Изучаем, как зайти на свою страницу в `Контакте`

Итак, сегодня мы поговорим с вами о том, как зайти на свою страницу в "Контакте". Дело в том, что с этим простым действием не все знакомы. Правда, здесь существует несколько этапов, которые необходимо пройти. Именно ими мы сейчас и займемся.

Что это?

Но перед тем как зайти на свою страницу в "Контакте", давайте поговорим о том, что же она собой представляет и какой смысл несет. Итак, давайте приступим.как зайти на свою страницу в контакте

Начнем с того, что каждый пользователь, который решил пользоваться той или иной социальной сетью, должен будет заполнить специальную анкету. В ней отображаются данные, которые хочет сообщить человек другим людям относительно себя. Для этого есть в "Контакте" "моя страница". Открыть ее очень просто, но об этом чуть позже. Сначала давайте разберемся, какую конкретно информацию несет в себе данный раздел.

В разделе "моя страница" вы увидите: свою собственную "стенку", фотографии, друзей, личную информацию (интересы, вкусы, школу, вуз, место работы и так далее), которую внесли, аватарку, имя, статус, группы, музыку, видео и даже подаренные вам другими пользователями подарки. Иными словами, это и есть ваш профиль. Но как зайти на свою страницу в "Контакте"? Давайте разберемся!

Регистрация

Для начала вам необходимо будет зарегистрироваться в социальной сети. После этого уже можно будет открыть свой профиль. Каким образом это делается? Посмотрим и разберемся.

Для начала вам нужно посетить сайт "ВКонтакте". Посмотрите на правую часть экрана. Здесь вы увидите так называемую быструю регистрацию. Замечательно, она-то нам и нужна. Введите сюда свое имя и фамилию, нажмите на соответствующую кнопку. После этого вам будет предложено 3 шага: добавить одноклассников, одногруппников и завершить процесс. Первые два пункта можно пропустить. в контакте вход моя страница

Если вы решили тут же приступить к окончанию процесса, то выберите страну проживания и введите в нужное поле свой мобильный телефон. Вам придет специальный код подтверждения. Забейте его в необходимое поле и завершите регистрацию. Теперь остается только воспользоваться функцией "ВКонтакте" – "Вход". "Моя страница" станет вам доступной сразу же после авторизации. Правда, здесь существует несколько вариантов развития событий. Давайте посмотрим, какие именно.

Без проблем



Что ж, теперь мы уже зарегистрированы в социальной сети и даже ввели свой логин и пароль. Если вы установили и сохранили правильный контакт, "Моя страница" без пароля отобразится через несколько секунд. То есть сразу после авторизации у вас откроется личный профиль. Но давайте подумаем, как зайти на свою страницу "ВКонтакте" другими путями. Ведь имеется еще несколько подходов.

Редактор

Итак, раз уж наша сегодняшняя тема – это не что иное, как "лицо" профиля, то, конечно же, его необходимо сначала заполнить. Так что сейчас попробуем забраться в редактор. Зайдите на сайт "В Контакте": "Вход" – "Моя страница". Теперь посмотрите, что у вас вышло. контакт моя страница без пароля

В лучшем случае, если вы только-только прошли процесс регистрации, у вас будет отображаться школа, вуз и несколько добавленных вами друзей. Ваше введенное имя тоже появится самой верхней строкой. На этом все – никакой информации в вашей "карточке" не будет. Надо заполнить профиль! Но как зайти на свою страницу в "Контакте", а точнее в ее редактор?

Посмотрите на список слева, который открывается после того, как вы авторизовываетесь в социальной сети. Нашли там надпись "моя страница"? Отлично! Теперь справа от нее должно быть написано "ред.". Нажмите на эту надпись. Перед вами откроется редактор профиля. Остается ввести желаемые данные и сохранить их. Но как вернуться на свою страничку? Нажмите на надпись "моя страница" – теперь перед вами будет заполненная анкета с информацией. Но и это еще не все. Давайте посмотрим, как зайти на свою страницу "ВКонтакте" с мобильного устройства.

Мобильник

Итак, что же делать с мобильной версией сайта? Здесь ведь нет никаких надписей "моя страница". Тем не менее посмотреть собственный профиль вы можете без всякого труда как с компьютера, так и с мобильного устройства. Давайте разберемся, каким образом это возможно.

Для начала вам потребуется авторизоваться на сайте. Теперь перед вами откроются новости. Никаких редакторов или надписей "моя страница". Хотите увидеть свой профиль? Тогда просто нажмите на собственное имя, которое отобразится около вашей аватарки. Как правило, эти данные находятся в левом верхнем углу мобильной версии "ВКонтакте". Нажали? Перед вами откроется ваша страничка.в контакте моя страница открыть

Но каким образом можно осуществить вход в ее редактор? Возможно ли вносить поправки прямо из мобильной версии? Конечно же, да. Правда, для начала вам нужно будет зайти на вашу страницу. Теперь внимательно посмотрите на отображаемую информацию – она поделена на небольшие блоки! Справа в углу находится надпись "ред." (или "редактировать"). Нажмите на нее – вы окажетесь в редакторе. Вот и все. Теперь вы знаете, как зайти на свою страницу "ВКонтакте" всеми способами.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Почему заморозили страницу `В Контакте`? Что делать?Почему заморозили страницу `В Контакте`? Что делать?
Инструкция: что делать, если заморозили страницу `В Контакте`?Инструкция: что делать, если заморозили страницу `В Контакте`?
Не могу зарегистрироваться `В Контакте`. Что делать?Не могу зарегистрироваться `В Контакте`. Что делать?
О том, как посмотреть удаленные контакты в `Контакте` и вернуть сообщенияО том, как посмотреть удаленные контакты в `Контакте` и вернуть сообщения
Разбираемся, как войти в `Контакт` на свою страницуРазбираемся, как войти в `Контакт` на свою страницу
Как создать страницу в `Одноклассниках`. Регистрация новой страницыКак создать страницу в `Одноклассниках`. Регистрация новой страницы
Что представляет собой статистика `В Контакте`Что представляет собой статистика `В Контакте`
Как в `Контакте` выйти из черного списка: инструкцияКак в `Контакте` выйти из черного списка: инструкция
Как просматривать в `Контакте` гостей: полная инструкцияКак просматривать в `Контакте` гостей: полная инструкция
Как зайти на чужую страницу в `Контакте`: секреты посещенийКак зайти на чужую страницу в `Контакте`: секреты посещений
» » Изучаем, как зайти на свою страницу в `Контакте`
LiveInternet