GTA (`ГТА`) 4. Системные требования стоят того?

После выхода четвертой части Grand Theft Auto

многие люди задались вопросом, запуская «ГТА-4» – системные требования оправдывают себя или нет. Графика в игре действительно достаточно красивая и превосходит большинство игр того времени, но учитывая то, что даже минимальные требования подходят далеко не под все компьютеры, они кажутся несколько завышенными.

Что представляет собой GTA IV?

гта 4 системные требования

Конечно, глядя на то, какие в «ГТА-4» системные требования, перед игроками встала дилемма: бросить ожидание новой игры и забыть о ней или же покупать новый компьютер, который выльется в немалую сумму. Выбор достаточно сложный, ведь покупка нового компьютера – это серьезный шаг.

Если вы в течение длительного времени собираетесь обновить свою машину, то вам определенно стоит наконец-то сделать это ради «ГТА-4». Системные требования игры всецело соответствуют качеству ее исполнения. Идеальная графика, красивые эффекты, сюжетная линия и полная свобода действий – это основные достоинства, которыми отличается эта игра.

В чем преимущества этой игры?

гта 4 системные требования минимальные

Полное название Grand Theft Auto всецело отражает суть этой игры. Нам предстоит стать преступником, который будет проходить тяжелый путь от простой «шестерки» до босса целой группировки. Практически в каждой новой части нам предлагают аналогичный сюжет, а единственным отличием являются лишь наши союзники и определенные элементы сюжетной линии. В остальном все то же самое: грабежи, заказные убийства, контрабанда и тому подобное.



Однако поклонников серии захватывает не сюжет, а полная свобода действий в огромном мире, которую предоставляет нам «ГТА 4». Системные требования каждой новой части являются достаточно высокими, но для истинных поклонников игры это только очередной повод обновить свой компьютер. Каждый хочет почувствовать себя особо опасным преступником, который уходит от погони вертолетов, армии и целого ряда военной техники, разрушая все на своем пути, причем ощутить это с более качественной графикой и спецэффектами.

Стоит ли игра того?

 гта 4 системные требования максимальные

Для тех, кто играл до этого только в San Andreas, GTA IV покажется просто идеалом ожиданий, ведь здесь задействована графика, приближенная к современным стандартам, а также потрясающие спецэффекты, сравнимые с голливудскими блокбастерами. Добавить к этому то, что в игре присутствует еще масса новых особенностей по сравнению с предыдущими частями, и получится отличный повод обновить свой компьютер даже до того, какие выдвигает «ГТА-4» системные требования максимальные.

Для тех, кто впервые ознакомился только с пятой частью серии, четвертая интересна в основном только как аналог того, что уже удалось ощутить. Не такой большой мир, но такая же привлекательная графика, а что более важно – абсолютно новый сюжет, который для многих людей является определяющим.

При этом, если вы смогли играть в GTA V, то по сравнению с ней в «ГТА-4» системные требования минимальные. Другими словами, в этом случае вам даже не придется обновлять компьютер, а можно будет просто установить новую игру и запустить ее без каких-либо проблем.

Ведь минимальные требования доступны практически всем:

  • Двухъядерный процессор с частотой от 1.8 до 2.4 Гц.
  • ОЗУ: 1.5 Гб.
  • GeForce 7900 или же Radeon X1900 с памятью 256 Мб.

Рекомендуемые требования не намного выше, главное иметь от 2 Гб ОЗУ и более современную видеокарту с памятью не менее 512 Мб.

Dijelite na društvenim mrežama:

Povezan
Call of Duty: Advanced Warfare: системные требования и дата выходаCall of Duty: Advanced Warfare: системные требования и дата выхода
`The Evil Within`: системные требования, дата выхода и многое другое.`The Evil Within`: системные требования, дата выхода и многое другое.
Системные требования Metro Redux - подробности и сравнениеСистемные требования Metro Redux - подробности и сравнение
Системные требования WoT: подробности и обоснованностьСистемные требования WoT: подробности и обоснованность
Black Desert Online: системные требования. Пойдет или нет?Black Desert Online: системные требования. Пойдет или нет?
War Thunder: системные требования для доступа на поля сраженийWar Thunder: системные требования для доступа на поля сражений
Системные требования Warface: важный или не требующий внимания технический момент?Системные требования Warface: важный или не требующий внимания технический момент?
Dying Light: системные требования и дата выходаDying Light: системные требования и дата выхода
Игра Planetside 2: системные требованияИгра Planetside 2: системные требования
Игра `Варфейс`: системные требования и графикаИгра `Варфейс`: системные требования и графика
» » GTA (`ГТА`) 4. Системные требования стоят того?
LiveInternet