Unturned: прохождение и советы

"Майнкрафт" стал невероятно популярен во всем мире благодаря сразу нескольким своим особенностям. Во-первых, графическое оформление - стилизация под пиксели оказалась тепло воспринята фанатами всех возрастов, а также позволила значительно снизить системные требования. Во-вторых, открытый мир и возможность крафта всего из всего - вы буквально можете собрать себе в инвентарь практически все, что видите в мире, а затем превратить это во что-то полезное для себя. Ну а в-третьих - это разные режимы игры, в том числе и мультиплеер. Чем же таким обладает Unturned, что дало этой игре такую популярность? Естественно, это тематика зомби - совмещение двух невероятно востребованных тем дало свои плоды, и Unturned буквально взорвал игровую индустрию. Однако не рынок, так как игра является абсолютно бесплатной и имеет только дополнительный контент за реальную плату. Но хватит об общем - время поговорить в частности о прохождении данной игры. В Unturned прохождение не подразумевает выполнение заданий и достижение какой-либо цели. Здесь это лишь небольшое руководство о том, как выжить в мире, наполненном зомби и бандитами.

Первые шаги

unturned прохождение

В игре Unturned прохождение станет заметно легче, если вы будете знать, что именно вам нужно. Если вы после спавна начнете бесцельно шататься по карте, то лишь потеряете драгоценное время, и с вами могут довольно быстро расправиться. Первая ваша задача - оглядеться по сторонам, понять, где именно вы находитесь, а затем проанализировать полученную информацию, чтобы понимать, куда двигаться дальше. Но в первую очередь вам нужно раздобыть рюкзак, чтобы в него складывать все, что вы будете находить, иначе вы практически ничего не сможете носить с собой, а также отыскать оружие ближнего боя для борьбы с попадающимися по пути зомби. Естественно, их можно одолеть и голыми руками, но на это вам потребуется как минимум пять ударов кулаком, а зомби не будет стоять на месте. Поэтому топор и молоток на первом этапе игры вам пригодятся. Однако в Unturned прохождение потребует от вас скорости и сноровки, так как долго с одним оружием ближнего боя не проходишь.

Пропитание

прохождение игры unturned

Следующее, о чем вам нужно позаботиться - это пропитание, так как без еды и воды вы долго не протянете. В Unturned прохождение было бы слишком простым, если бы вам не нужно было думать о том, как себя чувствует ваш персонаж. Так что теперь вам предстоит заботиться о том, чтобы он не умер от голода или от жажды. Постарайтесь найти еду и воду в контейнерах, то есть, например, консервы в банке и воду в бутылке, чтобы вам было потом где хранить найденные ресурсы. Крайне не рекомендуется употреблять подпорченную еду - лучше немного поголодать или пострадать от жажды, чем отравиться. Однако некоторые продукты, которые уже утратили свою съедобность, все равно можно использовать. Овощи и фрукты, например, можно разобрать на зерна, чтобы позже их засадить, а воду - прокипятить на огне либо же воспользоваться очищающими таблетками, если вы такие обнаружите. Как видите, прохождение игры Unturned потребует от вас серьезных навыков выживания.

Лечение



 игра unturned

Помните, вы осматривались по сторонам, чтобы определить свое местоположение в самом начале? Прохождение игры Unturned каждый раз будет разным, но при этом многое в ней остается одинаковым. Например, места, где спавнятся полезные для вас предметы. И если вы видите рядом с собой аптеку или медицинскую палатку, то вам обязательно стоит туда заглянуть. Все, что вы там найдете, может оказаться полезным, так что забирайте абсолютно все предметы - начиная с бинтов и витаминов и заканчивая морфием и пакетами с донорской кровью. В мире, где царит зомби-апокалипсис, очень важно уметь позаботиться о себе. Игра Unturned заставит вас очень разнопланово подойти к решению проблемы выживания, потому что здесь вам не удастся спастись, просто убив кучу зомби.

Передвижение

крафты в unturned

Крафты в Unturned - это очень важный момент, однако с этим вы можете разбираться на досуге. Какие-то предметы могут оказаться для вас важнее, а какие-то - не столь полезными. А вот средства передвижения в мире зомби - это крайне важно. Но начинайте поиски не с самой машины, а с канистры, куда можно было бы слить топливо. Затем переходите к поискам бензина, и только потом уже вам следует искать автомобиль. Дело в том, что вам будет очень обидно, если вы найдете хорошую машину, но при этом не сможете ее забрать, и это сделает кто-то другой. Так что сначала подготовьте все для того, чтобы ваш автомобиль мог перемещаться, а потом уже ищите само транспортное средство. Между прочим, вам пригодится еще одна полезная вещь, которое в оригинале называется Car Jack - с его помощью вы сможете довольно быстро вернуть машину на колеса, если она перевернулась.

Оружие

Ну и последнее, о чем вам нужно позаботиться для выживания - это вооружение. Одного топора не хватит, чтобы справиться с толпой зомби или с вооруженными бандитами. Поэтому вам нужно найти что-то дальнобойное или огнестрельное - чаще всего пушки можно отыскать в больших количествах на военной базе, но там практически всегда сидят в засаде бандиты, которые смогут без труда задавить вас числом. Поэтому лучше ищите пушки в городах - их там меньше, встречаются они реже, но и достать их можно без риска для жизни.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Зомби апокалипсис: Minecraft карты, серверы и другие игрыЗомби апокалипсис: Minecraft карты, серверы и другие игры
Как крафтить в Unturned? Крафт предметов с инструментами и без нихКак крафтить в Unturned? Крафт предметов с инструментами и без них
Проект Unturned 2: как играть?Проект Unturned 2: как играть?
Проект Unturned: как играть с другом?Проект Unturned: как играть с другом?
Cut the Rope: прохождение, достижения, картинкиCut the Rope: прохождение, достижения, картинки
Что такое мультиплеер в играх?Что такое мультиплеер в играх?
Как скачать карту в `Майнкрафте` и какой она может быть?Как скачать карту в `Майнкрафте` и какой она может быть?
Doodle Devil - прохождение игрыDoodle Devil - прохождение игры
Doodle God: прохождение игрыDoodle God: прохождение игры
Война в `Майнкрафте` - возможно ли это?Война в `Майнкрафте` - возможно ли это?
» » Unturned: прохождение и советы
LiveInternet