохождение игрыCompany of heroes: прохождение игры
Warface: отзывы. Warface - онлайн-шутер от разработчиков CrysisWarface: отзывы. Warface - онлайн-шутер от разработчиков Crysis
Гайд Heroes Charge: прохождение и читыГайд Heroes Charge: прохождение и читы
`Тачки`: прохождение игры`Тачки`: прохождение игры
Командный блок в Minecraft: как использовать?Командный блок в Minecraft: как использовать?
Black Mesa: прохождение и варианты коннцовкиBlack Mesa: прохождение и варианты коннцовки
Cut the Rope: прохождение, достижения, картинкиCut the Rope: прохождение, достижения, картинки
Что такое мультиплеер в играх?Что такое мультиплеер в играх?
Как скачать карту в `Майнкрафте` и какой она может быть?Как скачать карту в `Майнкрафте` и какой она может быть?
» » `Контра Сити`: прохождение и коды
LiveInternet