Помощь и прохождение `Растения против зомби`

При первом запуске может показаться, что все довольно просто и легко: волны зомби идут в сторону дома, наша главная задача - не подпустить их к порогу. В качестве препятствий нужно возводить различные растения, обладающие индивидуальными характеристиками. Например, одни могут швырять в мертвечину горохом, другие - замедлять их передвижение, третьи разрывают врагов на мелкие кусочки.

sadržaj

    Периодически с неба игроку будет поставляться небольшое количество солнечной энергии, на которую, собственно говоря, и нужно приобретать зеленых защитников. Данное количество можно увеличивать путем взращивания на своей плантации подсолнухов. Далее прохождение "Растения против зомби" представится настоящим испытанием.прохождение растения против зомби

    Набираем обороты

    Чем хорош данный проект, так это тем, что в нем имеется определенная система сложности, которая с каждой новой миссией постепенно набирает обороты, не давая игроку расслабиться ни на секунду. Игра словно бросает вызов: "А тебе слабо устоять против несметного количества зомби?".
    растения против зомби прохождение игры Простота и одновременно сложность выполнения миссий - вот изюминка "Растения против зомби". Прохождение игры с каждым последующим выполненным заданием будет подразумевать все более трудных и зловредных противников. Это поначалу все зомби будут плестись как черепахи и не представлять собой серьезную угрозу. А вот несколько миссий спустя можно наблюдать на своем саду мертвяка, расхаживающего с ведром на голове, что дает ему значительную прибавку к броне. Но не нужно бояться - зеленые защитники остановят любую нечисть, стремящуюся вскрыть хозяевам дома черепную коробку.

    Кукуруза, свекла, горох, кабачки, арбузы - весь ассортимент фруктов и овощей готов преподать урок несчастным зомби. Вся проблема заключается в том, что со временем видовое разнообразие растений и зомби увеличивается, и на каждом уровне необходимо обращать внимание, какие именно враги поджидают вас на данном этапе игры.



    Прохождение "Растения против зомби" позволяет пользователю самому выбирать, какие растения он хочет и будет сажать в своем саду, но данное количество ограниченно слотами, число которых со временем можно увеличить. Каждое растение в той или иной степени эффективно против определенного вида мертвечины. Важно владеть данной информацией, чтобы суметь разбить перед боем наиболее эффективный сад.
    прохождение растения против зомби выживание

    Игровое разнообразие

    Все действие игры поделено на 5 больших глав, каждая из которых отличается временем суток или новой окружающей обстановкой. В каждом эпизоде можно открывать новые виды растений и их улучшений. В самом конце игры будет доступна схатка с огромным зомбоссом. Также прохождение "Растения против зомби" будет окрывать пользователю новые режимы игры.

    Можно попытаться пройти все испытания, специально приготовленные для опытных геймеров: численное преимущество противников, недостаток солнечной энергии, небольшое видовое разнообразие растений, словом, все самое сложное, что только может предоставить прохождение "Растения против зомби".

    Выживание - еще одна разновидность игрового режима, в котором игроку нужно продержаться максимально возможное время, борясь с нескончаемыми волнами зомби. Лучшие из лучших будут занесены в таблицу рекордов. Словом, в игре присутствуют все те необходимые элементы, призванные сделать прохождение "Растения против зомби" интересным.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Singularity - прохождение хоррор-экшенаSingularity - прохождение хоррор-экшена
    Mirrors Edge: прохождение паркурного экшенаMirrors Edge: прохождение паркурного экшена
    Список игр про зомби: лучшие представители жанраСписок игр про зомби: лучшие представители жанра
    FEAR: прохождение мистического боевикаFEAR: прохождение мистического боевика
    Оверлорд - прохождение, советы и полезные хитростиОверлорд - прохождение, советы и полезные хитрости
    Borderlands - прохождение мультяшного шутераBorderlands - прохождение мультяшного шутера
    `Dark Sector` - прохождение и краткое руководство`Dark Sector` - прохождение и краткое руководство
    Зомби апокалипсис: Minecraft карты, серверы и другие игрыЗомби апокалипсис: Minecraft карты, серверы и другие игры
    Проект Unturned 2: как играть?Проект Unturned 2: как играть?
    Unturned: прохождение и советыUnturned: прохождение и советы
    » » Помощь и прохождение `Растения против зомби`
    LiveInternet