Игра `Варфейс`: системные требования и графика

Многопользовательские проекты в условиях современного игрового рынка начали активно набирать популярность у игроков. Особенно это касается условно-бесплатных, которые позволяют не платить за участие в них. И правда, о чем можно еще мечтать, если разработчики бесплатно дают нам свой продукт? Но стоит учитывать, что современные технологии не стоят на месте, и вместе с ними развиваются и сами проекты, следовательно, возрастают различные требования к техническому оснащению компьютера. В этой статье мы разберем игру под названием "Варфейс", системные требования которой являются единственным барьером для игроков. Это позволит вам заранее определиться со своим компьютером и понять, пойдет ли на нем она. Но заранее вас успокоим, требования у нее не такие уж и высокие.

Про что игра?

Прежде чем мы рассмотрим для "Варфейс" системные требования, стоит поначалу рассмотреть, что это вообще за игра. "Варфейс" – это командный многопользовательский шутер, в котором игроки могут схлестнуться в ожесточенном боевом столкновении армии будущего. То есть, каждый игрок, по сути, может стать настоящим виртуальным солдатом, выполнять различные поручения и при этом постоянно воевать против других пользователей. Проект рассчитан в первую очередь на PvP-сражения, но при этом имеет уклон и на хардкорный командный PvE. Игроки в течение всего игрового процесса зарабатывают ранги, виртуальные деньги и прокачивают свой профиль. Проект имеет небольшую поддержку в плане киберспорта и может конкурировать с топовыми командными шутерами по всему миру.

Варфейс системные требования

Каковы минимальные технические требования?

У "Варфейс" системные требования являются единственным ограничителем для игроков, которые желают окунуться в этот виртуальный мир и опробовать свои силы. Но не стоит торопиться, так как не все компьютеры могут справиться с нагрузкой, кроме того, стоит учитывать, что разработчики постоянно улучшают графику, что также сказывается на необходимом техническом оснащении вашего ПК. Но даже несмотря на отличную графику и современный игровой движок, у "Варфейс" системные требования довольно щадящие, по крайней мере, по меркам современных технологий и рынка комплектующих. Для стабильной игры вам понадобится всего лишь 1 Гб оперативной памяти, видеокарта с объемом 256 Мб серии GeForce. Касательно процессора, то достаточно будет Intel/AMD dual-core 2.0 GHz.



Системные требования игры Варейс

Каковы максимальные технические требования?

Вот мы и узнали, какие у "Варфейс" минимальные системные требования. Но стоит учитывать, что они не позволят вам насладиться всеми красотами этого виртуального мира, а только дадут стабильно играть. Чтобы иметь возможность посетить его и наслаждаться графическим совершенством, вам потребуется более продвинутая система. На этот раз оперативной памяти понадобится уже 2 Гб, а видеокарта должна будет иметь 512 Мб, хотя серия останется неизменной – GeForce. Естественно, и процессор вам понадобится более мощный - Intel Core2Duo E6-series / Athlon64 X2. Этого вполне хватит, чтобы картинка в игре была просто превосходной и позволяла получить незабываемое удовольствие от развлекательного процесса.

Варфейс минимальные системные требования

Что из себя представляет графика в игре?

Системные требования игры "Варфейс" – это показатель успешной работы разработчиков, которые смогли добиться высокого уровня оптимизации и при этом предоставить игрокам широкие возможности и приятную графику. Игровой проект имеет отличную систему освещения, текстуры высокого разрешения и детально прорисованное окружение. Все вместе эти элементы выдают отличную графическую картинку. Поэтому все технические требования вполне обоснованы и максимально минимализированы, что дает возможность играть практически каждому любителю виртуальных развлечений.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Игра Tera Online: системные требованияИгра Tera Online: системные требования
Warface: требования и дата выходаWarface: требования и дата выхода
`The Evil Within`: системные требования, дата выхода и многое другое.`The Evil Within`: системные требования, дата выхода и многое другое.
Системные требования Metro Redux - подробности и сравнениеСистемные требования Metro Redux - подробности и сравнение
Titanfall: системные требования, их рассмотрение и соответствие реалиямTitanfall: системные требования, их рассмотрение и соответствие реалиям
Системные требования WoT: подробности и обоснованностьСистемные требования WoT: подробности и обоснованность
Black Desert Online: системные требования. Пойдет или нет?Black Desert Online: системные требования. Пойдет или нет?
War Thunder: системные требования для доступа на поля сраженийWar Thunder: системные требования для доступа на поля сражений
Системные требования Warface: важный или не требующий внимания технический момент?Системные требования Warface: важный или не требующий внимания технический момент?
Игра Planetside 2: системные требованияИгра Planetside 2: системные требования
» » Игра `Варфейс`: системные требования и графика
LiveInternet