Что такое модулятор голоса?

Сегодня мы будем рассматривать такой тип программ, как модулятор голоса. Далее вы узнаете, где применяется данный вид программного обеспечения

sadržaj

    , и чего от него следует ожидать. Также в статье будет предоставлен список лучших программ подобного типа.

    модулятор голоса

    Сведения

    Модулятор голоса - это специальное программное обеспечение, которое позволяет замаскировать или изменить ваш голос. Такое определение подходит, только если оно употребляется в контексте с компьютерными программами. После этого может появиться вполне логичный вопрос: «Зачем и кому это нужно?». Ответ простой. Пользователи интернета привыкли сохранять свою анонимность. И это касается даже общения через такие программы, как Skype. Ну а вообще применений таким модуляторам можно найти много. Например, его используют для розыгрыша друга или проведения собеседований. Произвести изменение голоса в скайп возможно с использованием различных модуляторов. Их можно в изобилии найти на специальных ресурсах. И чтобы не запутаться в этом многообразии, далее будет представлен список самых популярных программы по версии пользователей.



    Программы

    Список, который вы далее увидите, не является официальным рейтингом. Он всего лишь показывает, каким программам отдают предпочтение пользователи. Плюс к этому будет предоставлено небольшое описание.

    изменение голоса в скайп

    • Audacity. Данная программа представляет собой многофункциональный аудиоредактор. С его помощью можно производить самые разные изменения с записью. Например, изменять высоту тона и частотные свойства. Данный модулятор голоса поможет избавиться от лишнего фонового звука и произвести корректировку общей громкости. Ну и, конечно же, программа поможет сделать вашу речь более высокой и быстрой, или, наоборот, замедленной и низкой.
    • AV Voice Changer Diamond. Как правило, люди отдают свой выбор только проверенным средствам. И именно эта программа является одной из самых первых модуляторов, которые способны изменять голос. В функционал упомянутого средства входит: настройка различных эффектов, изменение речи в реальном времени, корректировка вокала песен и т. д. Данная программа способна даже заменить ваш голос на голос знаменитостей.

      прога для скайпа изменение голоса

    • MorphVOX Pro. Это средство является настоящим профессиональным программным обеспечением. Большинство функций рассматриваемой программы созданы для корректировки и обработки голоса. То есть с ее помощью происходит подготовка записи. Но ее можно использовать как обычный модулятор голоса.
    • Scramby. Эта программа продумана до самых незначительных мелочей. Начиная от дизайна кнопок и заканчивая функциями изменения частотных характеристик. Простая, но в тоже время функциональная программа. Интуитивно понятный интерфейс позволит быстро разобраться, какую клавишу вам надо нажать.
    • Clownfish. Наконец мы добрались до самого популярного средства. Это - прога для скайпа, изменение голоса в которой может происходить за считанные секунды. Вам нужно только правильно произвести настройку Skype. Вы можете изменить свой голос на женский, мужской, детский, придать ему акцент и т. д. Именно эту программу используют чаще всего, чтобы сохранить свою анонимность в сети. Эта программа доступна на русском языке. Скачать ее можно совершенно бесплатно.
    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Как снять видео на компьютере: обзор программКак снять видео на компьютере: обзор программ
    Как на фотографии изменить фон с помощью программы Photoshop?Как на фотографии изменить фон с помощью программы Photoshop?
    Как mp4 конвертировать в avi: обзор программКак mp4 конвертировать в avi: обзор программ
    Как удалить `Скайп`-аккаунт: инструкция для новичковКак удалить `Скайп`-аккаунт: инструкция для новичков
    Редактор аудио файлов: обзор программРедактор аудио файлов: обзор программ
    Как перенести фото с IPhone на компьютер: инструкция для новичковКак перенести фото с IPhone на компьютер: инструкция для новичков
    Программа для записи голоса: обзор нескольких приложенийПрограмма для записи голоса: обзор нескольких приложений
    Сведение музыки: обзор программСведение музыки: обзор программ
    Что такое сиды, пиры, раздача: все о торрентеЧто такое сиды, пиры, раздача: все о торренте
    Запись видео с веб-камеры: инструкция для новичковЗапись видео с веб-камеры: инструкция для новичков
    » » Что такое модулятор голоса?
    LiveInternet