Outlast не сохраняется - что делать?

Практически в каждой компьютерной игре предусмотрена функция сохранения прогресса, которая позволит вам продолжить прохождение с того места, где вы закончили его в прошлый раз. Однако стоит отметить, что периодически встречаются ошибки с сохранениями. И они могут буквально выводить геймера из себя. Представьте себе, как вы тратите час на прохождение эпизода, пытаетесь сохранить свой прогресс, но у вас это не выходит. Или, что еще хуже, у вас получается сохранить игру, но затем не удается ее загрузить. В данной статье будет рассмотрен тот случай, когда игра Outlast не сохраняется. Что же делать в этом случае?

не сохраняется игра outlast

Запуск от имени администратора

Первое, что вам необходимо сделать, если у вас игра Outlast не запускается, – это попробовать присвоить себе права администратора. Делается это довольно просто: вам нужно лишь кликнуть правой кнопкой мыши по файлу, через который вы загружаете игру, а в появившемся меню выбрать вариант "Запустить от имени администратора". Это даст вам к конкретной программе права администратора, то есть вы сможете использовать гораздо больше ресурсов, чем в пользовательском варианте. Иногда, чтобы данный способ сработал, потребуется переустановка игры. Поэтому удалите уже установленную версию, а затем поставьте новую, которую вы уже будете впредь запускать только от имени администратора, если этот метод вам действительно поможет. Однако если Outlast не сохраняется все равно, вам нужно искать другие методы, которые сработают в вашем случае.

Патч



outlast не сохраняется

Outlast не сохраняется у очень многих геймеров, но большинство из них имеет базовую версию игры. Однако при этом вам стоит знать, что существует еще четыре патча, которые выходили уже после релиза самой игры и исправляли те недостатки, которые были найдены как геймерами, так и тестировщиками. Что вам следует сделать? Качайте все четыре патча и устанавливайте их по очереди. Это должно решить вашу проблему, а также исправить некоторые другие небольшие недостатки, которых вы, возможно, не замечали ранее. Вы также можете упростить себе задачу, скачав кумулятивный патч, который содержит в себе сразу все четыре версии. Так вам придется протестировать программу не четыре раза, а всего лишь один. Если у вас все равно не сохраняется игра Outlast, остается лишь один вариант.

Путь к профилю

почему игра outlast не сохраняется

У вас в игре есть профиль, на который и записывается сохраненный прогресс. И если вас интересует вопрос о том, почему игра Outlast не сохраняется, то вам нужно знать одну простую истину. Применима она практически для каждого современного проекта. Если вы хотите, чтобы у вас запускались, функционировали и сохранялись без проблем все игры, в том числе и Outlast, то вам нужно сделать так, чтобы путь к файлам был на английском языке. Это значит, что перед папкой Profile, в которой хранятся ваши сейвы, не должно быть русских символов. И если вы установили Outlast в папку "Игры", то ее обязательно нужно переименовать в Games, иначе сейвы у вас так и не заработают. То же самое стоит произвести и с названием учетной записи – некоторые проекты по умолчанию требуют, чтобы учетная запись в операционной системе не имела русских букв.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Не запускается FIFA 14. FIFA 14 не реагирует на запускНе запускается FIFA 14. FIFA 14 не реагирует на запуск
Почему Warface не запускается? Все возможные ошибки при запуске WarfaceПочему Warface не запускается? Все возможные ошибки при запуске Warface
Основные параметры запуска CS: GOОсновные параметры запуска CS: GO
Не сохраняется Far Cry 3 - что делать?Не сохраняется Far Cry 3 - что делать?
Fifa World не запускается - что делать?Fifa World не запускается - что делать?
Far Cry 3 не сохраняется - что делать?Far Cry 3 не сохраняется - что делать?
Как сделать игру в оконном режиме. Возможные способыКак сделать игру в оконном режиме. Возможные способы
State of Decay: как сохраняться в игре?State of Decay: как сохраняться в игре?
Doodle Devil - прохождение игрыDoodle Devil - прохождение игры
Lord of the Fallen не запускается - что делать?Lord of the Fallen не запускается - что делать?
» » Outlast не сохраняется - что делать?
LiveInternet