Игровое прохождение. `Сталкер: Чистое Небо - Холодная Кровь`: фриплей

Вряд ли сегодня можно встретить игру, для которой написали больше модификаций, чем для "Сталкера". Данный проект оказался настолько любим отечественными моддерами, что сейчас в интернете можно найти десятки глобальных модов и сотни небольших дополнений, которые изменяют лишь некоторые аспекты игры. Естественно, глобальные модификации привлекают гораздо больше внимания, так как меняют в игре абсолютно все, но при этом, соответственно, требуют гораздо больше времени для создания. Это фактически новая игра на основе готовой базы. Одним из таких модов является "Холодная кровь", о котором речь пойдет далее. Если точнее, мы поговорим про его прохождение. "Сталкер: Чистое Небо - Холодная Кровь" доставит вам немало удовольствия, но сразу стоит отметить, что гайд не будет пошаговым. Почему? Сейчас вы все об этом узнаете.

Прохождение сюжета

прохождение сталкер чистое небо холодная кровь

Каким же будет в данной игре прохождение? "Сталкер: Чистое Небо - Холодная Кровь" сильно отличается как от оригинальной игры, так и от большинства других модификаций. Дело в том, что практически всегда моддеры заменяют основной сюжет своим, но не в этом случае. Оригинальный сюжет был вырезан, однако при этом новый добавлен не был. Это не ошибка и не недочет, просто создатели мода решили создать нечто необычное, превратив "Сталкера" в своеобразную песочницу, оставив только фриплей и расширив его возможности. Естественно, здесь есть и главный герой - Химик, который действительно фигурирует в книгах данной серии, и цель, которую он должен достичь. Но при этом нет никаких сюжетных заданий, которые нужно проходить одно за другим. Вы сами выбираете путь, по которому пойдете к финалу игры. И он может быть очень коротким, а может занять у вас десятки часов. И второй вариант гораздо более вероятен, так как невероятно увлекательным здесь будет прохождение. "Сталкер: Чистое Небо - Холодная Кровь" - это игра с очень насыщенным фриплеем, который будет описан далее.

Локации и квесты

сталкер чистое небо холодная кровь прохождение



Вам наверняка интересно, как же будет развиваться в данной игре прохождение. "Сталкер: Чистое Небо - Холодная Кровь" - проект, события которого будут развиваться на той же территории, что и в оригинальной игре. Разработчики не стали добавлять новые локации, но стоит отметить, что они провели немалую работу с уже имеющимися, серьезно их переработав: сделав их более сложными, опасными, обширными, а также визуально привлекательными. Более того, путешествуя по этим локациям, вы сможете брать побочные квесты: их никто не отменял. Таким образом, вы сумеете зарабатывать деньги и опыт, а также получать дополнительное снаряжение, без которого вам будет нелегко выжить. Разработчики стремились к тому, чтобы максимально усложнить задачу игроку, склоняя свой проект в хардкор, поэтому задания будут сложнее, чем в оригинальной игре, лут с них меньше, но при этом вознаграждение все же соответствующее. В игре "Сталкер: Чистое Небо - Холодная Кровь" прохождение во многом опирается на выполнение побочных квестов, так как у вас не получится совершить спид-ран к концовке с самого старта игры: она слишком сложная.

Использование инвентаря

прохождение игры сталкер чистое небо холодная кровь

Прохождение игры "Сталкер: Чистое Небо - Холодная Кровь" потребует от вас понимания абсолютно всех аспектов, потому что каждый из них может стать вашим спасением в суровых условиях игрового мира. Обратите внимание на то, что инвентарь стал гораздо удобнее, но при этом вам нужно будет гораздо больше и быстрее им пользоваться, чтобы применять медикаменты и запасы, что усложняет вашу задачу.

Главное препятствие

Главным препятствием в прохождении для вас будет мороз. В данной модификации вы можете замерзнуть, если не будете достаточно времени проводить в тепле. Греться можно у костров, а также с помощью теплой жидкости, которую вы можете брать с собой в термосе. Только используя все эти возможности, вы сумеете пережить мороз и пройти данную игру.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
`Тачки`: прохождение игры`Тачки`: прохождение игры
`Сталкер: Плохая компания`: прохождение модификации`Сталкер: Плохая компания`: прохождение модификации
Как устанавливать моды на `Сталкер: Зов Припяти` через инсталлятор и вручнуюКак устанавливать моды на `Сталкер: Зов Припяти` через инсталлятор и вручную
`Сталкер. Истинный путь`: прохождение. `Сталкер. Истинный путь`:…`Сталкер. Истинный путь`: прохождение. `Сталкер. Истинный путь`:…
Cut the Rope: прохождение, достижения, картинкиCut the Rope: прохождение, достижения, картинки
`Сталкер: Диана` - прохождение игры`Сталкер: Диана` - прохождение игры
Игра `Сталкер: Зов Припяти`: где найти экзоскелетИгра `Сталкер: Зов Припяти`: где найти экзоскелет
Doodle Devil - прохождение игрыDoodle Devil - прохождение игры
Doodle God: прохождение игрыDoodle God: прохождение игры
Как в `Сталкере: Зов Припяти` сделать бессмертие с помощью различных методовКак в `Сталкере: Зов Припяти` сделать бессмертие с помощью различных методов
» » Игровое прохождение. `Сталкер: Чистое Небо - Холодная Кровь`: фриплей
LiveInternet