Программа для записи голоса: обзор нескольких приложений

В этой статье я не буду говорить о том, разработчики какого продукта постарались больше всех, чтобы их творение заслужило статус «лучшая программа для записи голоса». Вместо этого я просто предоставлю небольшой обзор, где описываются приложения из этой категории. А решать, какая программа из них лучшая, только вам.

sadržaj

    программа для записи голоса

    Free Sound Recorder

    Сейчас люди полюбили так называемые «умные» программы. Они могут каким-либо образом взаимодействовать с пользователем, например посредством голосовой связи. Данная программа для записи голоса может автоматически включатся, если было произнесено кодовое слово. Помимо всех основных функций, это приложение поддерживает быстрые клавиши, которые вы можете самостоятельно назначать. Есть возможность автоматической записи по строго определенному расписанию. Если звук, который будет идти через микрофон, не дотягивает до нужной отметки, программа может самостоятельно его усиливать (если включенная данная функция). Исходя из всех возможностей этого приложения, можно сказать, что оно предназначается для автономной работы. Такие утилиты в основном используются для круглосуточной записи, которая будет производиться без вашего участия.

     программы записи звука

    PistonSoft MP3 Audio Recorder



    Данное приложение доказывает, что любой, даже самый неопытный пользователь сможет делать качественную запись голоса. Программа PistonSoft MP3 имеет расширенный функционал, который позволяет очень тонко настраивать принимаемый звук. В этой утилите можно изменять такие параметры, как тембр, громкость, чистота и т.д. Набор встроенных функций во много раз превосходит возможности даже платных аналогов. Данная программа для записи голоса, несмотря на свои сложности, имеет очень простой и понятный вид. Все органы управления подписаны и имеют графическое обозначение. Нельзя не заметить наличие специальных эффектов, моделирующих различные ситуации, например звук проезжающего мимо поезда или пение птичек.

     запись голоса программа

    UV Sound Recorder

    Интерфейс данного приложения имеет очень минималистический вид. Остальные программы записи звука, описываемые в этой статье, имеют множество дополнительных функций и возможностей. Но эта утилита отличается от всех своей простотой и удобством. Здесь нет сложных настроек. Здесь есть только все самые необходимые функции. Это запись и сохранение. Если вам нужно на скорую руку без всяких сложностей сохранить голосовое сообщение или что-нибудь подобное, то это приложение именно для вас.

    запись

    All Sound Recorder

    Простая, но функциональная программа для записи голоса включает в себя две утилиты. Одна отвечает за редактирование уже сохраненных файлов. Другая часть делает непосредственную запись. Кстати, редактор может работать со сторонними звуковыми файлами. Пользователям предоставляется выбор формата записи из 3 возможных видов. Интерфейс программы построен таким образом, что каждый человек сможет разобраться с ним. Здесь имеются графические иконки и удобные вкладки. Встроенный редактор может не только вырезать или вставлять отдельные фрагменты, но и всячески улучшать сделанную запись. Например, есть возможность избавления от лишнего шума или посторонних звуков. Можно исправлять проблемы со звучанием и удалять хрипы. Пользователями отмечается такой недостаток, как слишком громкая запись. Но это "лечится" путем настройки громкости, которая совершается через меню самого приложения.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Как осуществить захват видео с экрана монитораКак осуществить захват видео с экрана монитора
    Как снять видео на компьютере: обзор программКак снять видео на компьютере: обзор программ
    Что такое модулятор голоса?Что такое модулятор голоса?
    Лучшие рисовалки для `Андроид`Лучшие рисовалки для `Андроид`
    Часы для андроид: обзор виджетовЧасы для андроид: обзор виджетов
    Навигатор для андроида: обзор приложенийНавигатор для андроида: обзор приложений
    Лучшие читалки для iphoneЛучшие читалки для iphone
    Выбор программы для нарезки музыки: обзор бесплатных приложенийВыбор программы для нарезки музыки: обзор бесплатных приложений
    Обзор: лучшие программы для iPadОбзор: лучшие программы для iPad
    Самая лучшая программа для видеомонтажаСамая лучшая программа для видеомонтажа
    » » Программа для записи голоса: обзор нескольких приложений
    LiveInternet