Как запустить `Симс 4`. Запускаем лицензию и `пиратку`

В последнее время игроки все чаще и чаще стали задаваться вопросом, как запустить "Симс-4". Вроде бы, все просто - устанавливаете игру и играете. Но не в данной ситуации. Дело в том, что создатели позаботились о защите своего товара от нелицензионных копий. Так что придется немного попотеть, чтобы у вас благополучно "шла" игра на компьютере. Давайте поговорим с вами, каким образом запускается данный симулятор.как запустить симс 4

Лицензия - подготовка

Итак, как запустить "Симс-4"? Первым делом необходимо приобрести игру. Для начала мы рассмотрим самый простой вариант - покупку в магазине. Как правило, после того как вы купили лицензионную копию, у вас не должно возникать никаких вопросов и проблем с запуском.

Создатели игры хорошенько позаботились о защите своей продукции. Так, во время попыток начать игру у вас могут возникать некоторые неполадки, вплоть до прекращения игрового процесса. Это не исключено даже на лицензионных копиях.

как запустить игру симс 4

Для того чтобы понять, как запустить "Симс-4", вам необходимо пройти регистрацию в программе "Ориджин", после чего установить ее на свой компьютер и залогиниться. При всем этом вам потребуется постоянное подключение к Интернету. Как раз при помощи всемирной паутины обеспечена надежная защита игры от нелицензионных копий. Если у вас уже есть аккаунт, то достаточно просто пройти авторизацию. Теперь можно поподробнее рассмотреть процесс установки и последующего запуска.

Ставим и запускаем "лицуху"

Итак, когда вы удостоверились, что зарегистрированы в "Ориджин" и подключены к Интернету, можно приступать к первому запуску игры. Для этого ее необходимо установить. Вставьте диск с игрой в ваш DVD-ROM, дождитесь автозапуска. Если ничего не произошло, до зайдите в "Компьютер", после чего дважды щелкните по вашему дисководу. Откроется установщик.

Первое окно - это приветствие. Просто прочтите его и жмите "Далее". Теперь необходимо согласиться с лицензионным соглашением, после чего ввести ключ активации. Он написан или на коробке с диском, или на диске, так что вбивать его придется вручную. После этого вам будет предложен выбор места для установки. Дождитесь окончания процесса, после чего вам станет доступна игра. Теперь мы почти разобрались в вопросе, как запустить "Симс-4".



Осталось всего лишь залогиниться в "Ориджин", если вы этого не сделали, и просто дважды щелкнуть на значок игры. Немного подождите, и игра запустится. Никаких проблем или неожиданностей. Если у вас возникли проблемы при первой попытке поиграть, проверьте, насколько компьютер соответствует минимальным системным требованиям.

"Пиратка" - начало проблем

Но довольно часто игроков и фанатов серии "симов" волнует немного другой вопрос. Мало кто любит покупать игры, да еще и после не самых лучших отзывов критиков. Так что, игроки все чаще и чаще спрашивают, как запустить "Симс-4" "пиратку". Давайте попробуем разобраться.как запустить симс 4 пиратку

Для начала вам необходимо скачать установочный файл. К нему должно прилагаться маленькое руководство и "кряк". Если таковых нет - даже не пытайтесь скачивать дистрибутив, у вас не получится поиграть.

Итак, когда у вас загрузился установщик, вам необходимо запустить его. После этого повторите те же пункты, что и при установке лицензионной копии. Правда, на этапе с введением серийного номера могут возникнуть проблемы. Посмотрите хорошенько, на "пиратке" должен быть отдельный файл с "ключиком". После этого все содержимое папки "Crack" скопируйте в "bin", которая находится там, куда вы установили игру.

Компьютер спросит, хотите ли вы заменить существующие файлы новыми или желаете сохранить оба "варианта". Смело жмите абсолютную замену. В противном случае ваши попытки запуска игры не увенчаются успехом. Теперь запустите "лаунчер". Это важно. При всем этом параллельно включите "Ориджин" и поставьте его в режим "оффлайн". Теперь вы знаете, как запустить "Симс-4". Правда, не забудьте заглянуть в настройки игры и убрать галочки с пунктов, которые отправляют данные о работе с игрой и высылают уведомления при помощи Интернета. Теперь "симы" будут полноценно работать.

Подводные камни

Вроде бы разобрались, каким образом можно заставить работать пиратскую версию игры. Но не все так просто. Бывают и такие случаи, когда "Симс-4" не удалось запустить второй раз. То есть вы сможете только один раз "попробовать" поиграть. Эта проблема возникает, если что-то вы сделали не так, как этого требует "кряк".симс 4 не удалось запустить

Кроме того, посреди игры у вас может попросту пойти "шашечками" экран. Это специальная защита от копий, которую реализовала компания EA Games. Не стоит пугаться, если во время принятия ванны вашим "симом" монитор поменяет изображение. Это сигнал к тому, что придется переустанавливать "пиратку" или покупать лицензионную версию.

Кроме того, довольно часто можно столкнуться с черным экраном во время попыток запустить игрушку. Если проблема повторяется, не пытайтесь пользоваться "пиратками". Просто купите лицензию, установите и забудьте о проблемах. Теперь вы знаете, как запустить игру "Симс-4".

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Установка `Симс 4`: как запустить игруУстановка `Симс 4`: как запустить игру
Как обновить `Симс 4` (пиратку) и возможно ли это?Как обновить `Симс 4` (пиратку) и возможно ли это?
Код разработчика `Симс 4` и другие хитростиКод разработчика `Симс 4` и другие хитрости
Почему `Симс 4` не запускается: возможные проблемы и их решениеПочему `Симс 4` не запускается: возможные проблемы и их решение
Почему `Майнкрафт` не запускается? Как запустить игруПочему `Майнкрафт` не запускается? Как запустить игру
Как игру сделать на весь экран: доступные способыКак игру сделать на весь экран: доступные способы
Как обновлять `Симс 3`? Как обновить `Симс 3` до последней версии?Как обновлять `Симс 3`? Как обновить `Симс 3` до последней версии?
Как установить дополнение в `Симс 3` - способыКак установить дополнение в `Симс 3` - способы
Как установить моды на `Симс 3`: способы установки и существующие форматыКак установить моды на `Симс 3`: способы установки и существующие форматы
Коды на `Симс 4`: навыки и уменияКоды на `Симс 4`: навыки и умения
» » Как запустить `Симс 4`. Запускаем лицензию и `пиратку`
LiveInternet