Как сделать жену в `Майнкрафт` с помощью мода?

В "Майнкрафте" вы вполне можете почувствовать себя одиноко. Конечно, вокруг будет огромное количество монстров, которые будут хотеть вас убить, вы можете завести домашнее животное или сразу целую ферму с лошадями, овцами и курами, можете даже посетить деревню, в которой обитают деревенские жители. Но все это не очень радует, даже последний пункт - ведь все они на одно лицо и отличаются лишь тем, какую профессию выполняют. Поэтому рекомендуется скачать и установить модификацию Comes Alive, которая значительно расширит данную сферу игры. Каким образом? Именно об этом и пойдет речь в статье. Вы узнаете, как сделать жену в "Майнкрафт", как затем завести детей и создать полноценную семью.

Установка мода

как сделать жену в майнкрафт

Если вы хотите узнать, как сделать жену в "Майнкрафт", то начать вам определенно стоит со скачивания модификации, ведь в оригинальной версии игры даже не существует женских персонажей. Для этого вам нужно найти в сети подходящий к вашей версии игры мод, загрузить его на свой компьютер, а затем поместить его в соответствующую папку в директории игры, которая называется Mods. После этого вы можете запускать игру и удивляться тому, насколько сильно изменился мир. Тут вы уже и можете задуматься о том, как сделать жену в "Майнкрафт".

Изменения

майнкрафт мод на жену



Прежде чем задумываться о том, как сделать жену в "Майнкрафт", вам лучше осмотреться по сторонам и увидеть, что именно изменилось. В первую очередь обратите внимание, что появились новые рецепты крафта - большей частью они позволяют вам создать обручальные кольца, а также различные подарки, наряды и даже диадемы с коронами для невесты. Но кто же будет этой невестой? Тут-то и происходит самое интересное. Помните деревенских жителей с огромными носами, которые все выглядят идентично, кроме цвета их одежды, который обозначает, кто каким ремеслом занимается? Теперь вы их больше не увидите, потому что данный мод полностью заменяет их внешний вид на скины мужчин и женщин, причем отличающихся друг от друга. Более того, они получают и новый функционал, то есть вы теперь сможете заигрывать с жителями деревни, флиртовать с ними - вот что вам предлагает ввести в "Майнкрафт" мод на жену. Но что же насчет брака?

Жена или муж

мод на жену в майнкрафт

Мод на жену в "Майнкрафт" не только меняет текстуры и характер деревенских жителей - самое главное заключается в том, что он позволяет вам создать полноценную семью. Вы можете флиртовать с различными девушками, но та, которая понравится вам больше всего, может стать вашей женой. Для этого вам нужно ухаживать за ней, дарить подарки, а затем предложить обручальное кольцо. Затем вы сможете оформить официальный брак и жить долго и счастливо. Более того, в игру была введена женская модель главного персонажа, так что теперь вы можете отыскать среди деревенских жителей себе не только жену, но еще и мужа.

Что дальше?

Но на этом все не заканчивается. Дело в том, что вы можете завести детей со своей женой (или своим мужем), за которыми вы будете ухаживать, которых будете растить и воспитывать. Самое интересное заключается в том, что они также могут вырасти и завести своих детей - так вы сможете создать полноценную семью в нескольких поколениях. Обратите внимание на то, что другие персонажи также начинают между собой отношения, так что вы можете отбить чью-то невесту или же просто следить за тем, как развиваются отношения в деревне. Соответственно, население постоянно будет расти, и вы сможете затем искать себе новых партнеров и друзей. Самое главное - это то, что вам уже никогда не будет одиноко. Ведь теперь деревня будет наполнена различными лицами, а не однообразными деревенскими жителями, с которыми вы могли вести исключительно деловые отношения.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Как получить и как сделать в `Майнкрафте` губку?Как получить и как сделать в `Майнкрафте` губку?
Как в `Майнкрафте` сделать книжную полку и какая от нее польза?Как в `Майнкрафте` сделать книжную полку и какая от нее польза?
Как построить в `Майнкрафт` портал в рай?Как построить в `Майнкрафт` портал в рай?
Как сделать в `Майнкрафте` друга с модами и безКак сделать в `Майнкрафте` друга с модами и без
Как в `Майнкрафте` сделать самолет без модов или с ними?Как в `Майнкрафте` сделать самолет без модов или с ними?
Как сделать портал в `Майнкрафт` в мир Ада, Рая и другие миры?Как сделать портал в `Майнкрафт` в мир Ада, Рая и другие миры?
Как сделать тыкву в `Майнкрафт` и как ее использовать?Как сделать тыкву в `Майнкрафт` и как ее использовать?
Как снять видео в `Майнкрафт` и как его отредактировать?Как снять видео в `Майнкрафт` и как его отредактировать?
Как закачать `Майнкрафт` на компьютер?Как закачать `Майнкрафт` на компьютер?
Как установить и как включить мод в `Майнкрафт`?Как установить и как включить мод в `Майнкрафт`?
» » Как сделать жену в `Майнкрафт` с помощью мода?
LiveInternet