Игра `Сталкер: Зов Припяти`: где найти экзоскелет

Броня в любой игре - это один из определяющих параметров, который позволяет вам защитить вашего персонажа от негативного воздействия, урона и повреждений, которые ему будут пытаться нанести. Естественно, каждый геймер стремится отыскать наиболее эффективный вариант, который обеспечивал бы максимальную защиту, но при этом не имел особых недостатков. Что касается игры "Сталкер", здесь все признают одним из лучших бронекостюмов экзоскелет. Для этого есть довольно серьезные основания. Однако при этом у него имеются и существенные недостатки, о которых вам обязательно стоит знать. В каждом из эпизодов игры имеются различные версии этой брони. В данной статье речь пойдет про "Сталкер: Зов Припяти". Где найти экзоскелет? Что он вам даст? Какие у него есть недостатки? Обо всем этом вы узнаете из данной статьи.

Виды

сталкер зов припяти где найти экзоскелет

Всего имеется пять видов экзоскелета во всех эпизодах игры, в том числе и в "Сталкер: Зов Припяти". Где найти экзоскелет нужного типа? На самом деле разницы между ними особо нет, потому что они просто немного изменены внешне в соответствии с принадлежностью. Самый обыкновенный вид имеет простой экзоскелет, но остальные четыре меняются в зависимости от того, кто носит эти бронекостюмы. "Свобода", "Долг", "Монолит" и "Наемники" - у всех имеется свой собственный тип экзоскелета. Не беспокойтесь, в течение игры вы увидите их все, однако, что касается получения, то здесь у вас будет выбор гораздо уже. Дело в том, что из всех этих пяти экзоскелетов себе во владение вы сможете получить только два - обыкновенный и принадлежащий "Свободе". Остальные варианты вы сможете лишь наблюдать на других персонажах, но особой беды в этом нет, потому что по характеристикам они между собой не различаются вообще. Собственно, как и в зависимости от версии игры, в том числе и в "Сталкер: Зов Припяти". Где найти экзоскелет? Этот вопрос волнует практически всех геймеров, поэтому стоит перейти именно к нему.

Поиск

где в припяти найти экзоскелет

К сожалению, вы не сможете получить данную броню в бою, то есть убить противника и поднять с его тела экзоскелет (во всех играх, в том числе и в эпизоде "Сталкер: Зов Припяти"). Где найти экзоскелет в таком случае? В тайниках вы тоже его не встретите, потому что столь ценный предмет никто не рискнул бы расположить в открытом доступе в мире. Чтобы его заполучить, вам придется раскошелиться. В различных эпизодах вы можете найти этот костюм в продаже у персонажей, но в данной статье речь идет именно о "Зове Припяти", поэтому стоит рассказать именно о тех героях, которые могут вам продать экзоскелет в этой игре.



Самый простой вариант - заказать у Шустрого. Возможность оформления заказа появляется практически сразу же, но стоимость зашкаливает - шестьдесят тысяч, при этом двенадцать из них нужно заплатить в качестве предоплаты. На начальных этапах игры потянуть такие суммы попросту невозможно. А ближе к концу игры экзоскелеты появятся в продаже в моментальной доступности у Сыча и Гавайца по более низкой цене - 45 тысяч. Как вы понимаете, это единственные места, где в Припяти найти экзоскелет. Поэтому вам придется копить.

Преимущества экзоскелета

тени чернобыля где найти экзоскелет

Сразу стоит сказать, что кое-чем костюм в "Зове Припяти" отличается то такого же, например, в игре "Тени Чернобыля". Где найти экзоскелет, вы уже знаете. Пора узнать, что же делает его столь популярным. В действительности, этот бронекомплект является мощнейшим в игре, так как позволяет вам нейтрализовать практически весь физический урон, получаемый от пуль, взрывов и даже атак мутантов. Более того, с экзоскелетом вы можете носить с собой на двадцать килограмм больше. То же самое дает костюм и в эпизоде "Тени Чернобыля", и в эпизоде "Чистое небо". Где найти экзоскелет в этой части, вопрос вторичный. Дело в том, что эта версия уже не обеспечивает защиты от взрывов.

Недостатки экзоскелета

чистое небо где найти экзоскелет

Однако имеются и недостатки, которые оставляют за экзоскелетом право называться самым мощным и защищенным костюмом в игре, но не дают ему стать попросту лучшим. Во-первых, стоит обратить внимание на то, что от аномалий у него нет защиты вообще. Соответственно, об использовании экзоскелета в миссиях, где вам нужно будет находиться в локациях с аномалиями, можно забыть. Во-вторых, как вы уже поняли, костюм дает дополнительные 20 килограмм, но при этом сам весит 15, что сводит прибавку к переносимому весу всего до пяти килограмм.

Однако самый большой недостаток экзоскелета - это невозможность в нем бегать. Это самый серьезный и острый минус, который может нейтрализовать все преимущества этой брони. Однако именно в "Зове Припяти" вы получаете возможность немного сгладить этот недостаток, когда приносите инструменты Кардану - тогда у вашего экзоскелета появляется возможность совершения небольшого спринта. Конечно, он короче, чем без костюма или в легких вариантах, а также время восстановления выносливости значительно дольше. Но это больше, чем ничего, и при грамотной дальнейшей прокачке экзоскелета вы получите очень мощную и многофункциональную броню.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
`Сталкер. Мертвый город`: прохождение игры`Сталкер. Мертвый город`: прохождение игры
Как в `Сталкере: Зов Припять` найти оазис в квесте?Как в `Сталкере: Зов Припять` найти оазис в квесте?
Как устанавливать моды на `Сталкер: Зов Припяти` через инсталлятор и вручнуюКак устанавливать моды на `Сталкер: Зов Припяти` через инсталлятор и вручную
Где найти инструменты для калибровки: `Зов Припяти`Где найти инструменты для калибровки: `Зов Припяти`
`Сталкер: Диана` - прохождение игры`Сталкер: Диана` - прохождение игры
Игровой патч - что это такое?Игровой патч - что это такое?
Пупсы в Fallout 3 - где найти и что дают?Пупсы в Fallout 3 - где найти и что дают?
Как найти храм в джунглях в `Майнкрафт` и что в нем есть?Как найти храм в джунглях в `Майнкрафт` и что в нем есть?
Как найти оазис в `Сталкере: Зов Припяти` по квестуКак найти оазис в `Сталкере: Зов Припяти` по квесту
Как в `Сталкере: Зов Припяти` сделать бессмертие с помощью различных методовКак в `Сталкере: Зов Припяти` сделать бессмертие с помощью различных методов
» » Игра `Сталкер: Зов Припяти`: где найти экзоскелет
LiveInternet