Лучшие стратегии про Вторую мировую войну

Одни проекты про Вторую мировую войну носят глубокий патриотический характер. Другие описывают знаменательные исторические события тех времен. Третьи включают в себя и то и другое. В данной статье будут обсуждаться игры жанра RTS-стратегии (про Вторую мировую войну в данном случае) в реальном времени. На примере 1-2 проектов выделим основные качества и особенности.

sadržaj

    стратегии про вторую мировую войнуCompany Of Heroes

    Наверное, самая популярная и успешная стратегия про ВОВ. Первая часть игры прославилась своим уникальный геймплеем, сочетающим элементы тактики, маневров боевых единиц и систему постройки базы. Основная задача представляется в виде захвата жизненно важных стратегических точек. Они периодически приносят владельцу ресурсы, уходящие на строительство сооружений и боевых единиц. В игре успешно реализована система укрытий, существенно повышающих защищенность отряда в данной позиции. К слову, во второй части добавлена разрушаемость объектов, спрятавшись за которыми можно получить преимущество в битве.



    лучшие стратегии про вторую мировую войнуСтратегии про Вторую мировую войну должно отличать наличие правильно оформленного с точки зрения истории сюжета, подаваемого пользователям в виде последовательных заданий, связанных между собой. Стоит отметить, что в данной игре первая часть и ее сиквел существенно различаются. Если первая представляла собой четко составленное и достоверное историческое повествование, то в сиквеле все происходит с точностью до наоборот. Если говорить в общих словах, то канадские разработчики сильно утрировали представления советских командиров о предательствах, военном трибунале и прочих выражениях в стиле "Ни шагу назад!". Все мы прекрасно знаем, чтим и помним, как наши соотечественники защищали Родину до последней капли крови, не давая фашистским силам продвинуться ни на метр. В игре же все кардинально перевернуто таким образом, что Советская Армия сама же расстреливала своих солдат буквально в конце каждой миссии!!! На сегодняшний день продажа и распространение Company Of Heroes 2 (стратегии про Вторую мировую войну) в России приостановлены из-за написания большим количеством людей обращений с просьбой изъять данную продукцию с рынка, чтобы дети не знакомились с искаженной историей. С исторической и моральной точки зрения, очень жаль, что разработчики избрали такой путь построения одиночной кампании, ведь игра в целом получилась довольно интересной и привлекательной. Так что, играя во вторую часть, будьте готовы к, мягко говоря, неприятным картинам. Несмотря на это, серия Company Of Heroes по праву входит в список "Лучшие стратегии про Вторую мировую войну", хотя бы ее первая часть.

    стратегия про вторую мировую войну

    "В тылу врага"

    Динамическая игра с элементами тактики, стратегии, молниеносных и напряженных боев и увлекательного сюжета. Данная стратегия про Вторую мировую войну предлагает игроку на выбор 4 разновидности кампании: СССР, Великобритания, США и Германия. В общей сумме насчитывается около 30 миссий: в воздухе, на земле, при свете дня, ночные операции в тылу врага, защита области и так далее. Кроме этого, в игре присутствует режим совместного прохождения, рассчитанный на число до четырех игроков. Огромный выбор техники и вооружения внесут в геймплей разнобразие, столь необходимое при выполнении ряда миссий. Такие стратегии про Вторую мировую войну в первую очередь предназначены для совместного прохождения. В данном случае пользователь получит максимальное удовлетворение от игрового геймплея.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    FEAR: прохождение мистического боевикаFEAR: прохождение мистического боевика
    Лучшие военные стратегии на PC 2013 годаЛучшие военные стратегии на PC 2013 года
    Список лучших игр на PC на все временаСписок лучших игр на PC на все времена
    Лучшие стратегии на PC 2013 годаЛучшие стратегии на PC 2013 года
    Company of heroes: прохождение игрыCompany of heroes: прохождение игры
    Хорошие стрелялки на ПКХорошие стрелялки на ПК
    Автосимуляторы на ПК: почувствуй себя за рулем спорткара!Автосимуляторы на ПК: почувствуй себя за рулем спорткара!
    Лучшие пошаговые РПГ на компьютерЛучшие пошаговые РПГ на компьютер
    Список игр на компьютере с интересным геймплеемСписок игр на компьютере с интересным геймплеем
    Лучшие пошаговые стратегии на PCЛучшие пошаговые стратегии на PC
    » » Лучшие стратегии про Вторую мировую войну
    LiveInternet