`Посоветуйте игру на ПК`, или Во что поиграть

Сейчас довольно часто на просторах Интернета можно встретить вопрос: "Посоветуйте игру на ПК. Во что поиграть?" На первый взгляд, это не проблема. Правда, те, у кого возник развлекательный кризис, так не считают. Современный мир полон различных идей и жанров игрушек. Давайте посмотрим, что же можно предложить тем, кто не знает, во что ему поиграть.посоветуйте игру на пк

"Зума" и "Три в ряд"

Довольно часто на просьбу : "Посоветуйте игру на ПК", - можно наткнуться на ответы, в которых будут мелькать игры "Зума" или что-то из серии "Три в ряд". С первого взгляда может показаться, что подобные советы - это не что иное, как глупость. Действительно, кому же интересно играть в "детские" бирюльки! Но на самом деле, "Зума" и игры типа "Сокровища Монтесумы" - это довольно популярный жанр, который не выходит из моды. Вроде бы ничего и делать особенного не надо - передвигать цветные блоки или стрелять разноцветными шариками. Набирайте очки - и все дела.

Такие игры, мало того что успокаивают (особенно на начальных уровнях), так еще и помогают мозгу развиваться. В ходе игры вы думаете, у вас совершенствуются внимательность и логика. Так что если вы оказались среди тех, кто пишет: "Посоветуйте игру на ПК", - то попробуйте для начала предложенные варианты.

Симуляторы

Итак, если вы все еще не знаете, чем бы заняться за компьютером, а в среде игр у вас возник самый настоящий кризис, то можете попробовать различные симуляторы. Особой популярностью пользуются те, которые отражают реальную жизнь. Например, культовая линейка The Sims.посоветуйте интересную игру на пк

Если вы чувствуете, что еще долгое время вам не дано будет придумать какую-нибудь игру для проведения досуга за компьютером, то есть смысл инсталлировать одну из частей старых добрых "Симов". Необязательно смотреть новинки игр на ПК, достаточно просто запустить одну часть The Sims, чтобы время летело незаметно. Она действительно затягивает. Причем чем новее часть, тем интереснее. Здесь вы сможете реализовать все свои мечты и желания. Побудьте садоводом или рыбаком, кулинаром или механиком, художником или писателем - любая профессия будет у ваших ног. Правда, симуляторы тоже не всем по вкусу. Если вы все еще являетесь кандидатом на оставление в Интернете поста: "Посоветуйте игру на ПК", - то давайте посмотрим еще некоторые варианты.

Мир онлайна

Итак, если вы не знаете, во что бы поиграть, то вам прекрасно подойдут онлайн-игры. В особенности различные ММОРПГ. Это так называемые ролевые игрушки, где необходимо будет развивать своего персонажа и выполнять различные квесты.



Главное преимущество подобных игр - это то, что они никогда не теряют сюжета и не заканчиваются. Иными словами, пройти их невозможно. Да и ко всему, вы будете взаимодействовать с реальными людьми, которые тоже "спрятались" за образом персонажа. Но во что можно поиграть? Давайте внесем небольшую конкретику.

Для начала стоит определиться, какой жанр компьютерных игр вам больше по душе. Наверное, если вам нравится "война" и военная техника, а также "стрелялки", то лучше всего будет поиграть в WarFace или World Of Tanks. Это бесплатные ММОРПГ-игры, в которых вам нужно будет или развивать свой танк или игрока-спецназовца.

Если же вам ближе невероятный и сказочный мир, то можете попробовать поиграть в World Of Warcraft. Это культовая онлайн-игра, в которой вам придется бороться с другими игроками за звание лучшего.новинки игр на пк

Если же хочется чего-то более спокойного, то лучше всего выбрать танцевальную игру "Па-ра-па: город танцев" или ММОРПГ под названием Perfect World. Правда, если вы планируете играть в игрушку долго, то лучше всего будет выбрать "ПВ", В ней вам придется сражаться за одного из персонажей, который будет являться верным бойцом со сказочными монстрами. Игра бесплатна, имеет множество уровней и не надоедает со временем.

"Попробуй выжить"

Если же вы все еще просите: "Посоветуйте интересную игру на ПК", - то можно обратиться к очередному излюбленному компьютерному жанру - ужастики и игры на выживание. Если хотите, попробуйте Resident Evil. Наверное, о ней все уже давно наслышаны.

Кроме того, если вам хочется поиграть с кем-то в кооперативе, то можно выбрать проект на выживание в "Стиме" под названием Damned. Здесь вы сможете поиграть или за монстра, которому необходимо, пользуясь своими возможностями и ловушками, поймать всех 4 выживающих, или за человека, которому предстоит найти выход из "заключения" вместе со своими сотоварищами.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Как купить игры в Steam, или Все о приобретении игрКак купить игры в Steam, или Все о приобретении игр
Как покупать игры в Steam и не оказаться `с носом`Как покупать игры в Steam и не оказаться `с носом`
Установка `Симс 4`: как запустить игруУстановка `Симс 4`: как запустить игру
Как в игре `Аватария` получить золото бесплатно, или Фокусы игрыКак в игре `Аватария` получить золото бесплатно, или Фокусы игры
Как получить бесплатно золото в `Аватарии`: легальные и быстрые методыКак получить бесплатно золото в `Аватарии`: легальные и быстрые методы
Как зарабатывать золото в `Аватарии`: все способы в одном месте!Как зарабатывать золото в `Аватарии`: все способы в одном месте!
Почему `Майнкрафт` не запускается? Как запустить игруПочему `Майнкрафт` не запускается? Как запустить игру
Как установить дополнение в `Симс 3` - способыКак установить дополнение в `Симс 3` - способы
Отзывы: `Ферма: Соседи` - лохотрон или реальный заработок?Отзывы: `Ферма: Соседи` - лохотрон или реальный заработок?
Как продать игру в Steam, или Способ заработка в СтимеКак продать игру в Steam, или Способ заработка в Стиме
» » `Посоветуйте игру на ПК`, или Во что поиграть
LiveInternet