Blade and Soul. Системные требования и небольшой обзор

Blade and Soul представляет собой одну из наиболее распространенных корейских ММОРПГ на сегодняшний день. Игра пользуется широким распространением даже в странах СНГ, и связано это не только с тем, какие имеет Blade and Soul системные требования, но еще и с уникальным геймплеем, который невозможно встретить в других играх. Таким образом, для многих даже не становится преградой то, что игра официально не распространяется в странах СНГ и сервера на русском языке нет.

В чем причина такой популярности?

blade and soul системные требования

Сразу стоит отметить, что игра является, конечно, далеко не рекордсменом популярности в наших странах именно в связи с тем, что ее нет официально на русском языке. Даже то, что в Blade and Soul системные требования при красивой графике подходят практически под любой компьютер, многие люди не могут преодолеть языковой барьер и даже не связываются с этой игрой. Однако в Корее игра является одной из самых популярных, несмотря на строгое отношение местных геймеров к играм любого типа.

Также стоит сказать о том, что для отечественных игроков есть возможность поиграть пусть не с идеальным, но с достаточно неплохим переводом. Существует русский сервер B&D, на котором установлена несколько устарелая версия игры. С другой стороны, подходят в этой версии Blade and Soul системные требования для ноутбука, даже не самого современного. Да и онлайн на сервере просто зашкаливает, поэтому, если вы готовы просто увлекаться игровым процессом и не задумываться о постоянных обновлениях от разработчиков, для вас это оптимальный вариант.

Виртуальное боевое искусство

системные требования blade and soul



Конечно же, не стоит даже думать о том, что главное преимущество Blade and Soul – системные требования, ведь игра не будет работать на совсем уж старых компьютерах. Главным достоинством этого проекта является абсолютно уникальная боевая система, разнообразные классы и идеальный баланс между ними. Встретить подобное сочетание в какой-либо другой современной ММО просто невозможно, в связи с этим игроки по всему миру задаются вполне логичным вопросом: «Почему B&D до сих пор не начали распространять по всему миру?». Системные требования Blade and Soul позволили бы играть в нее миллионам игроков, но разработчики оставили ее «для своих».

Система строится на всевозможных комбинациях, то есть изначально у игрока на панели небольшое количество способностей, но в зависимости от того, что именно он использовал, в дальнейшем «колода» скилов перетасовывается, нужно продолжать комбинацию уже каким-нибудь новым ударом. В случае с некоторыми классами игра превращается в симулятор фортепиано, что особенно проблемно для тех, у кого компьютер не подходит под то, какие в Blade and Soul системные требования.

Классы в игре самые разнообразные: Мастер кунг-фу, Мастер меча, Берсерк, Воин Тени, Маг и даже Призыватель, который дерется плечом к плечу с милым, но очень опасным котом. Все классы значительно различаются между собой и являются абсолютно уникальными.

ММО в киберспорте

blade and soul системные требования для ноутбука

Популярность B&D с течением времени позволила ей стать даже полноценной киберспортивной дисциплиной, что вообще является достаточно странным, учитывая то, что изначально она представляет собой ММО. Только этот факт уже показывает, насколько здесь интересная и продуманная боевая система, а также насколько увлекательной является сама игра, не говоря уже о том, какие имеет системные требования Blade and Soul.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Sleeping Dogs: системные требования и дата выходаSleeping Dogs: системные требования и дата выхода
Dead Rising 3: системные требования и дата выходаDead Rising 3: системные требования и дата выхода
`The Evil Within`: системные требования, дата выхода и многое другое.`The Evil Within`: системные требования, дата выхода и многое другое.
Shadow of Mordor: системные требования и дата выходаShadow of Mordor: системные требования и дата выхода
Black Desert Online: системные требования. Пойдет или нет?Black Desert Online: системные требования. Пойдет или нет?
Игра Spin Tires - системные требованияИгра Spin Tires - системные требования
Игра Planetside 2: системные требованияИгра Planetside 2: системные требования
Игра The Division: системные требованияИгра The Division: системные требования
Игра Warframe: системные требованияИгра Warframe: системные требования
Blade and Soul: обзор классовBlade and Soul: обзор классов
» » Blade and Soul. Системные требования и небольшой обзор
LiveInternet