`Ворлд Оф Танк` системные требования (основная информация)

Современный онлайновый игровой рынок находится в состоянии постоянного развития, и довольно сложно угнаться за потоками информации по каждому игровому проекту. При таком положении дел остается надеяться на то, что игра вообще пойдет, можно будет лично познакомиться с интересными моментами из игры и насладиться геймплеем. Именно в таком случае пользователи начинают лучше обращать внимание на технические требования и сверять их со своим компьютером, дабы понять, есть ли возможность сыграть или нет.

Для "Ворлд Оф Танк" системные требования стали единственно верным ориентиром, который позволяет понять, стоит ли начинать сражаться на полях виртуальных боев или лучше подыскать другой проект. Ведь именно хороший компьютер – это залог успешной игры и эстетического удовольствия от данного интерактивного развлечения. И именно в этой статье вы сможете понять, какой нужен компьютер для комфортного времяпрепровождения в этом виртуальном мире.

Ворлд Оф Танк системные требования

Что за игра?

Прежде чем узнать, что собой представляют для "Ворлд Оф Танк" системные требования, стоит разобраться, что это за проект такой. "Мир танков" – это культовая онлайновая игра, которая позволяет каждому пользователю стать настоящим танкистом и испытать себя на виртуальных полях сражений. Игроку доступны сотни различных танков, несколько наций и десятки локаций. Каждый пользователь имеет свои статистические данные, которые позволяют понять, хорошо ли играет виртуальный танкист или у него не очень получается. Почему для "Ворлд Оф Танк" системные требования занимают ключевую позицию в игре? Именно они позволяют не только насладиться красотой боевых машин, но еще и тщательнее понимать конструкцию танков, что позволяет намного точнее стрелять и наносить урон врагам. Кроме того, если запускать игру на слабых компьютерах, то «тормоза» еще никому не приносили пользы.



Ворлд Оф Танк системные требования для ноутбука

Минимальные технические требования

Поначалу, как это принято, стоит рассмотреть системные требования, которые являются порогом, позволяющим запустить и играть в проект на минимально возможных настройках графики. Для этого вам понадобится процессор с частотой 2 Ггц и 2 Гб оперативной памяти. Касательно видеокарты, то достаточно будет иметь Nvidia GeForce 6800 с 256 Мб памяти. Не стоит забывать, что на данный момент игровой клиент имеет серьезный вес и достигает 27 Гб. И напоследок стоит добавить, что минимальная скорость соединения интернета должна составлять 256 Кбит/с. На первый взгляд, такой перечень требований довольно низкий. Но стоит учитывать, что эти данные являются основополагающими для владельцев мобильных компьютеров. В "Ворлд Оф Танк" системные требования для ноутбука являются важнейшим элементом, так как большая часть игровой аудитории проводит виртуальные сражения именно на ноутбуках. И если ваш стационарный компьютер имеет систему лучше указанной, то игра у вас точно пойдет.

Ворлд Оф Танк системные требования к компьютеру

Рекомендуемые технические требования

А вот чтобы насладиться игрой во всей ее красе и при этом не страдать от постоянных фризов и тормозов, стоит внимательно изучить для "Ворлд Оф Танк" системные требования к компьютеру, которые рекомендуют сами разработчики проекта. Для стабильной игры нужен будет процессор Intel Core i5-3330 и 5 Гб оперативной памяти. А вот видеокарта понадобится современная: GeForce GTX660 с 2 Гб видео памяти. А чтобы наверняка избавиться от фризов, нужен интернет со скоростью соединения 1024 Кбит/с. Если такой состав требований не проблема, то остается пожелать только приятной и хорошей игры.

Графика в игре

Вот, собственно, вы и узнали, какие у "Ворлд Оф Танк" системные требования. Осталось только освободить немного места на своем компьютере или же искать другой проект для развлечения - зависит от исхода проведенного сравнения. Графика полностью себя оправдывает и даже восхищает, особенно это касается моделей боевых машин. Они детальные, красивые и на данный момент проходят процедуру улучшения HD, которая при реализации повышает уровень графики в несколько раз. Касательно других элементов - локации, спецэффекты и другое, то все это находится на высоком уровне и доставит вам незабываемые эмоции во время игры.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Минимальные и рекомендуемые системные требования NFS RivalsМинимальные и рекомендуемые системные требования NFS Rivals
Системные требования Diablo 3 и дата выходаСистемные требования Diablo 3 и дата выхода
Sleeping Dogs: системные требования и дата выходаSleeping Dogs: системные требования и дата выхода
Системные требования Just Cause 2: нюансы и основная информацияСистемные требования Just Cause 2: нюансы и основная информация
Игра Tera Online: системные требованияИгра Tera Online: системные требования
Системные требования WoT: подробности и обоснованностьСистемные требования WoT: подробности и обоснованность
Black Desert Online: системные требования. Пойдет или нет?Black Desert Online: системные требования. Пойдет или нет?
Системные требования Warface: важный или не требующий внимания технический момент?Системные требования Warface: важный или не требующий внимания технический момент?
Assassins Creed Unity: системные требования на РС (примерные)Assassins Creed Unity: системные требования на РС (примерные)
Минимальные и рекомендуемые системные требования World of TanksМинимальные и рекомендуемые системные требования World of Tanks
» » `Ворлд Оф Танк` системные требования (основная информация)
LiveInternet