`Майнкрафт` - приключения на особых картах

Многие новички полагают, что в "Майнкрафте" имеется всего лишь один режим игры - выживание. Именно в нем ваш персонаж оказывается посреди рандомно сгенерированного мира, в котором вам нужно будет добывать ресурсы, пищу и многое другое, чтобы выжить. Этот режим является начальным и самым распространенным, поэтому многие знают только о нем. Но на самом деле существуют и другие режимы, такие как креативный. В данном режиме вы получаете неограниченный запас всех блоков и предметов, которые имеются в игре - и можете делать с ними все, что вам захочется. Стройте, творите, создавайте - вас никто ни в чем не будет ограничивать. Однако отдельного внимания заслуживает приключенческий режим. Казалось бы, в игре "Майнкрафт" приключения ждут геймеров на каждом шагу - зачем создавать отдельный режим? Но если вы более глубоко изучите его, то поймете, что он может подарить незабываемые впечатления.

Никакого рандома

майнкрафт приключения

Начать стоит с того, что данный режим ломает все основы "Майнкрафта" - пользователи здесь сами создают карты, детально размещая все объекты на те места, в которых хотят их увидеть. В игре "Майнкрафт" приключения начинаются с самого начала, потому что здесь вам придется преследовать конкретную цель. Еще одно кардинальное отличие от стандартного режима, в котором у вас вообще нет никакой цели - вам нужно только выживать, а в остальном вы можете делать то, что вам захочется. В приключенческом режиме перед вами изначально ставится конкретная задача, иногда даже ограничение по времени, и дальше вам приходится делать все, чтобы достичь этой цели, параллельно заботясь о выживании, так как никто не отменял ни голод, ни опасных мобов. Если вы думали, что в игре "Майнкрафт" приключения сконцентрированы в режиме выживания, то вы ошибались - этот режим очень часто бывает гораздо более напряженным.

Разрушение блоков

игры майнкрафт приключения



Как все прекрасно знают, в "Майнкрафте" вы можете при желании разрушить все до последнего из блоков, которые составляют мир. Однако эта возможность отсутствует в приключенческом режиме "Майнкрафт". Приключения подразумевают тот факт, что вы будете следовать четко заданному сценарию, а ваши передвижения будут ограничены определенными рамками. Соответственно, огромное количество блоков превращается в декорацию, но при этом остается довольно широкий список того, что можно использовать для дальнейшего развития сюжета игры "Майнкрафт". Приключения - это очень интересный режим, который компенсирует все свои недостатки большим плюсом - историей.

Сюжет

карты майнкрафт приключения

Как вы уже поняли, для игры в данном режиме вам понадобятся специальные карты "Майнкрафт". Приключения, однако не ограничиваются тем, что на картах имеется определенная обстановка и рамки, которые невозможно разрушить. Там также есть определенный рисунок, который складывается в связный сюжет. Возможно, вы сможете прочитать историю на табличках, которые будете встречать по пути, или же создатель карты найдет иной способ донести до вас все то, что происходит по сюжету. Но теперь вы сможете насладиться любимой игрой, обернутой в сюжетную оболочку, чего многим геймерам очень не хватало. Понятно, что жанру "песочница" сюжет не нужен, но ведь есть и те люди, которым нравится и "песочницы", и сюжетные игры.

Командный блок

Последнее, о чем обязательно стоит упомянуть по данной теме - это командный блок. Многие геймеры задаются вопросом о том, зачем вообще нужен командный блок, если все команды можно прописывать в консоли. Вот и ответ - с помощью командного блока создатель карты может создавать определенные события на своей карте, чтобы сюжет развивался более динамично, а игра затягивала еще больше из-за своего разнообразия и нелинейности.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Что такое мультиплеер в играх?Что такое мультиплеер в играх?
Как скачать карту в `Майнкрафте` и какой она может быть?Как скачать карту в `Майнкрафте` и какой она может быть?
Перевод NAT в режим Open - Fifa 15 по сетиПеревод NAT в режим Open - Fifa 15 по сети
Как сделать кольчугу в `Майнкрафт` и как получить ее в бою?Как сделать кольчугу в `Майнкрафт` и как получить ее в бою?
Как в `Майнкрафте` сделать яйца для спавнаКак в `Майнкрафте` сделать яйца для спавна
Как писать геймод в `Майнкрафт` и для чего это нужно?Как писать геймод в `Майнкрафт` и для чего это нужно?
Как сделать предметы в `Майнкрафте` с помощью верстака?Как сделать предметы в `Майнкрафте` с помощью верстака?
Как сделать рюкзак в `Майнкрафте` с модом Forestry?Как сделать рюкзак в `Майнкрафте` с модом Forestry?
Лицензионная `Майнкрафт` против пиратскойЛицензионная `Майнкрафт` против пиратской
Как добыть огонь в `Майнкрафт` и как его использоватьКак добыть огонь в `Майнкрафт` и как его использовать
» » `Майнкрафт` - приключения на особых картах
LiveInternet