Лучшие пошаговые стратегии на PC

Пошаговые стратегии на PC представляют собой весьма интересные проекты. Они стали популярными практически сразу после своего появления. В очень короткий период времени огромное количество пользователей стали поклонниками этого жанра. Особенно заметен успех игр из серий Total War и Civilization. Несмотря на то что первые их представители были выпущены в продажу уже достаточно давно, и по сей день данные проекты остаются актуальными и интересными для пользователей.

sadržaj

    Особенности жанра

    Пошаговые стратегии на PC обладают несколькими отличительными чертами. В первую очередь следует отметить то обстоятельство, что они не требуют от пользователя принятия сиюсекундного решения. Они не ограничивают его во времени на обдумывание каждого из шагов. Именно по этой причине данный жанр снискал огромную популярность у людей со стратегическим складом ума, которым не нравится торопиться в процессе принятия того или иного решения.

    Пошаговые стратегии на pc

    Ещё одной из особенностей данного жанра является тот факт, что пошаговые стратегии на PC предполагают наличие в них сразу нескольких фракций, соперничающих или сотрудничающих друг с другом.

    Уникальность Total War

    Самые успешные пошаговые стратегии на PC входят именно в эту серию. Такие игры обладают уникальным сочетанием превосходной графики и широким набором возможностей на глобальной карте. Прочие проекты данного жанра не способны обеспечить пользователям такой же привлекательной комбинации. На сегодняшний день в серию Total War входят следующие игры: Medieval Total War, Rome Total War, Napoleon Total War, Impire Total War и Shogun Total War. Причём успехом пользуются абсолютно все эти пошаговые стратегии на PC. Список их, видимо, уже в скором будущем будет дополнен новыми проектами.



    Пошаговые стратегии на pc список

    Civilization - одна из лучших пошаговых стратегий

    Данная игра завоевала свою популярность в первую очередь по той причине, что её разработчики сделали ставку на большое количество различных технологий, в процессе постепенного освоения которых растёт уровень развития подвластной игроку фракции.

    На сегодняшний день число версий игры Civilization уже достигло 5. Каждая из них вызывала настоящий фурор у поклонников серии.

    Несмотря на все свои преимущества, такие пошаговые стратегии на PC обладают одним, но очень значительным недостатком. Речь идёт о графике. Дело в том, что разработчики за все 5 версий так и не смогли предложить пользователям возможности проведения боёв на отдельной карте. Здесь приходится довольствоваться самыми простыми графическими моделями юнитов.

    Пошаговые военные стратегии на pc

    Heroes of Might and Magic - едва ли не лучшие пошаговые военные стратегии на PC

    На сегодняшний день число версий этой игры уже достигло 11. При этом каждая из них привлекательна по-своему. Сейчас значительной популярностью не пользуются только 2 первые части игры. Остальные такие пошаговые стратегии на PC вполне успешно продаются и сегодня. Дело в том, что все они очень отличаются друг от друга. Классикой серии на сегодняшний день считается Heroes of Might and Magic 3. Сейчас имеется огромное количество дополнений к ней. Эта игра пользуется успехом у пользователей на протяжении уже более 10 лет. Сегодня даже проводятся соревнования на звание лучшего в Heroes of Might and Magic на мировом уровне с очень приличными призовыми. Так что пошаговые стратегии на PC из этой серии можно считать наиболее популярными.

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Основные антропометрические данные человекаОсновные антропометрические данные человека
    Эндоскопические операции: особенности, преимущества и недостаткиЭндоскопические операции: особенности, преимущества и недостатки
    Бани с мансардой: особенности конструкцииБани с мансардой: особенности конструкции
    Эффективная основа принятия управленческих решений - результативное существование субъектаЭффективная основа принятия управленческих решений - результативное существование субъекта
    Космические стратегии на PC - один из наиболее популярных жанров игровой индустрииКосмические стратегии на PC - один из наиболее популярных жанров игровой индустрии
    Лучшие военные стратегии на PC 2013 годаЛучшие военные стратегии на PC 2013 года
    Лучшие стратегии на PC 2013 годаЛучшие стратегии на PC 2013 года
    Лучшие пошаговые РПГ на компьютерЛучшие пошаговые РПГ на компьютер
    Лучшие стратегии про Вторую мировую войнуЛучшие стратегии про Вторую мировую войну
    Что такое хоррор? Игры жанра хоррор на ПКЧто такое хоррор? Игры жанра хоррор на ПК
    » » Лучшие пошаговые стратегии на PC
    LiveInternet