Не могу зарегистрироваться `В Контакте`. Что делать?

Не могу зарегистрироваться в Контакте«Не могу зарегистрироваться "В Контакте!"» - такую жалобу можно услышать довольно часто от желающих завести аккаунт в данной социальной сети. Как избежать этого и завести профиль с первого раза? Обо все этом мы расскажем в данной статье.

sadržaj

    Процедура регистрации

    Для того чтобы вам не пришлось жаловаться своим друзьям, мол, не могу зарегистрироваться «В Контакте», мы предлагаем пошаговую инструкцию, которая позволит вам создать собственную страничку в самой популярной в России социальной сети. Итак, вам необходимо:

    1. В соответствующую социальную сеть зайти. «В Контакте» - это та, которая вас интересует в данный момент.
    2. Убедиться, что вы находитесь на главной страничке.
    3. В подразделе «Моментальная регистрация» ввести свои имя и фамилию и нажать кнопку «Зарегистрироваться». Уже на этом этапе будьте внимательны при вводе данных. В случае если вы допустите ошибку и заметите это уже после регистрации, то вам придется очень постараться, чтобы поменять информацию.
    4. Далее в открывшемся окне указываете школу, в которой вы учились.
    5. На следующей страничке – вуз. Если высшего образования у вас нет, то просто
      пропускаете данный пункт и поле оставляете пустым.
    6. Зайти в КонтактеУказываете свой номер в разделе «Мобильный телефон» и ожидаете СМС-сообщение от сайта.
    7. Как только поступает СМС, проверочный код из нее вводите в окно на сайте. (Отметим, что привязка к номеру телефона не всегда была обязательной. Однако ввиду множественного появления «левых» аккаунтов было решено процедуру регистрации построить таким образом, чтобы без мобильного номера она была невозможна.)
    8. Поздравляем, теперь вы - пользователь самой крупной и многофункциональной социальной сети в нашей стране!

    Какие трудности могут возникать?

    Допустим, что вы совершили все действия, описанные выше, но тем не менее регистрацию завершить не удалось. «Не могу зарегистрироваться "В Контакте!"» - сколько пользователей мучились, и не могли понять, почему так происходит. Давайте
    попробуем выяснить, почему это возможно?



    не могу зарегистрироваться в

    Во-первых: номер телефона, к которому вы привязываете свой аккаунт не должен быть ранее использован для привязки к другой странице. Согласно правилам сайта, на один мобильный может быть зарегистрирован только один профиль. Это актуально даже в том случае, если старая страница уже удалена.

    Во-вторых: регистрация без введения номера невозможна. На сегодняшний день – это самая эффективная мера по борьбе с «левыми» аккаунтами, которые создаются для накрутки.

    Вот, пожалуй, и все причины, которые могут вам помешать завести профиль в социальной сети Vk.com.

    Как восстановить забытый пароль?

    Итак, на вопрос: «Почему я не могу зарегистрироваться "В Контакте"?» - мы ответили. Теперь обсудим, как можно восстановить забытый пароль. На главной странице сайта, под полями «логин» и «пароль», кликаем по ссылке «Забыли пароль?». В открывшемся поле вводим или логин, или адрес электронной почты, или номер мобильного телефона, к которому привязана страничка, и следуем подсказкам системы. Трудностей на этом этапе никаких быть не должно. Надеемся, что вы получили всю необходимую информацию и теперь сможете приходить на помощь своим друзьям, когда они вам будут жаловаться: «Не могу зарегистрироваться в Vk.com».

    Dijelite na društvenim mrežama:

    Povezan
    Как удалиться из Фейсбука навсегда или на время заморозить страничку?Как удалиться из Фейсбука навсегда или на время заморозить страничку?
    Как остаться невидимым в `Контакте`? 3 простых способаКак остаться невидимым в `Контакте`? 3 простых способа
    Почему заморозили страницу `В Контакте`? Что делать?Почему заморозили страницу `В Контакте`? Что делать?
    Как в `ВК` скрыть друзей?Как в `ВК` скрыть друзей?
    Как зарегистрироваться в `Одноклассниках` без номера телефона: инструкцияКак зарегистрироваться в `Одноклассниках` без номера телефона: инструкция
    Известно ли вам, как скрывать друзей В Контакте?Известно ли вам, как скрывать друзей В Контакте?
    Как удалиться со `Спрашивай.ру`: инструкцияКак удалиться со `Спрашивай.ру`: инструкция
    Подробно о том, как посмотреть скрытые альбомы `В Контакте`Подробно о том, как посмотреть скрытые альбомы `В Контакте`
    О том, как посмотреть удаленные контакты в `Контакте` и вернуть сообщенияО том, как посмотреть удаленные контакты в `Контакте` и вернуть сообщения
    Как зарегистрироваться `ВКонтакте` без номера телефона: подробная инструкцияКак зарегистрироваться `ВКонтакте` без номера телефона: подробная инструкция
    » » Не могу зарегистрироваться `В Контакте`. Что делать?
    LiveInternet