Подробно о том, как зарегистрироваться `В Контакте` без телефона

Все знают, что для регистрации страницы «В контакте» нужен номер телефона.

Стартовый пакет лучше всего использовать новый, чтобы не отвязывать его от уже существующего аккаунта. К сожалению, процедура открепления номера возможна всего несколько раз. И чтобы не покупать новую сим-карту каждый раз для создания страницы, мы сейчас расскажем вам, как зарегистрироваться «В Контакте» без телефона. Первый способ вполне легальный. Называется он "регистрация через Facebook".

Способ № 1: как зарегистрироваться "В контакте" без телефона

как зарегистрироваться в контакте без телефонаВ обычном рационе проекта функция для регистрации через зарубежную социальную сеть отсутствует для пользователей России. Она доступна лишь для иностранных посетителей. Поэтому, чтобы «В Контакте» зарегистрироваться без номера и воспользоваться данным способом, необходимо заставить проект поверить в то, что вы не являетесь русским пользователем. Вам понадобится поменять информацию о местоположении, тем самым заставив сайт думать, что вы житель какой-нибудь другой страны.

Внесение правок

Исправить данные можно разными способами:

• Подключите прокси-сервер в настройках браузера, которым вы пользуетесь.
• Используйте обозреватель с уже встроенным функционалом для полной анонимности.



в контакте зарегистрироваться без номера

Для того чтобы решить вопрос, как зарегистрироваться «В Контакте» без телефона через «Фейсбук», вам понадобится использовать только зарубежные прокси. Получить их вы сможете на специальных сайтах. Итак, "Я хочу зарегистрироваться «В контакте»", - говорите вы. Для начала понадобится пройти аналогичную процедуру на «Фейсбуке» и полностью заполнить страницу информацией. Затем, после входа на страницу авторизации «ВК» с использованием иностранного IP, можно увидеть кнопку «Через Facebook». Следует нажать на нее - и готово. Это бесплатная регистрация «ВКонтакте» без СМС. Как видите, прием не слишком сложный.

Альтернативный путь

хочу зарегистрироваться в контактеДавайте рассмотрим другие варианты решения вопроса, как зарегистрироваться «В Контакте» без телефона. Существует много сайтов и приложений, с помощью которых вы сможете обмануть социальную сеть и получить новую страничку. Один из таких проектов - sms-reg.com. Эта система самостоятельно подбирает номер мобильного телефона, с помощью которого вы сможете создать аккаунт. Итак, что необходимо для получения данных? Для начала заходим на указанный сайт и регистрируемся. Для этого вам понадобится e-mail адрес и некоторые сведения. Сверху выбираем вкладку «Активация» и «Получить номер». Затем выбираем социальную сеть «В Контакте». Вам могут написать, что сейчас все операторы заняты, и вам необходимо будет подождать. Через одну-две минуты пробуем снова. После нескольких неудачных попыток вы всё-таки получите номер. Им вы сможете воспользоваться при регистрации. Социальная сеть «В Контакте» вышлет код. После чего вам необходимо будет опять зайти на сервис и нажать на кнопку «Готово». В поле возле номера, который вы ввели при регистрации, сможете увидеть код. Скопируйте его и вставьте на странице создания нового аккаунта.

Возможности Choose IP Country

бесплатная регистрация вконтакте без смсЕсть отличная программа, которая подскажет, как зарегистрироваться "В контакте" без телефона. Для начала вам потребуется создать e-mail. Затем открываете программу Choose IP Country и выбираете Турцию. Заходите на сайт sonetel.com, нажимаете «Бесплатный тест» и выбираете номер телефона. У вас появится табличка для заполнения информации, туда вы должны ввести свой номер, на который вам будет звонить робот, при регистрации «В Контакте». Затем нажимаете Sign Up. Проверяете e-mail, вам должны прийти два сообщения. Открывайте первое письмо и нажимайте CUCK HERE. Нажимаем Add voice app, вводим имя VK. Затем копируем номер телефона. Переходим в поле регистрации «В Контакте», вводим страну Израиль и копируем из программы номер телефона. После чего на ваш номер будет звонить робот и диктовать код активации. Введите этот код, придумайте пароль и нажмите «Войти на сайт». Вот и все, вы создали новую страницу «В Контакте». В качестве послесловия отметим, что среди русскоязычных сервисов, предоставляющих виртуальный номер телефона, можно обратить особое внимание на SMSC, так как услуги данного ресурса предоставляются на бесплатной основе. Кстати, все этапы регистрации «ВК», не связанные с номером, имеют стандартный порядок.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Почему заморозили страницу `В Контакте`? Что делать?Почему заморозили страницу `В Контакте`? Что делать?
Советы, как раскручивать группу `В Контакте`Советы, как раскручивать группу `В Контакте`
Как зарегистрироваться в `Одноклассниках` без номера телефона: инструкцияКак зарегистрироваться в `Одноклассниках` без номера телефона: инструкция
Инструкция: что делать, если заморозили страницу `В Контакте`?Инструкция: что делать, если заморозили страницу `В Контакте`?
Ответы на вопрос о том, как сделать опрос в `Контакте`Ответы на вопрос о том, как сделать опрос в `Контакте`
Кто такие подписчики `В Контакте`? Как их набрать?Кто такие подписчики `В Контакте`? Как их набрать?
Известно ли вам, как скрывать друзей В Контакте?Известно ли вам, как скрывать друзей В Контакте?
Не могу зарегистрироваться `В Контакте`. Что делать?Не могу зарегистрироваться `В Контакте`. Что делать?
Подробно о том, как посмотреть скрытые альбомы `В Контакте`Подробно о том, как посмотреть скрытые альбомы `В Контакте`
О том, как посмотреть удаленные контакты в `Контакте` и вернуть сообщенияО том, как посмотреть удаленные контакты в `Контакте` и вернуть сообщения
» » Подробно о том, как зарегистрироваться `В Контакте` без телефона
LiveInternet