ГТА, пароли: `Сан Андреас` и `Вай Сити`

Сегодня мы с вами поговорим о том, какие на ГТА пароли смогут помочь прохождению. Ну или просто разнообразить игровой процесс. Дело все в том, что без некоторых кодов проходить игру бывает более чем сложно. Так что если не хочется по 300 раз это делать, то есть смысл воспользоваться читами. Давайте посмотрим, какие пароли на ГТА "Сан Аднреас" и "Вай Сити" можно использовать.гта пароли

Оружие

Конечно же, данные игры просто кишат разного рода оружием. Не все типы можно так легко достать. Иногда, для того чтобы получить какую-нибудь "пушку", приходится проделать слишком много трюков. Так что иногда в ГТА пароли бывают очень даже кстати.

Итак, именно с нашей амуниции мы и начнем с вами разговор. Дело в том, что пароли на ГТА "Вай Сити" и "Сан Андреас" довольно сильно отличаются. И правильно, ведь это абсолютно разные части популярнейшей игрушки. Так что для начала посмотрим, что можно ввести в "старенькой" части.

Итак, для того чтобы завести пароли на ГТА "Вай Сити", вам необходимо будет поставить игру на паузу или просто "остановиться" в безопасном и тихом месте, где никто не станет вам мешать. После этого введите THUGSTOOLS - это код, который позволит вам получить один из трех доступных наборов оружия. Для начинающих. Более опытным игрокам можно ввести PROFESSIONALTOOLS. Это оружие профессиональных убийц. Ну, конечно же, пароли на ГТА "Сити" не могут обойтись и без оружия для настоящих психопатов. Тут вам поможет NUTTERTOOLS. А вот в "Сан Андреас" для получения данного оружия придется ввести на паузе LXGIWYL, KJKSZPJ и UZUMYMW соответственно.пароли на гта сан андреас

Здоровье и броня

Конечно, на ГТА пароли не могут обходиться без комбинаций, помогающих здоровью персонажа и его броне. Без них, наверное, не обходится ни одна подобная компьютерная игрушка. Так что не стоит их забывать. Довольно часто читы на здоровье или броню могут спасти вас от провала в какой-нибудь сложной миссии.

Пароли на ГТА "Вай Сити" имеют всего 3 основных кода, которые обязательно помогут вам. Итак, первый пополняет здоровье. Он восстанавливает его с любого показателя. Введите ASPIRINE. Второй служит для пополнения "запаса" брони - PRECIOUSPROTECTION. Конечно же, третий - это "шутливый" пароль. Он поможет тогда, когда вам захочется покончить жизнь самоубийством. Введите ICANTTAKEITANYMORE.

А вот пароли на ГТА "Сан Андреас" имеют большее разнообразие. Да, прикончить игрока не получится, зато вот немного "подзаработать" и сделать из вашего подопечного что-то среднее между человеком и Терминатором - запросто. Итак, чтобы одним махом пополнить броню, здоровье, да еще и 250 000 долларов "срубить", наберите HESOYAM. Защита от пуль и большинства повреждений - BAGUVIX. Хотите бесконечно дышать под водой? Поможет CVWKXAM. Кроме того, существуют еще и ГТА пароли для "сытости" игрока - AEDUWNV и уровня адреналина - MUNASEF.пароли на гта вай сити

Привлекательность

Несомненно, в ГТА пароли включают в себя комбинации, которые помогают персонажу получать привлекательность или регулируют его взаимоотношения с представителями закона. Таковые коды имеются во всех частях популярнейшей игры. Давайте посмотрим, какие они, более конкретно.



Очень часто игроку хочется, чтобы его буквально на каждом шагу окружали девушки. В ГТА "Вай Сити" это стало возможным. Достаточно ввести FANNYMAGNET, как все девушки, встречающиеся у вас на пути, тут же начнут бегать "хвостиком" за персонажем. При этом могут набираться целые толпы. Пароли на ГТА "СанАндрес", конечно же, тоже имеют похожую возможность. Правда, там существует такой параметр, как "привлекательность". Для того чтобы максимизировать его, забейте HELLOLADIES. Но есть и еще более интересные комбинации, которые можно использовать тогда, когда вам стало скучно играть. Давайте посмотрим, какие именно.

