Как удалить сразу все группы в `Контакте`: подробная инструкция

Сегодня мы поговорим с вами о том, как удалить сразу все группы в "Контакте".

Это довольно интересный вопрос, ведь таковой функции в социальной сети нет. Что же делать, если у вас накопилось довольно много пабликов? Давайте разбираться, что к чему.
как удалить сразу все группы в контакте

Что собой представляют группы в «ВК»?

Группы, или паблики, в социальной сети - это что-то вроде кружка по интересам. Тут пользователи могут обмениваться информацией, смотреть видео и фотографии, вести обсуждения и так далее. Разнообразных групп в сети "ВКонтакте" очень много. Тут и объявления, и новостные ленты, и просто какие-то объединения пользователей. Но иногда приходится думать о том, как удалить сразу все группы в "Контакте". Честно говоря, именно на этом этапе многие люди начинают паниковать. Что же делать, если список ваших пабликов очень большой? Давайте разбираться в этом непростом вопросе.

Способ классический

Что ж, начнем с вами, пожалуй, с наиболее очевидного, но не самого лучшего хода. Он требует много времени, сил и терпения. Если вы заметили, что список групп в "Контакте" в вашем профиле стал огромным, то пришло время почистить его. Как? Руками.

То есть вам собственноручно придется удалять все надоевшие вам паблики. Для этого перейдите на главную страницу социальной сети, а затем авторизуйтесь в ней. Там в левой части экрана найдите "Мои группы" и кликните по надписи. В правой части окна у вас появится список всех групп, в которых вы состоите.

вк группы

Теперь, чтобы избавить от пабликов, придется подводить мышку в правую часть каждого блока с сообществом, а затем выбирать "Выйти" или "Отписаться". Проделайте данный процесс со всеми группами, которые вам надоели. Пара часов - и все готово. Честно говоря, это не самый лучший выбор. Давайте посмотрим, как удалить сразу все группы в "Контакте" другими способами. Их не так уж и много, но тем не менее они имеются.

Ссылка



А вот это уже довольно интересный и даже забавный способ. С ним, скорее всего, должны быть знакомы те, кто регистрировался в социальной сети лет 5 назад. Для того чтобы ответить на вопрос о том, как удалить сразу все группы в "Контакте", нам придется воспользоваться специальной ссылкой.

Этот вариант, к сожалению, работает далеко не всегда. Тем не менее если вы не хотите тратить по несколько часов на осуществление поставленной задачи, то попробовать стоит. Для начала придется авторизоваться в социальной сети, а затем перейти в свой профиль. Далее нажмите "Мои группы". Вы окажетесь на страничке, где будут отображены все паблики, в которых вы состоите.

Теперь начинается самое интересное. В адресную строку браузера (прямо со странички с пабликами) вставьте следующий код: [removed]var g=new Array()-var links=document.links-for(i=0-i =g.length){clearInterval(sI)}”, 1500). Нажмите "Ввод" и посмотрите на результат. В конечном итоге у вас очистится весь пункт меню. То есть данная ссылка поможет вам разом отписаться от всех пабликов. Вот и все. Теперь вам известно, как удалить сразу все группы в "Контакте". Как видите, это не так уж и сложно, как может показаться на первый взгляд.

список групп в контакте

Программы

Но, как уже было сказано, данный метод работает далеко не всегда. Если вдруг он не дал результата, то пользователи начинают думать над решением поставленной задачи очень активно. На помощь им, как правило, приходят разнообразные программы и утилиты, которые якобы расширяют стандартный набор возможностей социальных сетей. Но и здесь все не так просто.

Дело в том, что данный контент - это не что иное, как самые обычные вирусы. После запуска программы вы должны будете пройти в ней авторизацию при помощи аккаунта «ВКонтакте». На этом этапе, скорее всего, у вас попросту украдут профиль. Приложение не откроется, результата нужного не будет. А вот вернуть свою анкету будет довольно трудно. Так что помните, что есть только 2 достоверных способа, помогающих ответить на вопрос о том, как удалить сразу все группы в "Контакте".

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Не могу зарегистрироваться `В Контакте`. Что делать?Не могу зарегистрироваться `В Контакте`. Что делать?
Изучаем, как зайти на свою страницу в `Контакте`Изучаем, как зайти на свою страницу в `Контакте`
Как удалить альбом в `ВК`. Все о создании фотоальбомов в социальной сети…Как удалить альбом в `ВК`. Все о создании фотоальбомов в социальной сети…
Как в `Контакте` выйти из черного списка: инструкцияКак в `Контакте` выйти из черного списка: инструкция
Как изменить тему `В Контакте`, или Все о темахКак изменить тему `В Контакте`, или Все о темах
Как прикреплять записи в `ВК`: инструкцияКак прикреплять записи в `ВК`: инструкция
В `ВКонтакте` как узнать ID группы, если адрес уже изменен?В `ВКонтакте` как узнать ID группы, если адрес уже изменен?
Как сохранить пароль в `Контакте` от мошенников: придумываем пассвордКак сохранить пароль в `Контакте` от мошенников: придумываем пассворд
Как удалить группу в `ВК`, или Все о группах в социальной сетиКак удалить группу в `ВК`, или Все о группах в социальной сети
Секреты в `Контакте`: как удалить отправленное сообщениеСекреты в `Контакте`: как удалить отправленное сообщение
» » Как удалить сразу все группы в `Контакте`: подробная инструкция
LiveInternet