Как удалить все диалоги `ВКонтакте` сразу: проводим тотальную очистку

Итак, сейчас мы постараемся с вами разобраться, как удалить все диалоги "ВКонтакте" сразу. На самом деле этот процесс не займет у вас много времени, если знать, что и как делать. Начнем мы с вами, пожалуй, с наиболее распространенного способа.как удалить все диалоги вконтакте сразу

Делаем "отметки"

Что ж, если вы задумались, как удалить все диалоги "ВКонтакте" сразу, придется изрядно постараться, дабы закрыть поставленный вопрос. Дело все в том, что сейчас существует несколько довольно интересных подходов. Первый из них - самый долгий. Особенно если у вас было много разговоров.

Например, можно авторизоваться на сайте, а потом перейти во вкладку "Мои сообщения". Теперь можно подумать, как удалить все диалоги "ВКонтакте" сразу. На самом деле рассматриваемый сейчас подход годится только тогда, когда у вас было мало разговоров или вам требуется стереть только некоторые из них. Наведите курсор мышки на правый верхний угол разговора с пользователем, а затем нажмите на появившийся крестик. Подтвердите свои действия - переписка исчезнет. Продолжайте делать так до тех пор, пока не будете удовлетворены результатом. Вот и все. Правда, теперь нам потребуется рассмотреть более быстрые методы. Они помогут удалить все диалоги "ВКонтакте" сразу и за несколько кликов. Как именно? Сейчас освоим действия.

Программы

Пожалуй, наиболее распространенный метод, который помогает многим пользователям - использование специализированных программ. Как правило, они позволяют расширить стандартные возможности социальной сети. Если вы интересуетесь, как удалить все диалоги "ВКонтакте" сразу, то скачайте и установите себе контент под названием "Vkbot". После прохождения авторизации он поможет вам разобраться с рассматриваемой проблемой.удалить все диалоги вконтакте сразу

Установите приложение, а затем авторизуйтесь в нем. У вас откроется окно со множеством возможностей. Нам потребуется пункт "Мой профиль". Нажмите на него, а затем посмотрите на открывшийся список. В нем перейдите в "Управление личными сообщениями". Теперь остается выбрать "Удалить диалоги". Подождите некоторое время. Процесс завершится, и можно будет посмотреть на конечный результат.



Правда, будьте осторожны. Довольно часто под видом программ-помощников кроются самые настоящие вирусы. Они способны взломать ваш аккаунт и украсть его. Если у вас нет достоверных источников для скачивания подобного контента, лучше воздержаться от данного метода. Тем не менее вы все равно сможете разобраться с сегодняшней задачей. Причем безо всяких проблем.

Скрипт

А вот и еще один интересный ход. Раз уж нам не подходит разного рода контент, можно воспользоваться специальным скриптом. Он разделается с задачей буквально за несколько секунд.

Авторизуйтесь в социальной сети и перейдите на страничку диалогов "ВКонтакте". Теперь нам потребуется найти скрипт и применить его. Вместо "vk.com/im" напишите "[removed]", а затем попробуйте применить: "(function(){var pp=document.createElement(`script`)- pp.src=`profprog.ru/vkdel2.js`- pp.type=`text/jаvascript`- document.getElementsByTagName(`head`)[0].appendChild(pp)- })();". Нажмите на "ввод" и посмотрите, что произойдет. В конечном итоге все ваши разговоры будут стерты безвозвратно. Правда, данный метод работает не всегда. Так что теперь вы знаете, как удалить диалоги "ВКонтакте". Ничего сложного в этом нет.как удалить диалоги в вконтакте

Заключение

Вот мы и разобрались с вами с очисткой бесед в социальной сети "ВКонтакте". Как видите, данный процесс не настолько сложен, как может показаться. Многие пользователи отдают предпочтение использованию программы "ВКбот", так как данный ход считается наиболее быстрым. Правда, если вы не уверены, что сможете обнаружить контент без вирусов, то лучше воздержаться от данного шага.

Вообще, чтобы не "заморачиваться" над данным вопросом, лучше всего время от времени проводить чистку первым методом. Он наиболее безопасный и верный, хоть и может отнять у вас довольно много времени. Вот и все.Теперь вы знаете, как удалить диалоги в "ВКонтакте".

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Как удалить альбом в `ВК`. Все о создании фотоальбомов в социальной сети…Как удалить альбом в `ВК`. Все о создании фотоальбомов в социальной сети…
Как в `Контакте` выйти из черного списка: инструкцияКак в `Контакте` выйти из черного списка: инструкция
Как прочитать чужие сообщения `ВКонтакте`: секретыКак прочитать чужие сообщения `ВКонтакте`: секреты
Как делать гифки `ВКонтакте`: все об анимацииКак делать гифки `ВКонтакте`: все об анимации
Как `ВКонтакте` сделать ссылку на человека: инструкцияКак `ВКонтакте` сделать ссылку на человека: инструкция
В `ВКонтакте` как узнать ID группы, если адрес уже изменен?В `ВКонтакте` как узнать ID группы, если адрес уже изменен?
Секреты в `Контакте`: как удалить отправленное сообщениеСекреты в `Контакте`: как удалить отправленное сообщение
Как прикрепить ссылку `ВКонтакте` в виде текста?Как прикрепить ссылку `ВКонтакте` в виде текста?
Как пересылать сообщения `ВКонтакте`: секреты социальной сетиКак пересылать сообщения `ВКонтакте`: секреты социальной сети
Как переслать сообщение `ВКонтакте`: секреты социальной сетиКак переслать сообщение `ВКонтакте`: секреты социальной сети
» » Как удалить все диалоги `ВКонтакте` сразу: проводим тотальную очистку
LiveInternet