Как ставить смайлы в `Твиттере`: инструкция

Сегодня мы узнаем, как ставить смайлы в "Твиттере". На самом деле существует несколько интересных и простых способов, которые обязательно помогут вам разобраться в этом вопросе. Давайте научимся с вами делать смайлики и публиковать их в данной социальной сети.как ставить смайлы в твиттере

Что это?

Перед тем как ставить смайлы в "Твиттере", стоит поговорить о том, с чем же нам придется иметь дело. Ведь всегда важно знать, что за задача или "объект" будет с нами взаимодействовать.

"Твиттер" - это новая социальная сеть, в которой вы можете вести что-то вроде новостного блога с размещением фотографий и публикаций разного рода постов. Достаточно просто пройти регистрацию на главной странице - и все.

А вот если вы задумались, как добавить смайлы в "Твиттере", то, скорее всего, вы уже поняли, что эти "значки" являются важным элементом любой социальной сети. Таким образом мы показываем свои эмоции. Или мысли. Даже желания можно выразить некоторыми современными "улыбочками". Давайте же узнаем, как ставить смайлы в "Твиттере".

Классика

Первый способ - это наиболее распространенный и простой. Правда, сейчас он мало кого может удовлетворить. Все дело именно в простоте. О чем идет речь? Сейчас поймете.

Если вы задумались, как вставлять смайлы в "Твиттере", то вы можете просто написать их "от руки". Точнее, с клавиатуры. То есть это будут самые простые "улыбки", составленные из разнообразных значков. Да, если фантазия позволяет, то можно придумать очень интересные комбинации и варианты. Правда, в большинстве случаев люди не особо заморачиваются на этот счет. К примеру, самую обычную улыбку вы должны будете напечатать как "=)" (без кавычек). Очень просто, но интересно. Правда, современный пользователь предпочитает более интересные варианты. Как ставить смайлы в "Твиттере"? Давайте рассмотрим еще несколько подходов.

Написание документов

А вот и очередной вариант, который способен заинтересовать некоторых пользователей. Например, можно ставить смайлы в "Твиттер" при помощи самого обычного текстового редактора. Например, подойдет Word. Зайдите в него, а затем выберите "вставку". Там посмотрите и кликните на "символы".

как добавить смайлы в твиттере



Наверное, теперь не нужно объяснять, что делать дальше. Просто выберите необходимый символ и "нарисуйте" его на листе. Выделите его после этого, скопируйте в буфер обмена, а затем просто вставьте в пост в социальной сети. Можно отправлять сообщение и смотреть на результат.

Однако этот метод тоже не особо любят пользователи. Несколько интересных символов там действительно есть, но вот истинные эмоции продемонстрировать данным подходом у вас не выйдет. Так что придется искать другие варианты, как делать смайлы в "Твиттере".

Давайте теперь рассмотрим еще несколько довольно интересных подходов к сегодняшнему вопросу. Они уже способны удовлетворить всех и каждого. Кроме того, они отличаются особой оригинальностью.

Все готовое

А вот и еще один подход, который поможет разобраться, как ставить смайлы в "Твиттере". Дело все в том, что сейчас во Всемирной паутине можно найти очень много готовых символьных смайликов. Они выглядят довольно интересно и красиво. К тому же это очень оригинально.

Все что от вас потребуется - это подобрать себе то, что вам понравится. После этого выделите ту часть, которая вам пришлась по вкусу, скопируйте ее в буфер обмена вашего компьютера, а затем просто вставьте в ваш пост в "Твиттере". Туда, куда вам хочется. Вот и все. Можно проводить публикацию. Ничего сложного или сверхъестественного.как вставлять смайлы в твиттере

Многие пользователи предпочитают именно этот вариант. Ведь он помогает разнообразить страницы без особых усилий. Да и цветовая гамма не будет бросаться в глаза. Как видите, все предельно понятно и просто. Тем не менее, есть и такие, кому не по вкусу черные "улыбки". Они задумываются над тем, как вставлять смайлы в "Твиттере" все больше и больше. И, что самое интересное, они находят ответ на свои запросы. Какой? Сейчас узнаем.

Сайты

Особую популярность сейчас получили цветные смайлы. Они представляют собой миниатюрные картинки. Некоторые из них довольно простые, а какие-то очень "запутанные". Как раз их и любят вставлять в свои статусы и посты многие пользователи социальных сетей. Но как это сделать?

Существуют специальные сервисы, на которых вы можете легко и просто найти необходимую вам "улыбку", а затем скопировать ее в свой пост. Обычно это целые архивы, в которых очень много разного рода "картинок". Думаете, как ставить смайлы в "Твиттере"? Имеется специальный сервис "Смайлы для "Твиттера", на котором можно выбрать то, что вам интересно.как делать смайлы в твиттере

Обычно на подобных сервисах можно обнаружить отдельное окошко, около которого будет надпись "скопировать код". Если вы увидели нечто подобное, то первым делом найдите интересующий вас смайлик, а потом кликните на него. Оный поместится в окошечко. Теперь достаточно кликнуть по "скопировать код", а затем вставить его в ваш пост в "Твиттере". Вот и все проблемы. Теперь вы знаете все подходы к решению оюозначенной в начале статьи задачи.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Символы в `Контакте`: учимся ставить смайлыСимволы в `Контакте`: учимся ставить смайлы
Как удалить альбом в `ВК`. Все о создании фотоальбомов в социальной сети…Как удалить альбом в `ВК`. Все о создании фотоальбомов в социальной сети…
Как сделать репост в `ВК`, или Все о репостахКак сделать репост в `ВК`, или Все о репостах
Как делать гифки `ВКонтакте`: все об анимацииКак делать гифки `ВКонтакте`: все об анимации
Социальная сеть - это что? Чем заняться в социальной сети.Социальная сеть - это что? Чем заняться в социальной сети.
Как пересылать сообщения `ВКонтакте`: секреты социальной сетиКак пересылать сообщения `ВКонтакте`: секреты социальной сети
Как войти в `Одноклассники`: без регистрации или при наличии анкетыКак войти в `Одноклассники`: без регистрации или при наличии анкеты
Как удалиться из `Твитера`: инструкцияКак удалиться из `Твитера`: инструкция
Как закрыть профиль в `Инстаграме` и многое другое о социальной сетиКак закрыть профиль в `Инстаграме` и многое другое о социальной сети
Как `Вконтакте` скрыть видеозаписи: инструкцияКак `Вконтакте` скрыть видеозаписи: инструкция
» » Как ставить смайлы в `Твиттере`: инструкция
LiveInternet