Какой `Майнкрафт` самый лучший на разных платформах?

Некоторые компьютерные игры выходят разово, то есть они представляют собой готовый продукт, который затем уже не дорабатывается. Есть также игры, которые после выхода терпят небольшие изменения из-за ошибок, которые просочились в финальную версию. Их исправляют посредством патчей - и иногда добавляют некоторые приятные мелочи. Но есть и игры, которые чаше всего бывают многопользовательскими и находятся в постоянном и беспрерывном процессе разработки - к ним периодически выпускаются дополнения и обновления, которые совершенствуют игровой процесс, добавляют в него новые предметы, персонажей и мобов. "Майнкрафт" относится к последней категории, поэтому у геймеров часто возникает вопрос: "Какой "Майнкрафт" самый лучший?" Ведь вам могут предложить скачать самые разнообразные версии - как понять, какая из них лучше других?

"Майнкрафт" на компьютер

какой майнкрафт самый лучший

Сразу стоит сказать, что "Майнкрафт" - это кроссплатформенный проект, который изначально разрабатывался для персональных компьютеров, но затем постепенно перекочевал и на другие платформы. И если вы хотите узнать, какой "Майнкрафт" самый лучший на ПК, то вам лучше попробовать скачать версию 1.8.3, так как она является последней, которая выходила в свет. Обновление было произведено совсем недавно - в феврале 2015 года, так что именно в этой версии будут все последние новинки, в ней также были исправлены некоторые присутствовавшие в игре баги. В действительности в этой версии был исправлен лишь один серьезный недостаток - многие игроки, которые перешли на версию 1.8, испытывали проблемы с загрузкой мира - игра могла просто вылететь. Этот баг был устранен как раз этим обновлением, которое и является на сегодняшний день наиболее стоящим. Поэтому если вас интересует вопрос о том, какой "Майнкрафт" самый лучший на персональном компьютере, то это версия 1.8.3.

Мобильная версия

какая версия майнкрафт самая лучшая



Первый переход на другую платформу был совершен, когда "Майнкрафт" появился на мобильной ОС Android. Естественно, "Андроид" стал не единственным, кто получил версию игры среди мобильных платформ. Также вы можете найти данную игру как на iOS, так и на других оперативных системах, таких как Windows и Fire OS. В данном случае ответ на вопрос о том, какой "Майнкрафт" самый лучший, не будет столь однозначным. Дело в том, что обновления для систем выходят одинаковые, но разрабатываются не параллельно. Поэтому для "Андроида" и "Фаера" лучшей версией на данный момент является 0.10.5, а для "Виндовс" и "АйОС" - 0.10.4. В чем разница между ними? Вы будете удивлены, но разницы нет, потому что обновление 0.10.5 является уникальным и не привносит ничего нового в игру - оно лишь исправляет некоторые баги предыдущей версии. А вот она как раз исправила некоторые недостатки как технического, так и игрового характера. Например, при выходе из мира игра вылетала, а также кровать можно было поставить только головой к северу. И если вас интересует, какая версия "Майнкрафт" самая лучшая для мобильных устройств, то это 0.10.4, так как она исправила приведенные выше недостатки.

Консоли

какой самый лучший сервер майнкрафт

Совсем недавно "Майнкрафт" добрался и до консолей - теперь обладатели Xbox и PS также могут насладиться этой чудесной игрой. И здесь с версиями все уже гораздо сложнее. Например, для Xbox360 наиболее актуальная и лучшая версия - это TU23, а вот для Xbox One - CU11. У PS все немного более структурировано - и у тройки, и у четверки, и у "Виты" последнее обновление - 1.15, так что вы можете смело его скачивать, независимо от того, какая именно модель консоли у вас имеется.

Серверы "Майнкрафт"

Еще один показатель, по которому можно судить о качестве версии игры - это серверы, которые были созданы на ее основе. Чтобы узнать, какой самый лучший сервер "Майнкрафт", надо посмотреть, на какой версии игры он сделан.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Как обновить `Майнкрафт`: от А до ЯКак обновить `Майнкрафт`: от А до Я
Лаки-блоки в `Майнкрафт` - что они дают?Лаки-блоки в `Майнкрафт` - что они дают?
Игровой патч - что это такое?Игровой патч - что это такое?
Как получить плащ для `Майнкрафта`?Как получить плащ для `Майнкрафта`?
Создание анимации, `Майнкрафт`Создание анимации, `Майнкрафт`
Как сделать портал в `Майнкрафт` в мир Ада, Рая и другие миры?Как сделать портал в `Майнкрафт` в мир Ада, Рая и другие миры?
Лицензионная `Майнкрафт` против пиратскойЛицензионная `Майнкрафт` против пиратской
Новые мобы в `Майнкрафт` - добавление с помощью модаНовые мобы в `Майнкрафт` - добавление с помощью мода
Как закачать `Майнкрафт` на компьютер?Как закачать `Майнкрафт` на компьютер?
Как сделать мод на `Майнкрафт` любой версии?Как сделать мод на `Майнкрафт` любой версии?
» » Какой `Майнкрафт` самый лучший на разных платформах?
LiveInternet