На страже закона

Конечно же, во всех частях ГТА пароли есть и на такой "пункт", как взаимоотношения с законом. Иногда игроки забывают, что им приходится жить в городе, где их может схватить полиция. Они начинают без разбору вредить в городке, после чего удивляются, почему за ними гоняются стражи порядка. Итак, если вы хотите научиться управлять данной ситуацией, то вам помогут некоторые читы.

Для того чтобы в "Вай Сити" повысить уровень преступности на 2 звезды, наберите YOUWONTTAKEMEALIVE. Таким образом вы можете достигнуть максимального уровня и стать самым настоящим бандитом в розыске. В "Сан Андреас" необходимо для той же цели набрать TURNUPTHEHEAT. Кроме того, тут можно сделать сразу 6 звезд преступности - BRINGITON. Вы станете "ангелочком" после того, как забьете LEAVEMEALONE в "Вай Сити" и TURNDOWNTHEHEAT в "Сан Андреас". Но и это еще не все интересные в ГТА пароли.

пароли на гта сити

Машины

Ну, конечно же, куда в ГТА и без машин? Как правило, это наиболее важные средства передвижения, от которых может зависеть успех прохождения миссии и скорость "удирания" от полиции. Так что чем лучше у вас машинка, тем больше шансов уйти от погони. Ну или догнать кого-нибудь.

Пароли на ГТА "Сан Андреас" и "Вай Сити" включают в себя огромный спектр возможных машин. Правда, не все годны для быстрой езды и передвижению по городу. Давайте посмотрим только лучшие из них.

Наиболее "веселая" машинка - это танк. Он есть как в "Вай Сити", так и в "Сан Андреас". Для того чтобы "быть в танке", наберите PANZER и AIWPRTON соответственно. Можно покататься на лимузине в обеих частях игры. Для "Вай Сити" придется набрать ROCKANDROLLCAR, а для "Сан Андреас" - KRIJEBR. Если вам захочется погонять по дорогам, то введите GETTHEREAMAZINGLYFAST для 3-й части ГТА и VPJTQWV для 4-й части. Это гоночные машины.

Заключение

Итак, как вы видите, количество различный паролей и читов для игр серии ГТА довольно велико. С их помощью можно восполнять здоровье, получать деньги, бегать от полиции или наоборот, за считанные секунды из маньяка превращаться в ангелочка.пароли на гта санандрес

Не стоит думать, что коды - это плохо. Как уже говорилось ранее, иногда они способны помочь в прохождении особо каверзных заданий. Так что пароли на ГТА "Вай Сити" и "Сан Андреас" придуманы не для того, чтобы сделать игру неинтересной и простой, а для того, чтобы немного помочь игрокам. Пользуйтесь ими тогда, когда этого действительно требует ситуация.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Как продать игру в Steam, или Способ заработка в СтимеКак продать игру в Steam, или Способ заработка в Стиме
Коды на `Симс 4`: навыки и уменияКоды на `Симс 4`: навыки и умения
Как сделать стрелы в `Майнкрафт`: основы крафтаКак сделать стрелы в `Майнкрафт`: основы крафта
Как сделать стеклянную панель в `Майнкрафт`, или Строим из стеклаКак сделать стеклянную панель в `Майнкрафт`, или Строим из стекла
Как сделать в `Майнкрафт` факел - основы крафтингаКак сделать в `Майнкрафт` факел - основы крафтинга
Код на баллы счастья в `Симс 3`. `Симс 3`: коды на деньги, одежду,…Код на баллы счастья в `Симс 3`. `Симс 3`: коды на деньги, одежду,…
Как в `Майнкрафте` сделать кровать, или Начинаем составлять интерьерКак в `Майнкрафте` сделать кровать, или Начинаем составлять интерьер
Что из чего делать в `Майнкрафте`, или Основы крафтаЧто из чего делать в `Майнкрафте`, или Основы крафта
Как скрафтить седло в `Майнкрафт`, или готовимся оседлать лошадьКак скрафтить седло в `Майнкрафт`, или готовимся оседлать лошадь
Шалости в `Симс 3`: как убрать кодом цензуру и другими методамиШалости в `Симс 3`: как убрать кодом цензуру и другими методами
» » ГТА, пароли: `Сан Андреас` и `Вай Сити`
LiveInternet