Как обновить `Симс 3` - все тонкости в одном месте

Итак, сегодня мы поговорим с вами о том, как обновить "Симс 3".

Как правило, фанаты данного популярного симулятора довольно часто задаются данным вопросом. И правильно, ведь с каждой "обновой" в свет выходят новые возможности и исправляются старые баги. Давайте попробуем разобраться, каким образом можно совершить задуманное дело.как обновить симс 3

Популярный метод

Первый вопрос, на который мы сегодня ответим: "Как обновить игру "Симс 3" с помощью программы запуска?" Стоит понимать, что данный вариант подходит только обладателям лицензионных копий популярного симулятора. В противном случае, у вас не только не обновится игрушка, а еще и вовсе "выйдет из-под контроля". Так что, если вы покупали игру, то можете приступать к действиям.

Первым делом вам стоит скачать "Download Manager". После завершения установите его. Без этой программы вы не справитесь с поставленной задачей. Теперь стоит открыть программу запуска. Здесь вы обнаружите кнопку "обновления". Кликните туда. После этого нажмите "обновить сейчас".

Для того чтобы ответить на вопрос о том, как обновить "Симс 3", вам придется еще и подключиться к интернету. Ведь именно с его помощью будут скачаны аддоны и дополнения, а также некоторые исправления, относящиеся к игре. Подождите, пока завершится процесс скачивания и установки. После этого перезапустите игру. Вот и готово. Правда, не всегда данный метод подходит пользователям.как обновить версию симс 3

Вручную

Итак, если вы не хотите пользоваться программой запуска, но думаете, как обновить версию "Симс 3", то вам подойдет ручной метод. В нем придется собственноручно искать в интернете обновления для вашей игры, после чего скачивать их на компьютер и устанавливать.



Это наиболее популярный способ, которым пользуются многие пользователи. Почему? Дело в том, что иногда он "прокатывает" на пиратских версиях игрушки. А "пиратов", как известно, сейчас развелось довольно много. Так что люди просто ищут необходимый пакет обновлений, после чего ставят его "поверх" своей игры и благополучно наслаждаются процессом. Но ведь не только так можно ответить на вопрос о том, как обновить "Симс 3". Существуют и еще два довольно популярных варианта "развития событий".

С диска

Вот мы и добрались до самого старого, но проверенного метода обновления любой игры, в том числе и "симсов" - установки с диска. Для этого вам потребуется какой-нибудь аддон к игрушке. Такой способ работает как на пиратских версиях, так и на официальных.как обновить игру симс 3 с помощью программы запуска

Итак, первым делом купите диск с желаемым обновлением. Теперь вам потребуется совершить его установку на компьютер. Вставьте диск в дисковод, после чего запустите установщик. Следуйте простым шагам и "поручениям" программы. Когда будете указывать путь установки, выберите тот, где уже хранится "Симс 3". Далее дождитесь окончания процесса, после чего просто перезагрузите компьютер и запустите вашу игру. Наберитесь терпения - порой первый запуск после обновления занимает много времени. Тем не менее после этого вы сможете благополучно играть в обновленную версию ваших "Симсов". Но есть и еще один популярный способ, который нельзя оставить без внимания.

Патчи

Если вы не знаете, как обновить "Симс 3", особенно, если у вас стоит пиратская версия, то вам можно посоветовать воспользоваться патчем. Как правило, именно такой вариант подходит всем без исключения. И люди, играющие на официальной версии, и игроки на пиратках довольно часто отдают предпочтения данному варианту.

Вся проблема состоит в том, чтобы найти нужную вам версию игры. Когда вы это сделаете, просто скачайте патч на компьютер. Далее существует два варианта развития событий. Первый - вам необходимо будет заменить в папке с игрой некоторые файлы. Как правило, пути замены прописаны в файле "readme", который входит в состав патча. Второй вариант - достаточно будет "установить" патч путем нажатия на установочный файл и дождаться, пока все встанет на свои места.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Как обновить `Симс 4` (пиратку) и возможно ли это?Как обновить `Симс 4` (пиратку) и возможно ли это?
Код разработчика `Симс 4` и другие хитростиКод разработчика `Симс 4` и другие хитрости
Почему `Симс 4` не запускается: возможные проблемы и их решениеПочему `Симс 4` не запускается: возможные проблемы и их решение
Как обновлять `Симс 3`? Как обновить `Симс 3` до последней версии?Как обновлять `Симс 3`? Как обновить `Симс 3` до последней версии?
Как установить дополнение в `Симс 3` - способыКак установить дополнение в `Симс 3` - способы
Как установить Sims 3: все тонкости установкиКак установить Sims 3: все тонкости установки
Как установить моды на `Симс 3`: способы установки и существующие форматыКак установить моды на `Симс 3`: способы установки и существующие форматы
Коды на `Симс 4`: навыки и уменияКоды на `Симс 4`: навыки и умения
Как запустить `Симс 4`. Запускаем лицензию и `пиратку`Как запустить `Симс 4`. Запускаем лицензию и `пиратку`
Как обновить `Майнкрафт`: от А до ЯКак обновить `Майнкрафт`: от А до Я
» » Как обновить `Симс 3` - все тонкости в одном месте
LiveInternet