Как сделать портал в `Майнкрафт` в мир Ада, Рая и другие миры?

Когда вы только начинаете игру, ваш персонаж оказывается в мире, который во многом похож на настоящий: вокруг зеленые лужайки, которые сменяются лесами, горами и пустынями. Через все это протекают реки, которые впадают в большие моря и океаны. Однако при этом в данном мире существуют довольно необычные создания, вы можете отыскать странные материалы, но в остальном он вполне обычный. И игроки считают, что он единственный. Это довольно серьезная ошибка, потому что в действительности они теряют очень многое. Ведь в "Майнкрафте" далеко не один мир. Существуют еще два параллельных, в которые вы можете попасть с помощью порталов. Также дополнительные локации добавляются с помощью модов. В данной статье вы узнаете, как сделать портал в "Майнкрафт" в мир, отличный от начального. Ведь порталы - это единственное средство перемещения между мирами, так что вам придется научиться их создавать.

Портал в Нижний мир

как сделать портал в майнкрафт в мир

Самый первый дополнительный мир, который вы сможете посетить, - это Нижний мир, который большинство игроков называют просто Адом. Как сделать портал в "Майнкрафт" в мир Ада? Рецепт успеха очень прост, но у вас могут возникнуть некоторые проблемы с добычей материалов. Дело в том, что портал должен состоять из обсидиана, который не генерируется в мире при создании. И скрафтить его вы не можете. Как же тогда его раздобыть?

Здесь нужно знать одну хитрость. Вам нужно сделать так, чтобы на источник лавы попадала текущая вода, иначе у вас вместо обсидиана получатся обычные булыжники. Для создания портала вам понадобится четырнадцать блоков обсидиана, и если вы их уже раздобыли, можете приступать к строительству самого портала. Проход в нем должен быть два на три блока, то есть в итоге получится прямоугольник с пустым пространством в центре. Чтобы его заполнить, вам понадобится зажигалка, которая создается из кремня и железного слитка. Зажигалку вам нужно активировать рядом с порталом, тогда пустота внутри него затянется фиолетовым слоем, через который вы уже сможете попасть в Ад. Однако это не единственный вариант, доступный вам. Узнайте, как сделать портал в "Майнкрафт" в мир Энда.

Портал в Энд



майнкрафт портал в мир херобрина

Второй мир, который существует в оригинальной версии игры, - это Энд. Если вы размышляете о том, как сделать портал в "Майнкрафт" в мир Энда, то вам стоит подумать дважды. Дело в том, что путешествие будет в один конец: разработчики добавили этот мир, чтобы игроки, которым надоело играть, не забрасывали процесс, а завершали его, телепортировавшись в последний мир и убив главного босса - дракона. Этот портал вам не нужно строить - его необходимо только активировать. Для этого вам надо будет убивать в Нижнем мире Эндерманов и Блейзов, чтобы совместить глаза и порошок, из чего получатся те самые элементы, которые вам следует вставить в отверстия на портале. Его вы сможете найти в подземельях - это природные структуры, и вы активируете портал сразу же, когда вставите полученные камни.

Портал в Рай

майнкрафт портал в мир эндерменов

Самый популярный мир, добавляемый модом, - это Рай. В него портал создается примерно так же, как и в Ад, только вместо обсидиана вам нужно будет найти глоустоун - материал, который можно добыть только в Нижнем мире. Создав такую же арку, вам нужно будет вылить в нее воду. Появится голубая пелена, через которую вам придется пройти, чтобы оказаться в новом мире.

Другие миры

Вы также можете сделать в "Майнкрафт" портал в мир Херобрина - это лишь один из многих примеров. Все они являются неофициальными и добавляются в игру с помощью модификаций. Но вы можете выбрать то, что вам нравится больше всего, скачать, установить и начинать путешествия по неизведанным локациям. Добавьте в "Майнкрафт" портал в мир Эндерменов и многие другие интересные и увлекательные миры!

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Лаки-блоки в `Майнкрафт` - что они дают?Лаки-блоки в `Майнкрафт` - что они дают?
Как построить в `Майнкрафт` портал в рай?Как построить в `Майнкрафт` портал в рай?
Как сделать в `Майнкрафте` друга с модами и безКак сделать в `Майнкрафте` друга с модами и без
Как сделать портал в Энд в Minecraft доступнымКак сделать портал в Энд в Minecraft доступным
Как в `Майнкрафте` сделать самолет без модов или с ними?Как в `Майнкрафте` сделать самолет без модов или с ними?
Как сделать в `Майнкрафт` компас и как его использовать?Как сделать в `Майнкрафт` компас и как его использовать?
Как сделать предметы в `Майнкрафте` с помощью верстака?Как сделать предметы в `Майнкрафте` с помощью верстака?
Как сделать тыкву в `Майнкрафт` и как ее использовать?Как сделать тыкву в `Майнкрафт` и как ее использовать?
Как скрафтить лук в `Майнкрафт` и как его использовать?Как скрафтить лук в `Майнкрафт` и как его использовать?
Как сделать музыкальный блок в `Майнкрафт` и как его испольлзовать?Как сделать музыкальный блок в `Майнкрафт` и как его испольлзовать?
» » Как сделать портал в `Майнкрафт` в мир Ада, Рая и другие миры?
LiveInternet